перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Беспилотник сбит в Москве, начался пожар в Буденновске

12 ноября 2025, 06:28
Гость
Гость
12 ноября 2025, 10:38
Как так,интернета не было,не должны долетать БПЛА не обломки.
Гость
12 ноября 2025, 10:42
остаётся только россиянам свои смартфоны и кнопочные телефоны под пресс.))))
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2025, 10:54
Гость
12 ноября 2025, 10:42
остаётся только россиянам свои смартфоны и кнопочные телефоны под пресс.))))
Гость, а хлопцем рекомендую ходить сразу с пакетами, чтоб удобней было сразу упаковывать и в реф.
Гость
12 ноября 2025, 21:42
12 ноября 2025, 10:54
Гость, а хлопцем рекомендую ходить сразу с пакетами, чтоб удобней было сразу упаковывать и в реф.
тебя сразу в ростовский крематорий , он работает 24 часа в сутки и жуткий запах идет
Гость
12 ноября 2025, 10:25
А хлопки были при этом?
Гость
12 ноября 2025, 11:02
Были! Но они самовозгорелись!
Гость
12 ноября 2025, 10:18
Весь интернет смеётся над вашими "обломками".
Гость
12 ноября 2025, 11:52
Поэтому скоро хана интернету.
Гость
12 ноября 2025, 10:08
Может, они там сразу обомки запускают? Почитали тутошние новости, поняли, что беспилотниками не пронять, а вот обломки действенны, и решили - будем сразу обломки запускать!
Гость
12 ноября 2025, 10:05
"Беспилотник сбит в Москве, начался пожар в Буденновске" Однако!
Гость
12 ноября 2025, 09:06
Всех с праздником. Сегодня всемирный день балета.
Гость
12 ноября 2025, 08:24
Как ни ругали СССР, дык по мне лучше бы читать новости про всхожесть озимых, чем эти...
Эрик_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2025, 08:18
Ну конечно же ОБЛОМКИ беспилотника... Причём такие хитрые ОБЛОМКИ, что вызвали возгорание. Интересно, уважаемые губернаторы и прочие ответственные лица сами-то понимают, что пишут?
Гость
12 ноября 2025, 08:14
коварные обломки
Гость
12 ноября 2025, 07:33
А куда дальше то полетели обломки?
Гость
12 ноября 2025, 06:56
И, ведь, наступит таки момент, когда подобные новости уже и комментировать не будут
Гость
12 ноября 2025, 06:36
Каждый день движуха и новые запреты, это ли не счастье
Гость
12 ноября 2025, 06:34
Симки же на сутки блокируют и всё равно не помогает. Надо вайфай запрещать, через него летают.
Гость
12 ноября 2025, 06:47
4747 Вы осторожней с такими подсказками
Гость
12 ноября 2025, 06:57
потому что симки и инет для россиян блокируют, а не для тех вовсе, чтоб не фоткали и не выкладывали как позорятся ответственные лица
Гость
12 ноября 2025, 07:06
Интернет сразу. Неправославное это, не приживается у нас, отторгает его Русская земля.
Гость
12 ноября 2025, 06:34
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо.
Гость
12 ноября 2025, 07:46
Действительно всё хорошо, подумаешь, один жалкий беспилотник.
Гость