перейти к публикации
185 комментариев к публикации

Татьяна Буланова закрыла ресторан в Петербурге из-за нерентабельности

7 ноября 2025, 18:41
Гость
7 ноября 2025, 19:40
Теперь в центре поесть на 500 и постоять на 360. Есть смысл?
Гость
7 ноября 2025, 20:15
Если поесть за 500, то можно и на метро. А если поесть за 2К, то и постоять за 360 не проблема.
Гость
7 ноября 2025, 20:39
Кофе чашку выпить за 500 р есть деньги? То и за постоять есть
Гость
7 ноября 2025, 21:54
это что ты в центре на 500 поешь и где? Те, кто ест в таких местах, как правило, передвигаются пешком.
7 ноября 2025, 19:09
«Квасура» - "шикарное" название.)) Гении!
Гость
10 ноября 2025, 10:20
Лучше уж чем «чайхана» . Кстати надо закрыть ее как разрушающую культуру Петербурга
Гость
7 ноября 2025, 18:47
""""""выступали Ирина Салтыкова и Кай Метов.""""" Ааа, ну потому и нерентабельно....
Гость
8 ноября 2025, 10:20
Точно надо было Бабкину звать.
Гость
7 ноября 2025, 18:57
Налоги растут население нищает, какие рестораны? Вот торговать низкокачественным кормом и лекарствами выгодно, от них население не может отказаться.
Гость
7 ноября 2025, 19:07
А какие налоги растут? У меня 13% с зарплаты как были 20 лет назад, так и есть... А какой корм низкокачественный, ты пёсик или хомячок?
Гость
7 ноября 2025, 19:18
Гость
7 ноября 2025, 19:07
А какие налоги растут? У меня 13% с зарплаты как были 20 лет назад, так и есть... А какой корм низкокачественный, ты пёсик или хомячок?
До 1 января осталось немного. Поинтересуйтесь.
Гость
7 ноября 2025, 19:33
Гость
7 ноября 2025, 19:18
До 1 января осталось немного. Поинтересуйтесь.
Интересовался. Никакие налоги с моих доходов (простого работника, не самозанятого или ИП) не вырастут.
Гость
7 ноября 2025, 18:49
"Беда, коль пироги начнет точать сапожник. А сапоги - пирожник" (с). И уж совсем негоже доверять жуликам свой бизнес. Он станет убыточным по умолчанию.
Гость
19 декабря 2025, 01:27
Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тАчать пирожник,
7 ноября 2025, 19:55
наделала долгов, обманула поставщиков. Погрязла в арбитражах
7 ноября 2025, 22:30
потомушта каждый должен... заниматься своим делом.
7 ноября 2025, 20:33
Вся наша творческая богема просто уверена, что ресторанный бизнес, это золотое дно. А те кто в теме отлично знают - что любой общепит - это одна большая и бесконечная проблема.
Гость
7 ноября 2025, 22:51
Летучую пригласи и проблем не будет.
Гость
9 ноября 2025, 00:50
Вообще-то это и есть золотое дно, никаких проблем там нет больше, чем в салонах, больницах и магазинах, люди занимаются в половине фирм закупками, а готовят вообще все каждый день. Оформление фирмы на ноунейма похоже на уход от налогов и вывод денег
7 ноября 2025, 20:53
Правильно, Татьяна. В Москву надо ехать, там все деньги.
Гость
8 ноября 2025, 19:41
Там долгов еще не наделала
Гость
7 ноября 2025, 19:12
Да и фиг с ним))
8 ноября 2025, 12:22
"В 2024 году выручка заведения составила более 470 млн рублей, то есть в день ресторан зарабатывал примерно 1,3 млн рублей. При этом чистая прибыль составила 2,7 млн рублей." Да уж. Финансовые причины закорытия в полной красе!
Гость
9 ноября 2025, 00:55
Очень похоже на уход от налогов. Подарил муж, но собственник - погоревший Иван Иванов. Выручка пол-лярда, а налогов на 200 тысяч
Гость
10 ноября 2025, 10:25
Вам же объяснили что не припарковаться а платит в карман двум чебурекам никто не будет
Гость
7 ноября 2025, 18:51
Это нормально. Там в центре постоянно меняются заведения. Каждый раз новые.
Гость
8 ноября 2025, 06:35
Гость 11 часов а при открытии нового заведения ? заведение от налога не освобождается на какой то срок ? ,может быть закрытие это как раз та самая фишка ?
Гость
7 ноября 2025, 19:23
Ещё одна решила вкатиться в ресторанный бизнес 😁 с предсказуемым результатом. Сколько их таких было и не сосчитать, спустивших в никуда деньги мужей, любовников, пап, мам . Я 20+ лет в ресторанах, и то не рискнул бы сам открыть или давать советы по этому вопросу
Гость
7 ноября 2025, 22:02
Ты за своими ресторанами за 20+ лет не заметил, что Буланова уже лет 35 как известная певица, исполнительница многих хитов. Как ты думаешь, на чьи деньги она живет? Мужа? Любовника? Папы? Мамы? Вот так, дружище. Рестораны - это, конечно, хорошо. Но и голову надо иногда использовать не только для того, чтобы кушать вкусно в ресторане
Гость
7 ноября 2025, 22:49
Зачем нужен твой ресторан, если в макдаке всё равно вкуснее, дешевле и безопаснее? А они с 1990 года. Зачем ты нужен?
Гость
7 ноября 2025, 23:12
Гость
7 ноября 2025, 22:49
Зачем нужен твой ресторан, если в макдаке всё равно вкуснее, дешевле и безопаснее? А они с 1990 года. Зачем ты нужен?
только дешевле, кэп..
Гость
7 ноября 2025, 19:09
ну оно ожидаемо. Плюсуйте к чеку за поесть, еще чек за постоять на парковке по 360 рублей в час. Все взаимосвязанно. Раз грабят на парковке, то смысл ехать в центр для поесть?
Гость
7 ноября 2025, 23:40
Я вот тут в Англии был в одном городишке по российским меркам небольшой так там рабов на одной улице как конь н...б и все довольны и хорошая кухня и не дорого,англичане дома не готовят после работы идут в своё заведение у кого ресторан у кого паб и там общаются и ужинают,я нигде не видел эксцессов,ну может когда футбол туда лучше не заходить,хотя за границей они ведут себя похабно .
8 ноября 2025, 16:30
Гость
7 ноября 2025, 23:40
Я вот тут в Англии был в одном городишке по российским меркам небольшой так там рабов на одной улице как конь н...б и все довольны и хорошая кухня и не дорого,англичане дома не готовят после работы идут в своё заведение у кого ресторан у кого паб и там общаются и ужинают,я нигде не видел эксцессов,ну может когда футбол туда лучше не заходить,хотя за границей они ведут себя похабно .
Не лги, в Англии рабов нет, ни на одной улице, ни на другой.
Гость
8 ноября 2025, 19:01
На такси, метро, автобус.
Гость
7 ноября 2025, 19:03
приобрести что ли с пенсии , с января ведь добавят .
Гость
7 ноября 2025, 19:43
Пенсионерки на рынках пирожки продают, вложения небольшие.
Гость
8 ноября 2025, 03:28
Гость
7 ноября 2025, 19:43
Пенсионерки на рынках пирожки продают, вложения небольшие.
Небольшие вложения в пирожки?
Гость
7 ноября 2025, 18:51
когда-нибудь будет заголовок типа: Буланова закрыла свой ресторан, не будем рассказывать в чем причина
Гость
7 ноября 2025, 20:09
В деревню собралась
Гость
8 ноября 2025, 07:35
Как говорил один экономист, с образованием юриста, дорогой доллар нам очень выгоден. Если у Вас есть 10 долларов по 50 рублей это 50 тысяч рублей , а если доллара по 85, то уже 8500 рублей. Ляпота...
8 ноября 2025, 16:38
Что-то с арифметикой у вас. Не ваше это.
Гость
10 ноября 2025, 11:23
8 ноября 2025, 16:38
Что-то с арифметикой у вас. Не ваше это.
так это не у него , это он процитировал этого ... кхе кхе который ... так что вы полегче ...
8 ноября 2025, 12:39
На фига мне ресторан, в столовке бульон с пирожком лучше и дешевле
Гость
9 ноября 2025, 00:44
Каждому свое. Для кого и кобыла невеста.
Гость
8 ноября 2025, 09:22
Олейникова жалко..развели его на ту затею с мюзиклом Пророк..у артистов вечная проблема куда инвестировать гонорары вокруг них много всякого жулья крутиться с проектами..
7 ноября 2025, 19:19
Считала себя самой умной….
Гость
7 ноября 2025, 19:37
"Заведение, ставшее в 2023 году свадебным подарком артистке от ее супруга Валерия Руднева" (с) текст статьи. Она его не открывала и "умной" себя не считала. Это был подарок. Оказался ей неинтересен, потому закрыла.
8 ноября 2025, 06:27
Гость
7 ноября 2025, 19:37
"Заведение, ставшее в 2023 году свадебным подарком артистке от ее супруга Валерия Руднева" (с) текст статьи. Она его не открывала и "умной" себя не считала. Это был подарок. Оказался ей неинтересен, потому закрыла.
Гость, это дешёвый отмаз своей лени и пофигизму :)))
Гость
8 ноября 2025, 10:27
Гость
7 ноября 2025, 19:37
"Заведение, ставшее в 2023 году свадебным подарком артистке от ее супруга Валерия Руднева" (с) текст статьи. Она его не открывала и "умной" себя не считала. Это был подарок. Оказался ей неинтересен, потому закрыла.
Обычно такие подарки не бывают спонтанными. Просто это такая мода: сначала автомобиль, потом "свой бизнес". Кстати, многие мужья, просто тупо вливают деньги по принципу "чем бы дитя не тешилось".. Видимо тут муж или бедный или денег пожалел, Хотя дарил какой муж, бывший, тогда понятно.
Гость
7 ноября 2025, 18:49
Вложили 50. Набрали на 7, вынули 7. Бизнес по-русски...
Гость
7 ноября 2025, 18:52
Экономисты местные подтянулись
Гость
7 ноября 2025, 20:01
Гость
7 ноября 2025, 18:52
Экономисты местные подтянулись
Обиделась штоле?
Гость
7 ноября 2025, 21:55
Гость
7 ноября 2025, 20:01
Обиделась штоле?
Обиделось...
Гость
7 ноября 2025, 23:00
мне совсем не интересно. Что мне ее проблемы? До фени
Гость
9 ноября 2025, 00:46
Так не интересно, что статью прочитали и комментарий настрочили . Это как: я бежала за вами 10 км чтобы сказать, что вы мне безразличны. 🤣
Гость
7 ноября 2025, 19:56
Не нужна тебе,Таня,такая машина(с)
Гость
8 ноября 2025, 12:17
Вообще пофиг!
Гость
8 ноября 2025, 10:30
Надо было не ресторан, а булошную открывать. Покупаешь булки в Горелово, продаешь как свои. Чашка кофе с малюсенькой булочкой как обед стоит. А если дома готовить, то хватит на завтрак, обед, ужин, и ещё на один завтрак останется.
Гость
8 ноября 2025, 10:19
Потому что бизнесом надо заниматься самой, а не нанимать управляющую компанию. Ресторанный бизнес тем более если это 1 ресторан не такой уж прибыльный, если не торговать паленым алкоголем, сигаретами и не заниматься сводничеством и консумацией. У вас управленцы всю прибыль сжирают, ещё и воруют наверняка.
Гость
9 ноября 2025, 01:02
А с чего вы взяли, что они нанимали? Там прямо собственник в документах ноунейм Иван Иванов, переоформили на него, изначально чтобы вывести деньги и банкротить. И суды - это не показатель нерентабельности, а признак вывода денег. Как будто ООО Рога и копыта поставила устриц на 10 млн, а устрицы сдохли, пока их не съели, их выкинули, ООО подаёт в суд и взыскивает эти деньги, а ресторан и не против, даже если банкротство, арбитраж продаст холодильники и помещение и перечислит деньги всем таким Рогам и копытам. И Булановой там юридически нет, она налоги с этого не должна, долги не должна
Гость
8 ноября 2025, 09:18
У артистов постоянные программа потому что смотрят друг на друга..стало модно инвестировать в рестораны а логистику немпросчитывают..сегодня ты на слуху и модный и ресторан посещают по приколу ( смотри историю с рестораном Городок или рестораном Бильжо) завтра ты пропал с экрана и все..мода на тебя прошла ресторан накрылся..инвестировать надо в раскрученные готовые франшизы и бренды.. свою бренды создавать денег не хватит да и глупо..
Гость
9 ноября 2025, 01:06
Городок, Ленинград и Руки вверх и есть раскрученные бренды, это и есть инвестиция. Готовые бренды все ушли, вы куда будете инвестировать, в "Твое"? Так там сменили собственника и фабрики закрываются. На запад деньги с российской карточки не переведёшь, больше 10 тыс долл не вывезешь
Гость
8 ноября 2025, 23:58
Из за не рентабельности! Да рестораном никто не управлял.Нанятый зиц-директор провалил все,что можно. В итоге куча долгов. Кабак никогда ,ни у кого не пользовался никакой популярностью. Как ни зайдёшь,два-три столика заняты. При их то площадях. Деньги от продаж уходят в неизвестном направлении. Счета заблокированы,но принятые деньги уходят на сторону. Видимо, ,и,налоги не платили. Это в центре города! По видимому,заранее спланированная, мошенническая схема по выводу денег.
Гость
9 ноября 2025, 01:13
Так и да. Собственник не Буланова, а ноунейм Иван Иванов, который уже ликвидировал сто предприятий. Муж дарил не деньгами 50 млн, а типа вот, на небе звезда, - она теперь твоя. Как минимум 50 млн он мог фактически и не тратить, а провести по документам и так отмыть. Ну и пол-миллиарда довывели на погибших устриц, испортившуюся черную икру. Буланова завирусилась в тик-токе, ей больше не надо быть связанной с черной бухгалтерией.
Гость
7 ноября 2025, 19:02
А в чем бездарность Булановой? Поет даже хуже тебя? А в чем бездарность Костина? Развалил один из самых успешных в России банков? Ты-то банк не развалил, понятно )
Гость
7 ноября 2025, 19:49
Жаль
Гость
8 ноября 2025, 22:04
В Сестрике супермаркет тоже не случился
Гость
8 ноября 2025, 19:38
Ресторанный бизнес- это не на сцене сопли размазывать
Гость
9 ноября 2025, 00:48
Вы видимо за всю страну работаете.
Гость
7 ноября 2025, 19:36
Бездарность - она во всем
Гость
7 ноября 2025, 22:04
Буланова бездарность? Офигеть! Ну ты-то, конечно, Мик Джагер, не меньше
Гость
7 ноября 2025, 18:54
А просто, ради интереса, людей вкусно покормить? Или, на всём бабки делать надо? )
Гость
7 ноября 2025, 19:02
А что ПОЛЕЗНОГО она сделала для родного города ?
Гость
7 ноября 2025, 19:53
Расскажи про себя. Не ты, часом, платную парковку реализовывал?
Гость
8 ноября 2025, 06:41
Ничего, ничего от слова совсем
Гость
7 ноября 2025, 23:32
Это точно,торговля лекарствами с родни наркобизнесу но в отличии от него не наказуем за редким тсключением
Гость
10 ноября 2025, 11:30
если бы лекарствами ... 80% пустышки ... даже в наркобизнесе если вместо товара продавать муку под видом товара , долго не проживешь , а вот так называемые "лекарства" состоящие из сахара и муки , можно легко продавать не опасаясь ничего... нет , вы не правы , торговля "лекарствами" сейчас гораздо выгоднее любого наркобизнеса ...
Гость
8 ноября 2025, 00:09
Неужели мало народа квасит? В убыток?
Гость
8 ноября 2025, 14:07
жаль, неплохой рестик был
Гость
9 ноября 2025, 08:14
Обычный предприниматель- муж , оказался предпринимателем на бюджет Татьяны и бывших футболистов....
Гость
9 ноября 2025, 11:22
Чтобы заниматься малым бизнесом в РФ надо быть долларовым миллионЭром!!
Гость
9 ноября 2025, 11:23
Ели меню как у неё песни, тогда не удивительно
Гость
9 ноября 2025, 11:47
Сапоги должен чинить сапожник! Вот и все! Не по Сеньке шапка! Бизнес-это призвание.
Гость
9 ноября 2025, 12:07
Сейчас всем не до ресторанов
Гость
10 ноября 2025, 10:07
Теперь парковаться в городе запрещено . Поэтому ездить куда либо смысла нет
Гость
11 ноября 2025, 00:50
Таня.лучше пой
Гость
11 ноября 2025, 23:49
ну так это нормально...излишки денег рассосались по другим карманам, благородно))) почему-то ни один обладатель недр страны так не делится)))
Гость
18 ноября 2025, 12:25
Ну, если Кай Метов пел, то да. Певец отменный, 😂😂😂