перейти к публикации
72 комментария к публикации

Авианосец USS Gerald R Ford вошел в воды Латинской Америки

11 ноября 2025, 22:54
Гость
ингерманландец.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2025, 23:06
завалить наркодилеров авианосец не нужен а если нравится народу так существовать там их право.
Гость
11 ноября 2025, 23:27
Там не наркодилеры, а целые фабрики по производству наркотиков под командованием правительства Венесуэлы.
ингерманландец.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2025, 23:33
Гость
11 ноября 2025, 23:27
Там не наркодилеры, а целые фабрики по производству наркотиков под командованием правительства Венесуэлы.
тем более нет проблем.
Гость
12 ноября 2025, 00:13
Гость
11 ноября 2025, 23:27
Там не наркодилеры, а целые фабрики по производству наркотиков под командованием правительства Венесуэлы.
я это в far cry 6 видел.
Гость
12 ноября 2025, 04:06
Они кэээк накинутся всей пехотой на авианосец за политубежищем, тут-то он и потопнет!
Гость
12 ноября 2025, 04:10
Хитра мадура на выдумки, ох хитра!
Гость
11 ноября 2025, 23:13
Придётся офтальмолога уплотнять...
Гость
12 ноября 2025, 00:27
булки свои уплотни, селюк
Гость
12 ноября 2025, 01:18
Гость
12 ноября 2025, 00:27
булки свои уплотни, селюк
Ты все о своем, наболевшем? Что, болит попа-то?
Гость
12 ноября 2025, 04:18
Гость
12 ноября 2025, 01:18
Ты все о своем, наболевшем? Что, болит попа-то?
селючьё, тебе одного раза не достаточно?
Гость
11 ноября 2025, 22:57
Жара
ингерманландец.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2025, 23:20
под москвой сейчас.
Гость
12 ноября 2025, 04:19
11 ноября 2025, 23:20
под москвой сейчас.
не, опять район одессы
Гость
12 ноября 2025, 04:17
Мадуро квартирку уже присмотрел в башнях Москва-сити?
Гость
11 ноября 2025, 23:14
Как считаете, кого уплотнят с подселением? Асада или Януковича?
Гость
11 ноября 2025, 23:27
Нет, на Ростов Мадуро не согласится. Кстати, почему Вы забыли про Акаева?
Гость
11 ноября 2025, 23:29
Офтальмологу не по масти в одной хате с водилой автобуса. Так что без вариантов...
Гость
11 ноября 2025, 23:39
Гость
11 ноября 2025, 23:27
Нет, на Ростов Мадуро не согласится. Кстати, почему Вы забыли про Акаева?
А его согласие не нужно. Куда распределят. Это там он был чатланин. А здесь он пацак...
Гость
11 ноября 2025, 22:58
И это прекрасно. В Москве, надеюсь, закончатся поставки из Венесуэлы. Нам же нужна трезвомыслящая власть, да?
antip.4812

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2025, 23:42
Гость, теперь поставки из Афганистана в моде😏
Гость
12 ноября 2025, 00:26
Сирожа Матвиенко не простит
Гость
12 ноября 2025, 07:51
Да не, просто через Аляску пойдёт - т.е., дороже станет.
Гость
12 ноября 2025, 02:36
Ну и куда Мадурчик свалит
Гость
11 ноября 2025, 23:39
Ну зачем это всё.... Всю рыбу распугают
Гость
11 ноября 2025, 23:07
"Воды Латинской Америки" - это где? Есть такая страна - Латинская Америка? И где ее начинается граница территориальных вод?
Гость
12 ноября 2025, 01:36
Вы под чем?
Гость
12 ноября 2025, 04:19
Гость
12 ноября 2025, 01:36
Вы под чем?
под мивиной
Гость
11 ноября 2025, 23:19
Пока что Трамп если что и делал, то не афишируя, как бомбардировка иранских ядерных центров. А когда так откровенно, то это просто пугалки с непонятными целями.
Гость
11 ноября 2025, 23:27
Авианосец не может перемещаться скрытно. И Трамп это не афишировал. Так что анализ-вывод незачёт...
Гость
11 ноября 2025, 23:34
Гость
11 ноября 2025, 23:27
Авианосец не может перемещаться скрытно. И Трамп это не афишировал. Так что анализ-вывод незачёт...
А какой смысл, от Пуэрто Рико до Каракаса меньше 1000 км.
Гость
11 ноября 2025, 23:41
Гость
11 ноября 2025, 23:34
А какой смысл, от Пуэрто Рико до Каракаса меньше 1000 км.
Вы сами написали- с непонятными целями...
Гость
11 ноября 2025, 23:00
нефть особенно притягивает)
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2025, 23:18
Гость, а десятилетия до этого там не было нефти, раз не было вторжения, такая логика?
Гость
11 ноября 2025, 23:19
11 ноября 2025, 23:18
Гость, а десятилетия до этого там не было нефти, раз не было вторжения, такая логика?
сейчас нужда у США обострилась. Раньше можно было терпеть
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2025, 23:48
Гость
11 ноября 2025, 23:19
сейчас нужда у США обострилась. Раньше можно было терпеть
Гость, да да, в условиях мирового падения цен на нефть нужда обострилась, негде закупиться.
Гость
12 ноября 2025, 09:12
где же проходит граница "вод Латиской Америки"...ааа! понятно - по границе с водами Африки
Гость
11 ноября 2025, 23:02
И там "движжуха" начинается. А потом ещё и Томагавками по Гонолулу? (с)
Гость
12 ноября 2025, 00:01
Ржавая лоханка на рейде.
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 ноября 2025, 00:44
На нем последний матрос мяса в день ест больше, чем у нас пенсионер в год(((
Гость
12 ноября 2025, 01:23
По сравнению с нашим авианосцем Кузнецов да, просто корыто.
Гость
12 ноября 2025, 03:19
12 ноября 2025, 00:44
На нем последний матрос мяса в день ест больше, чем у нас пенсионер в год(((
Много мясца есть вредно. От этого подагра бывает.
Гость
11 ноября 2025, 23:00
калибр порешает вопросик
Гость
11 ноября 2025, 23:15
Бог на стороне большого калибра.
ингерманландец.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2025, 23:15
чего ради ?
Гость
11 ноября 2025, 23:18
В твоем толчке.
Гость
11 ноября 2025, 23:39
за нефть ,за много нефти любого назовут террористом и наркоторговцем и убьют. большая часть наркозависимых в сша это фентанильщики. фентанил китайский и мексиканский. здесь же просто рейдерский захват готовится
Гость
11 ноября 2025, 23:44
Ну, где то террористами признают и безо всякой нефти...
Гость
12 ноября 2025, 00:20
Гость
11 ноября 2025, 23:44
Ну, где то террористами признают и безо всякой нефти...
И даже без фентонила.
Гость
12 ноября 2025, 08:08
А за 15 рублей подобные тебе любого оправдают!
Гость
12 ноября 2025, 05:18
Какая большая цель!
Гость
12 ноября 2025, 09:13
столько металлолома! какой-нибудь ИП озолотится!
Гость
12 ноября 2025, 15:46
Гость
12 ноября 2025, 09:13
столько металлолома! какой-нибудь ИП озолотится!
а сколько расейского черноморского металлома на дне черного моря
Гость
12 ноября 2025, 09:19
я б пустил там туда-сюда полетать буревестника
Гость
12 ноября 2025, 10:23
Главное, перед тем как пустить, до туалета добеги.
Гость
11 ноября 2025, 23:51
Авианосец против наркоторговцев - самое то
Лахтоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2025, 06:39
вот тебе и нобелевский миротворец, ага
Гость