перейти к публикации
265 комментариев к публикации

Алла Пугачёва дала совет молодым людям

8 ноября 2025, 02:21
Гость
8 ноября 2025, 07:51
Сегодня прям всю ночную смену лахты мобилизовали против Аллы.)))
Гость
8 ноября 2025, 08:45
У Пугачевой появилось столько много поклонников? Ты хоть 20 песен её знаешь? Или только из-за ее политической позиции превозносишь ее?
Гость
8 ноября 2025, 08:53
У них за нее двойной Доширак.
Гость
8 ноября 2025, 08:54
Гость
8 ноября 2025, 08:45
У Пугачевой появилось столько много поклонников? Ты хоть 20 песен её знаешь? Или только из-за ее политической позиции превозносишь ее?
У Пугачевой нет политической позиции, у нее есть гражданская позиция. Вы как и большинство путаете эти разные понятия. Я например знаю многие песни Пугачевой, но только те, которые относятся к советскому периоду. В последние годы не обращал на нее внимания. Но стоило ей совершить поступок, как конечно у нее появилась новая армия поклонников.
8 ноября 2025, 09:01
Человек всегда должен иметь свою точку зрения. Молодец Алла , всё правильно сказала.
Гость
8 ноября 2025, 09:26
100 млн человеков**тоже имеют свою точку зрения,которую озвучат мадам Скамейкина и Ко..Имеют право,однака . ☝️☝️☝️
Гость
8 ноября 2025, 10:21
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
Гость
8 ноября 2025, 11:03
Гость
8 ноября 2025, 10:21
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
бла-бла-бла, соросятка
8 ноября 2025, 04:02
Молодец Алла Пугачева👍
Гость
8 ноября 2025, 11:58
еврейский паспорт☝️☝️☝️
Гость
8 ноября 2025, 12:40
Гость
8 ноября 2025, 11:58
еврейский паспорт☝️☝️☝️
и чо? я бы за еврейский паспорт ого-го на что готов))
8 ноября 2025, 05:25
Зачем писать о иногенте? Забыли о ней все и слава Богу.
Гость
8 ноября 2025, 06:32
Давно ты ей его присвоил?
8 ноября 2025, 07:41
Гость
8 ноября 2025, 06:32
Давно ты ей его присвоил?
артистка Советского Союза Алла Пугачева вошла в число лиц, которых россияне чаще всего ассоциируют с понятием «иноагент», хотя такого статуса она не получала. Такие данные представил 31 октября ВЦИОМ по итогам опроса.... Я её не считаю патриотом России.
8 ноября 2025, 07:50
8 ноября 2025, 07:41
артистка Советского Союза Алла Пугачева вошла в число лиц, которых россияне чаще всего ассоциируют с понятием «иноагент», хотя такого статуса она не получала. Такие данные представил 31 октября ВЦИОМ по итогам опроса.... Я её не считаю патриотом России.
это огромная потеря для неё 🤣
8 ноября 2025, 02:41
Молодец, Алла! Всё правильно сказала.
Гость
8 ноября 2025, 03:09
Своей головы у тебя нет, нужно слушать представителя эстрады?
Гость
8 ноября 2025, 07:17
Гость
8 ноября 2025, 03:09
Своей головы у тебя нет, нужно слушать представителя эстрады?
Она и говорит, что надо думать своей головой… Конда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите!
Гость
8 ноября 2025, 07:39
Гость
8 ноября 2025, 03:09
Своей головы у тебя нет, нужно слушать представителя эстрады?
Гость, это школьник, его даже по телевизору показывали
8 ноября 2025, 15:25
Пугачева иноагент, это реально? Как то мало людей, которые так много сделали для своей страны.
8 ноября 2025, 08:37
"Никогда не слушайте советов - вот вам мой совет." Круг замкнулся.
Гость
8 ноября 2025, 10:58
Никогда не говори никогда
8 ноября 2025, 07:49
а что блогеры делали в стране НАТО ?
Гость
8 ноября 2025, 08:43
Ничего. Кипр - не в НАТО..,
8 ноября 2025, 08:50
Гость
8 ноября 2025, 08:43
Ничего. Кипр - не в НАТО..,
Спасибо за поправку. Был не прав
Гость
8 ноября 2025, 09:05
Ну не в окопах же им за скрепы воевать!
Гость
8 ноября 2025, 02:34
Да они и так не слушают никаких советов. И мы не слушали в их годы.
Гость
8 ноября 2025, 08:52
Руки не моем? Пальцы - в розетку? Переходим на красный? И все еще живы???
Гость
8 ноября 2025, 09:28
Гость
8 ноября 2025, 08:52
Руки не моем? Пальцы - в розетку? Переходим на красный? И все еще живы???
Не путайте мягкое с теплым
Гость
8 ноября 2025, 10:19
Гость
8 ноября 2025, 08:52
Руки не моем? Пальцы - в розетку? Переходим на красный? И все еще живы???
А что это только сейчас сболтнула Алла?! 🤣
Гость
8 ноября 2025, 02:54
когда Алла Борисовна была молода не было никаких блогеров и ПМЖ на Кипре, только Сопот и "Интервидение"
Гость
8 ноября 2025, 03:10
А Долина делала шикарный соул-блюз. " Как молоды мы были, как верили в себя"
Гость
8 ноября 2025, 07:19
Жизнь меняется и менялась всегда. Но надо всегда думать своей головой, а не ящик смотреть
Гость
8 ноября 2025, 07:34
Гость
8 ноября 2025, 03:10
А Долина делала шикарный соул-блюз. " Как молоды мы были, как верили в себя"
Но помнить её будут за другое...
Гость
8 ноября 2025, 10:05
То есть, то что сказала сейчас Пугачева слушать тоже не надо?
Гость
8 ноября 2025, 11:15
Угу! Но она почему-то считает по-другому, что именно её бред слушать надо! У неё же есть с кем делиться своим бредом - Галчонок и Ко!
8 ноября 2025, 06:56
С двумя цветными сумочками два мужских блогера.., ну-ну
Гость
8 ноября 2025, 07:40
firma, носы в старой пилотке пригрели
Гость
8 ноября 2025, 08:04
У вас в глазах двоится?
Гость
8 ноября 2025, 08:33
Гость
8 ноября 2025, 07:40
firma, носы в старой пилотке пригрели
Тебе виднее🤣🤣🤣
8 ноября 2025, 23:15
Теперь её поклонники, наверное, начнут переходить дорогу где хотят и не обращая внимания на светофор...
Гость
8 ноября 2025, 13:04
- Дайте совет молодежэ! - Идите в ...ту сторону!
Гость
8 ноября 2025, 08:23
Не нравится певица?хлебните горькой и пойте сами🫵🫵🫵
Гость
8 ноября 2025, 08:39
Они петь не умеют,танцевать могут🤣🤣🤣
Гость
8 ноября 2025, 09:04
А чего она напела хитового за последние 5 лет? Ну, за 10 лет, а?
Гость
8 ноября 2025, 10:22
Гость
8 ноября 2025, 08:39
Они петь не умеют,танцевать могут🤣🤣🤣
Вернее, скакать?! Так то не танцы, а скачки... на одном месте! 😝
Гость
9 ноября 2025, 10:21
Пугачева эстрадная певица была. Она не политик, не экономист, не юрист, не филосов. Была популярна в свое время в СССР и не более. Если о чем спрашивать то только о музыке, а в остальном она сама не разбирается.
Гость
10 ноября 2025, 20:40
Пугачева популярна всегда и в 2019 на ее концерт не могли попасть многие
Гость
8 ноября 2025, 09:24
При наличии таланта и светлой головы совет верный..но сколько всяких молодых балбесов себе жизнь ломает пытаясь настаивать просто на своём глупом поведении а не на своих достижениях.
Гость
8 ноября 2025, 10:01
все правильно АБ сказала. Надо иметь свое мнение и свой взгляд на то-что происходит в мире ..
Гость
8 ноября 2025, 10:59
Так у всех всё есть, какие проблемы?
8 ноября 2025, 11:45
Гость
8 ноября 2025, 10:59
Так у всех всё есть, какие проблемы?
Дык у тебя ж вот свое мнение, это то, что тебе Соловей - пометчик напел.
Гость
8 ноября 2025, 15:15
Гость
8 ноября 2025, 10:59
Так у всех всё есть, какие проблемы?
Проблема, кто ты в дурке лежишь.
Гость
8 ноября 2025, 02:34
здоровья ей вместе с нами его пережить.
Гость
8 ноября 2025, 07:49
ингермаландец, сколько тут цыпсни налетело а почему она к вам в нэнку не катается?
Гость
8 ноября 2025, 08:38
Гость
8 ноября 2025, 07:49
ингермаландец, сколько тут цыпсни налетело а почему она к вам в нэнку не катается?
Кто?мамка твоя?🫎
Гость
8 ноября 2025, 08:45
Гость
8 ноября 2025, 07:49
ингермаландец, сколько тут цыпсни налетело а почему она к вам в нэнку не катается?
Она желает победы обоим сторонам..,
Гость
8 ноября 2025, 06:33
Советую молодежи останавливаться перед закрытым шлагбаумом и мигающими красными лампами жд переезда.
Гость
8 ноября 2025, 08:54
Еще скажите и по железке не в наушниках ходить?!
Гость
8 ноября 2025, 08:16
....и ТВ не смотрите....
Гость
8 ноября 2025, 11:53
Прислушивайся, проверяй выслушенное, принимай решение сам и следуй ему.
Гость
8 ноября 2025, 19:25
И на фига в таком случае ее совет?
Гость
8 ноября 2025, 03:22
Ради этих пару фраз стоило статью писать состоящую из пару предложений 🤣
8 ноября 2025, 06:51
Интересный совет от человека, бывшего кем-то, а на старости лет ставшего никем. Совет как пролюбить свою жизнь, руководствуясь сиюминутными желаниями или инстинктами.
Гость
8 ноября 2025, 08:50
Гораздо ценнее прожить свою жизнь, по желанию руководителя..,
Гость
8 ноября 2025, 08:57
Она взяла от этой жизни все что хотела .В отличие от вас
Гость
8 ноября 2025, 08:58
А советами 49-летнего мужа она не пользуется? Какжетаг...
Гость
8 ноября 2025, 06:49
Алла просто хороший живой умный человек. на фоне зомби из телевизора это радость слушать людей, которые были, есть и будут живыми и человечными
Гость
8 ноября 2025, 08:14
Гость, надеешься что грэнни тебе вареник даст понюхать?
Гость
8 ноября 2025, 08:48
Что-то не помню ее протестов при Брежневе и позже. И только сейчас решилась. И оказалось, что выбрала проигравшую сторону.
Гость
8 ноября 2025, 09:02
Гость
8 ноября 2025, 08:14
Гость, надеешься что грэнни тебе вареник даст понюхать?
Да вы лахтоногий ещё и с отклонениями.
Гость
8 ноября 2025, 09:15
Хороший совет.
Гость
8 ноября 2025, 22:41
Мнение этой ... молодёжи интересно?? Оно и возрастным не интересно, кроме самых отбитых
Гость
9 ноября 2025, 19:49
Вот её мнение очень ценно забыть и растереть,пока будут писать она себя и будет раздувать
Гость
8 ноября 2025, 08:50
Скреполяне возбудились,как микробы на дрожжах..😅😅😅
Гость
8 ноября 2025, 09:00
Конечно же! Ведь это про новую песню? Правда? Да?
Гость
8 ноября 2025, 09:50
Гость
8 ноября 2025, 09:00
Конечно же! Ведь это про новую песню? Правда? Да?
Да...***песня о буревестнике**
Гость
8 ноября 2025, 15:28
Мечтатель о безвизе с ЕС нервничает понимая, что безвиза не будет. Европа сама себя закроет.
Гость
9 ноября 2025, 19:43
Чё ж она сама-то пугалкина своего послушала и лишилась и родины и своих зрителей и слушателей?
Гость
10 ноября 2025, 20:41
ее родина ссср и главное она живет с родными людьми
Гость
8 ноября 2025, 02:24
Люблю!
Гость
8 ноября 2025, 03:09
Неадекватное существо?
Гость
8 ноября 2025, 03:12
Гость
8 ноября 2025, 03:09
Неадекватное существо?
Творчество - люблю. Ой, у Вас глаз дергаецо.)
Гость
8 ноября 2025, 06:33
Гость
8 ноября 2025, 03:09
Неадекватное существо?
Ты всю жизнь свою унылую в неадеквате проводишь.
8 ноября 2025, 07:09
Как же старуха надоела! зачем Вы пишите про нее?
Гость
8 ноября 2025, 07:50
VKuser43815609, либерду подкармливают
Гость
8 ноября 2025, 08:21
Мама твоя надоела?
Гость
8 ноября 2025, 08:56
А ты не читай.
Гость
8 ноября 2025, 18:21
Ну так пусть не слушают ее совет-не слушать чужие советы. Своим детям ничего не советует?
Гость
8 ноября 2025, 13:22
Алла Борисовна топ.
Гость
8 ноября 2025, 13:53
предателей, да
Гость
8 ноября 2025, 18:29
Совершенно не считаю правой Пугачёву,нет,советы очень даже надо слушать,не нужно разрушать связи между поколениями,что она пропагандирует?,уже хватит ее советов,сама -то не видит,что советы раздает направо и налево.
Гость
8 ноября 2025, 09:09
Бродячие артисты :) люди без родины, то в Израиль ткнутся, то в Прибалтику, то в Болгарию и нигде не нужны.
Гость
8 ноября 2025, 11:12
Мы бродячие артисты - скоморохи и шуты! © Макаревич, типа, провидец! 🤣
Гость
8 ноября 2025, 11:33
А ты где нужен?
Гость
8 ноября 2025, 19:02
Гость
8 ноября 2025, 11:33
А ты где нужен?
А мы на родине ......а галчонок с бабушкой ......
Гость
8 ноября 2025, 08:45
Прикольно никого не слушай делай что хочешь... Люби себя чихай на всех и в жизне ждёт тебя успех.,.
Гость
8 ноября 2025, 09:15
Старушка до сих пор не бедствует, ага
Гость
8 ноября 2025, 09:52
Гость
8 ноября 2025, 09:15
Старушка до сих пор не бедствует, ага
Не завидуй . ..ты сама виновата,работать надо было. ..
Гость
8 ноября 2025, 11:20
Ахахаха!
Гость
8 ноября 2025, 08:48
Дала совет - не слушать никаких советов. Л - логика.
Гость
8 ноября 2025, 10:22
Совет Фаине Б. Пэвзнэг - язык мой враг мой, молчание золото.
Гость
8 ноября 2025, 11:33
О ком ты Тролль
Гость
8 ноября 2025, 12:23
Гость
8 ноября 2025, 11:33
О ком ты Тролль
это его картавая бабушка
Гость
8 ноября 2025, 10:45
Эх... не та молодежь, не та... В прежние времена такой совет им и не требовался.
Гость
8 ноября 2025, 14:03
Послушаем Пугачеву и не будет её более слушать.
Гость
8 ноября 2025, 10:08
Кто такой Брежнев? Это мелкий политический деятель врем Аллы Пугачевой! Был такой советский анекдот. Странно другое - ее до сих пор помнят и любят россияне, судя по комментариям. Хотя может это и не так.
Гость
8 ноября 2025, 22:39
Либерта, одну и туже фигню пишите,с тупым анекдотом.
Гость
8 ноября 2025, 03:08
Состарилась певица, а все еще пытается напомнить о ее существовании
Гость
8 ноября 2025, 06:37
Про ваше существование на земле Она Точно Не в Курсе
Гость
8 ноября 2025, 08:51
Гость
8 ноября 2025, 06:37
Про ваше существование на земле Она Точно Не в Курсе
Так у меня нет такой задачи, чтобы про меня знали. А старушка, вышедшая в тираж, все ещё считает, что она в 70х, хотя начиная с 90х ее тянули старые связи, так как ничего кардинально нового она не могла предложить свой аудитории.
Гость
8 ноября 2025, 09:01
Гость
8 ноября 2025, 08:51
Так у меня нет такой задачи, чтобы про меня знали. А старушка, вышедшая в тираж, все ещё считает, что она в 70х, хотя начиная с 90х ее тянули старые связи, так как ничего кардинально нового она не могла предложить свой аудитории.
Ты ---0....зачем нам ты?
Гость
8 ноября 2025, 10:58
Старуха надоела.
Гость
8 ноября 2025, 11:34
Да и ты не молод раз про нее знаешь.
8 ноября 2025, 12:02
Гость
8 ноября 2025, 11:34
Да и ты не молод раз про нее знаешь.
Гость, так она все бубнит что-то, не даёт забыть)))
Гость
8 ноября 2025, 02:52
Так-то, мне даже сложно представить, где бы я был, если бы делал - всё что захочу..) - Плохого что ли ты хотел для себя или других? - Нет, Господи, просто.. всё таки говорение, это - одно, а Реальность - несколько другое! ) - Так перестань болтать! ) - Да, всё, перехожу в режим "я думать"!..)
Гость
8 ноября 2025, 04:56
Вот так послушаешь дурака и сам дураком станешь. Эта перечница издевается над всеми ещё с советских времён, а ей ручки целуют. Неужели не понятно, что она провоцирует на подвиги, которые могут поломать нормальную жизнь? Незнание закона не освобождает от ответственности.
Гость
8 ноября 2025, 06:34
Что завидно что не тебе Целовал?
Гость
8 ноября 2025, 11:19
Гость
8 ноября 2025, 06:34
Что завидно что не тебе Целовал?
А что тебе завидно?! Что кормят отбросами в спортзале, да?!
Гость
8 ноября 2025, 09:10
Бабушкам полезно не слушать советов молодых мужей. И самим артистам полезно не лезть в политику и хаять народ, который их выкормил
Гость
8 ноября 2025, 09:44
Народ то она как раз не хает.А зря. Это единственное в чем я с ней не согласен.
Гость
8 ноября 2025, 11:23
Да про неё - "только эти дураки жрать берут с одной руки, а в другую руку гадят - вот и шлем их..." © 🤣
8 ноября 2025, 04:49
Мода на гуинпленов ?
Гость
8 ноября 2025, 02:52
ну ничего себе а что это там так громко бумкнуло.
Гость