хорошо, видимо, статьи о рабочих днях и погоде писать... что говорить, если говорить нечего...
Гость
11 ноября 2025, 07:52
31 декабря четверг??? Средой же было
Гость
11 ноября 2025, 07:25
сенсация века. завтра россиян ждет среда
Гость
11 ноября 2025, 07:33
это чтоб все депутаты с паспортами Советского Союза успели юркнуть в недружественные страны, с тем, чтоб насладиться встречей и общением со своими родителями, любовницами, вторыми половинками и детками😇✨🤝😊
Гость
11 ноября 2025, 07:41
У меня до сих пор паспорт СССР! И поэтому я не плачу кварплату этому госсударству. В знак протеста! Пускай они мне пришлют платежку СССР с честными ценами за коммуналку. 4 рубля и 30 копеек. Я уже все посчитал.
Гость
11 ноября 2025, 10:45
Гость
11 ноября 2025, 07:41
У меня до сих пор паспорт СССР! И поэтому я не плачу кварплату этому госсударству. В знак протеста! Пускай они мне пришлют платежку СССР с честными ценами за коммуналку. 4 рубля и 30 копеек. Я уже все посчитал.
У меня до сих пор паспорт СССР! И поэтому я не плачу кварплату этому госсударству. В знак протеста! Пускай они мне пришлют платежку СССР с честными ценами за коммуналку. 4 рубля и 30 копеек. Я уже все посчитал.
Таки они такие могут прислать, а потом пенсию вам пересчетают на 132 рубля.
Гость
11 ноября 2025, 07:53
В очереди на кассе одна женщина рассказывала, что по телевизору слышала как говорили, мол после победы над Украиной жить станет лучше в три, а то и четыре раза.
А что бывают очереди НА кассе, эко вас шановних плющит! Зависть-это ваше все, а вашему зеле, действительно, недолго осталось, это в очереди НА кассе один мужчина сказал.
Что-то в материале напутали. "всего 19 рабочих дней в январе". 1) В 2025 году в январе было 17 рабочих дней. 2) В январе 2026 года при пятидневке будет 15 рабочих дней.
Гость
11 ноября 2025, 07:18
Стыдно!
Гость
11 ноября 2025, 08:33
Из последних сил дорабатываем до пенсии..
Гость
11 ноября 2025, 10:24
Которую уже украли.
Гость
11 ноября 2025, 07:18
Позор!
Гость
11 ноября 2025, 07:18
Пора валить из этой страны.....
Гость
11 ноября 2025, 07:57
Первые 2 слова правильные. Остальные не нужны.
Гость
11 ноября 2025, 08:02
а куда и на какие шиши?
Гость
11 ноября 2025, 08:13
Гость
11 ноября 2025, 08:02
а куда и на какие шиши?
Я в Армении. Живем в коммуне, занимаемся дропингом и фри-фудом. Нам много не надо. Мы с другом веганы. Теперь дышим воздухом свободы и демакратии.
Гость
11 ноября 2025, 07:54
Настоящим РУССКИМ людям не нужны такие длинные зимние "каникулы". Это надо "россиянам" (не путать с русскими), которые традиционно ездят по Куршавелям. Русские просят сделать длинными майские праздники, когда идет посевная работа на огородах и дачных участках. Но "россияне", под которыми вся власть, игнорируют пожелания русских...
Гость
11 ноября 2025, 08:00
Они же не пашут.
Гость
11 ноября 2025, 08:42
Вообще, пока заграница была доступна, любой средний житель Северо-Запада мог поехать отдохнуть в Лапландию за умеренные деньги, потому что коттеджи на пост-рождественскую неделю стоили недорого. И финны не жировали на НАШЕМ празднике и цены не взвинчивали, хотя могли бы.
Гость
11 ноября 2025, 08:49
Гость, а у меня нет дачи и я хочу каждый январь дома отдыхать за игровым компьютером
Гость
11 ноября 2025, 07:30
Россиян ждет голод. Большинству не платят щврплату за выходные дни. Эти продолжительные выходные нужны исключительно депутатам и чиновникам, сидящих на чудовищно завышенных окладах, размер которых не зависит от количества рабочих дней. Тем кто банально не успевает тратить деньги и нужны эти выходные.
Гость
11 ноября 2025, 07:36
Я уже голодаю. Пенсия 8000 рублей, а за ЖКХ вынь и полож 6000 рубликов. Выживаю на макарошках и дошиках. Зато по телеку сплошные рывки и прорывы.
Гость
11 ноября 2025, 07:39
Гость
11 ноября 2025, 07:36
Я уже голодаю. Пенсия 8000 рублей, а за ЖКХ вынь и полож 6000 рубликов. Выживаю на макарошках и дошиках. Зато по телеку сплошные рывки и прорывы.
Не вы один. Так живут 90% населения в этой стране.
Гость
11 ноября 2025, 07:50
Гость
11 ноября 2025, 07:36
Я уже голодаю. Пенсия 8000 рублей, а за ЖКХ вынь и полож 6000 рубликов. Выживаю на макарошках и дошиках. Зато по телеку сплошные рывки и прорывы.
не покупайте доширак (он очень дорогой по сравнению с макаронами из светофора) - на этом здорово можно ещё дополнительно сэкономить
если не шиковать, то 4 тысяч в месяц на еду должно хватить с лихвой
"Предстоящая зима продлится 90 дней" - с чего вдруг? У нас зима полгода длится, это 180 дней. Ноябрь уже зима, даже в нашем городе, не говоря уже про другие города, где давно лютые морозы и глубокие снега. А заканчивается даже не с началом, а с концом апреля, в начале мая даже в нашем регионе ещё может быть минус и лежать снег в лесу.
Гость
11 ноября 2025, 08:40
Ладно бы еще снег был, тогда можно на лыжах покататься. А если не будет? В Коробицыно не наездишься
Гость
11 ноября 2025, 07:28
Зимой не нужно столько выходных. Их лучше перенести на май или июнь к тем выходным -чтобы на полторы-две декады там можно было бы уезжать на дачи
Гость
11 ноября 2025, 10:28
У меня нет дачи и длинные майские выходные мне не нужны. Я лучше в январские морозы дома отдохну. Таких, как я, большинство.
Помимо "короткой рабочей зимы" в СПб устами и в том числе и устами метео-прогнозистов обещают и довольно холодные перспетивы в виде -25 в будущем январе) Подобных испытаний бытовых нервов и коммуникаций ТЭКа на известную прочность не хотелось бы))
Гость
11 ноября 2025, 08:16
К нам зима но не рабочая идет - веселится и ликует весь народ!
Гость
11 ноября 2025, 07:46
Ну и хорошо. Мы используем выходные дни с пользой. Лыжи, театры, музеи, домашние дела.
Гость
11 ноября 2025, 08:00
Стою на асфальте в лыжи обутый...
Гость
11 ноября 2025, 08:04
Гость
11 ноября 2025, 08:00
Стою на асфальте в лыжи обутый...
это же ЛЫЖЕРОЛЛЕРЫ
Гость
11 ноября 2025, 08:11
Завались! Завались!
Гость
11 ноября 2025, 08:16
Даже в новости о долгих выходных наныть умудрились))
Гость
11 ноября 2025, 08:54
Им просто завидно. Строчат не из России. ))
Гость
11 ноября 2025, 15:37
Гость
11 ноября 2025, 08:54
Им просто завидно. Строчат не из России. ))
Ага, из Зурумбии.
Гость
13 ноября 2025, 08:08
Кто эту дурь придумал отдыхать по пол месяца Смех да и только
Сразу зрите в корень, правильно, их обуревает зависть, тоскливо сидеть без света, воды, тепла или тяжко пахать на чужбине вдали от нэньки, пошто скакали на майдане!
Сразу зрите в корень, правильно, их обуревает зависть, тоскливо сидеть без света, воды, тепла или тяжко пахать на чужбине вдали от нэньки, пошто скакали на майдане!
"Сдаётся мне, мил человек, ты стукачек."
А Питер, действительно, великолепный.
Гость
11 ноября 2025, 15:56
Музеи, кино, выставки, коньки, сноуборд, просто по улочкам города погулять и т. д. - январские выходные, как второй отпуск. И на юга пару раз на январские ездили!!!!! Ещё бы подольше ( недельки три бы выходных) ...... Эхх, замечтался)))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев