Город Улицы стали бордовыми в районе Исаакиевской площади. Закрыт Дворцовый мост

Улицы стали бордовыми в районе Исаакиевской площади. Закрыт Дворцовый мост

30 364

Центр Петербурга днем 10 ноября стал бордовым. Читатели «Фонтанки» сообщают, что в районе Исаакиевской площади большие пробки.

Улицы стали бордовыми в районе Исаакиевской площади. Закрыт Дворцовый мост | Источник: читатель «Фонтанки»Улицы стали бордовыми в районе Исаакиевской площади. Закрыт Дворцовый мост | Источник: читатель «Фонтанки»
Источник: читатель «Фонтанки»Источник: читатель «Фонтанки»

Судя по «Яндекс. Картам», по состоянию на 16:20 автомобильные заторы наблюдаются на Малой Морской и Большой Морской улицах, Вознесенском и Адмиралтейском проспектах и других рядом расположенных улицах.

Источник: «Яндекс. Карты»Источник: «Яндекс. Карты»
Источник:

«Яндекс. Карты»

Водители в «Разговорчиках» пишут, что закрыт Дворцовый мост.

«Перекрытие в центре, автобус высадил пассажиров, трудно проехать куда-либо», — написал читатель «Фонтанки».

Обновление: по состоянию на 17 часов пробок в районе Исаакиевской площади стало намного меньше. Сейчас небольшой автомобильный затор наблюдается на Малой Морской улице. Водители в «Разговорчиках» пишут, что движение открыто.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». А еще мы создали канал в MAX, чтобы размещать там только эксклюзивный и действительно важный контент. Подписывайтесь — будем держаться вместе!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE9
Смех
TYPE_HAPPY5
Удивление
TYPE_SURPRISED6
Гнев
TYPE_ANGRY46
Печаль
TYPE_SAD6
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
80
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5