перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Мужчина, упавший на пути в метро «Озерки», погиб

10 ноября 2025, 11:11
Гость
Гость
15 ноября 2025, 22:48
Это был наш коллега, друг. И никакой он не самоубийца. Он сердечник был, летом сделал операцию. Просто человеку стало плохо и он упал. А Вы все злые люди.
Гость
18 ноября 2025, 18:23
Гость, искренние соболезнования вам и родственникам погибшего.
Гость
11 ноября 2025, 09:43
Мне жаль тех, кто оказывается случайно под поездом (закружилась голова, толкнули и тп.), а те, кто сам бросается, вызывает только гнев. Он не думает о машинисте, какой стресс тому нанесен, о тех сотрудниках, которые его отскребают и пишут километровые отчеты о случившемся, о своих действиях во время происшествия и тд. О людях, которые находятся в переполненном вагоне в хвосте состава и падают в обморок от духоты, простояв сорок минут в тоннеле, о тех, кто опоздал на важную встречу, на поезд или самолет. Этим падальщикам плевать на всех этих людей. Если бы это было не так, то они выбрали бы другой способ свести счеты с жизнью, где пострадают только они .
Гость
11 ноября 2025, 00:41
Я подходил к охраннику и спросил про погибшего,он сказал что тот сам прыгнул под подходящий поезд,он был уже завернут в черный пакет,а в районе головы пакет весь был в крови
Гость
10 ноября 2025, 22:46
Говорят ему просто плохо стало. Странно, что он сразу полетел на рельсы
Гость
10 ноября 2025, 21:28
Все понятно -упал и погиб.Но почему столько часов труп лежит на перроне? Сделайте службу спец. чтобы забирали в течение 30 мин. То что происходит сейчас -это варварство. Упал утром -забрали только к вечеру.
Гость
10 ноября 2025, 17:55
Господи что вы голову ломаете, мало ли что в жизни могло произойти, как говориться не дай бог!!!!!
Гость
10 ноября 2025, 17:24
И что о нем известно? Акционист?
Гость
10 ноября 2025, 16:40
Очень жаль пассажира, на такой шаг непросто решиться. А уж про свидетелей, сотрудников метро, МЧС... В общем, сил вам всем.
Гость
10 ноября 2025, 16:05
Он до сих пор на станции лежит (
Гость
10 ноября 2025, 14:26
Может раком болел, там боли оч. сильные, у меня так один тоже сам ушел
Гость
10 ноября 2025, 13:11
Некоторые лекарства негативно влияют на психику. Те же таблетки от давления,не говоря об АД.
Гость
10 ноября 2025, 12:55
Безысходность
Гость
10 ноября 2025, 12:55
"Не выжил. Что известно о человеке, упавшем на путь в метро «Озерки»" НИЧЕГО На вид ему около 60 лет ...
Гость
13 ноября 2025, 09:16
Не хотите ли статьи в Фонтанку пойти писать?
Гость
10 ноября 2025, 12:49
Осень, ты на грусть мою похожа, осень... (с)
Гость
10 ноября 2025, 12:36
Мы же не знаем, что толкнуло человека к этому шагу. Может его развели очередные "украинские" мошенники и он остался без жилья. Кто-то идет МФЦ поджигать, кто-то вот так... А депрессия - это вообще серьезное заболевание, которое нужно уметь вовремя распознать и вылечить
Maik5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2025, 12:31
Причина какая?
Гость
10 ноября 2025, 12:09
Успел же.
Гость
10 ноября 2025, 12:03
дык и "что известно"? где в заметке ?
Гость
10 ноября 2025, 11:59
я на станции была, свидетели в слезах сказали, что он сам прыгнул прямо перед прибывающим поездом..... потом его под поездом долго искали, специальных спасателей вызывали, которые доставали останки... ужас ужасный, и человека жалко, и работников метро, которые останки достают.... прыгнул он где-то как только поезд заехал на станцию, а доставали как будто уже из под 3-го вагона
Гость
10 ноября 2025, 12:16
это он напрасно. теперь пенсию точно не получит
Гость
10 ноября 2025, 12:20
а чего его жалко? это самоубийца: что хотел, то и получил. жалко машиниста, спасателей, сотрудников, пассажиров.
Гость
10 ноября 2025, 12:57
и вы поверили свидетелям? зря но жизнь научит и не надо недостоверную информацию распространять!
Гость
10 ноября 2025, 11:46
Давно пора на всех станциях сделать на путях стену и двери как на маяковской
Гость
10 ноября 2025, 12:06
Всегда возникает вопрос к организатору движения.По какой причине нельзя понижать скорость состава до подъезда к перрону?А далее двигаться с минимальной скоростью до полной остановки. На деле все выглядит как у водителей маршрутки.Быстро пронестись ,быстро остановиться.
ostap1979

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2025, 12:28
Гость
10 ноября 2025, 12:06
Всегда возникает вопрос к организатору движения.По какой причине нельзя понижать скорость состава до подъезда к перрону?А далее двигаться с минимальной скоростью до полной остановки. На деле все выглядит как у водителей маршрутки.Быстро пронестись ,быстро остановиться.
С минимальной скоростью поезд будет двигаться вдоль платформы больше двух минут. Это в значительно увеличит интервалы между поездами и длительность поездки.
Гость
10 ноября 2025, 13:22
Гость
10 ноября 2025, 12:06
Всегда возникает вопрос к организатору движения.По какой причине нельзя понижать скорость состава до подъезда к перрону?А далее двигаться с минимальной скоростью до полной остановки. На деле все выглядит как у водителей маршрутки.Быстро пронестись ,быстро остановиться.
Политехническая и так уже не справляется с массой пассажиров по утрам
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2025, 11:43
Давайте видос. ...
Гость
10 ноября 2025, 11:39
Когда то...моя жена будучи Дежурной по станции "Озерки" спасла жизнь такому прыгуну, упертый оказался, видимо все таки допрыгнул...штатная ситуация, полет нормальный...Всем Девчонкам Дежурным по станциям 2 линии бывшим и действующим Здоровья и Спокойных смен..!
Гость
10 ноября 2025, 12:58
Лучше учи русский язык!
Гость
10 ноября 2025, 11:20
Да что творится, каждый день падение на рельсы, все больные, пьяные или уже толкают людей, как так!?
Гость
10 ноября 2025, 12:14
Нервозная обстановка, с каждым годом будет всё хуже.
Гость
10 ноября 2025, 12:15
в процентах посчитай - и успокойся
Гость
10 ноября 2025, 11:17
Зачем все подходят к краю платформы. Это небезопасно
Гость
10 ноября 2025, 11:48
А зачем заходить в вагон, не давая выйти?
Гость
10 ноября 2025, 12:13
Как зачем? Если надо ворваться в вагон одним из первых, чтобы занять сидячее место. Недавно приехал к нам, что ли?
Гость
10 ноября 2025, 12:14
Гость
10 ноября 2025, 11:48
А зачем заходить в вагон, не давая выйти?
А зачем сидеть или стоять в глубине вагона до последнего момента? Заранее надо готовиться к выходу.
Гость