перейти к публикации
53 комментария к публикации

Из комтранса ушел заместитель, отвечавший за общественный транспорт

7 ноября 2025, 13:39
Гость
Гость
16 февраля, 11:55
Как веревочке не виться конец уж виден
280289777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2025, 17:52
Как теперича жить, бЯда то какая.
Древний Русич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2025, 17:52
А присесть? На дорожку.
Гость
7 ноября 2025, 17:18
И, попробуйте сами поработайте, я посмотрю, как вы нарулите.
Гость
7 ноября 2025, 17:15
Я учился с этим человеком, один из лучших студентов курса. Очень грамотный, эрудированный и образованный специалист. Заряженный на улучшение жизни в городе. Идейный, можно сказать. И на госслужбу пришел буквально с улицы, не по папа-мама обстоятельствам, как многие, а по результату учебы в вузе, как выдающийся студент. Он действительно работал. Когда узнал, где он служит, честно говоря очень обрадовался, потому что таких грамотных и идейных людей в администрации города, да и не только, явно не хватает. И увольнение как тут многие комментаторы гонят волну, не обязательно должно быть связано с коррупцией, все может быть, и скорее всего банальнее, перевод, задолбался за такую зарплату (не супер большую, как многие думают) работать, может, решил уйти в другую контору, у нас свободная страна. Займитесь делом ребятки, может вы когда-нибудь и достигнете его уровня.
Гость
7 ноября 2025, 17:22
Алексей Владимирович, это вы? Что же за время вашей многолетней идейной деятельности с транспортом косяки только нарастали?
Гость
7 ноября 2025, 18:22
Гость
7 ноября 2025, 17:22
Алексей Владимирович, это вы? Что же за время вашей многолетней идейной деятельности с транспортом косяки только нарастали?
Это не я )), но знаете, есть такая поговорка "один в поле не воин", какой красавец не был бы. А прежде чем покрититковать, окунитесь в эту сферу сами, вы, так понимаю мэр Стокгольма, у вас все получилось? (Хотя судя по пробкам в центре, и проблемам с парковками, которые там появились, там тоже не все гладко)
Гость
7 ноября 2025, 18:56
Гость
7 ноября 2025, 18:22
Это не я )), но знаете, есть такая поговорка "один в поле не воин", какой красавец не был бы. А прежде чем покрититковать, окунитесь в эту сферу сами, вы, так понимаю мэр Стокгольма, у вас все получилось? (Хотя судя по пробкам в центре, и проблемам с парковками, которые там появились, там тоже не все гладко)
Товарищ дошиковый, вы очень старались что-то идейно выразить, но на ответе немедленно спалились. Идите, потрещите теперь под другими новостями. Вам там наминусят привычно.
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2025, 17:13
вот мне интересна кто там придумал что автобусы должны бтыь голубые? сегодня видел новый белый автобус, он видимо тоже голубой, как и его зеленые соседи
Гость
7 ноября 2025, 15:18
Спасибо за горящие газобусы, псевдо-ретро трамваи по тройной цене, ломающиеся составы метро без кондиционеров и прохода, старые гробы ЛМ-ЛВС!
Гость
7 ноября 2025, 15:17
Как всегда, уходят заместители, но не начальство.
Гость
7 ноября 2025, 15:01
Деньги освоены, можно и на покой)
Гость
7 ноября 2025, 14:52
Ушёл…наверное, потому что уехать на общественном транспорте не смог
Гость
7 ноября 2025, 14:15
Интересно, как он на работу и с работы добирался. На служебной машине с водителем?
Гость
7 ноября 2025, 22:15
Чиновнику комтранса пользоваться общественным транспортом моветон.
Гость
7 ноября 2025, 14:07
Ушел на СВО? Или просто встал и ушел))
Гость
7 ноября 2025, 13:57
А по какой статье оценят деятельность?
Гость
7 ноября 2025, 13:58
Халатность
Гость
7 ноября 2025, 13:57
Устал пилить?!🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
7 ноября 2025, 14:03
Завидно
Гость
7 ноября 2025, 13:55
Разбогател и ушел отдыхать миллионером....
Гость
7 ноября 2025, 14:02
Не хорошо завидовать
Гость
7 ноября 2025, 15:29
Гость
7 ноября 2025, 14:02
Не хорошо завидовать
Кто вам такую чушь сказал?
Гость
7 ноября 2025, 13:54
Бегловские эффективные менеджеры уходят! Что случилось?
Гость
7 ноября 2025, 13:57
Вчера же новость была про Азербажан и Нату, может они все вместе с ним туда собрались?
Гость
7 ноября 2025, 21:43
Как раз эти фиктивные менеджеры и приняли решение об отставке
Гость
7 ноября 2025, 22:18
У вас на работе никто не увольняется никогда? Не надо искать подвох там, где его нет
Гость
7 ноября 2025, 13:52
Ну теперь всё наладится!🤣🤣🤣
Гость
7 ноября 2025, 14:03
Конечно
Гость
7 ноября 2025, 14:56
Когда уйдет енокай
Гость
7 ноября 2025, 13:52
Вообще то комтранс весь заслуживает идти на мороз. Когда комтранс сделает такси безопасным, те водители такси не будет работать с нарушением норм охраны труда и когда Яндекс будет платить налоги в бюджет города с которого он зарабатывает десятки миллиардов каждый год? Уверен что если бы Яндекс платил налоги должным образом в бюджет города, а сейчас он с такси и курьеров не платит почти ничего городу, можно было бы открывать по 2 станции метро только на эти деньги. Но у комтранса видно другие задачи.
Гость
7 ноября 2025, 14:05
Чего сам не идешь туда на работу раз такой умный?
Vitvshoke!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 ноября 2025, 14:14
Гость
7 ноября 2025, 14:05
Чего сам не идешь туда на работу раз такой умный?
Тебе там место застолбили.
Гость
7 ноября 2025, 14:36
если откроют метро, зачем такси?
Гость
7 ноября 2025, 13:52
По традиции ушёл миллионером?!
Гость
7 ноября 2025, 14:02
Завидуешь
Гость
7 ноября 2025, 15:20
Гость
7 ноября 2025, 14:02
Завидуешь
А что, у тебя нет миллиона? Значит, идёшь на..., как завещал толстомордый миллиардер на Пхукете или где он там ловился.
Гость
7 ноября 2025, 13:51
Ушёл в себя...
Гость
7 ноября 2025, 13:49
Успеет сбежать интересно за границу.
Гость
7 ноября 2025, 14:03
Зачем?
Гость
7 ноября 2025, 20:51
Гость
7 ноября 2025, 14:03
Зачем?
А кто будет отвечать за брошенные на стоянке ул Сердобольская с 2022 года более сотни автобусов.Которые сгнили там за четыре года простоя.Десяток миллионов рублей ,полученных в виде субсидий из казны на покупку ТС слиты в унитаз.Видимо отвечать будет снова Пушкин.
Гость
7 ноября 2025, 13:46
Сразу на СВО ушел, как нынче модно, или еще подоят товарища?
Гость
7 ноября 2025, 14:05
Интерсные у вас моды
Гость
7 ноября 2025, 13:42
Судя по тому, как работает общественный транспорт - там не одного, а всех нужно уволить.
cafap78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 ноября 2025, 13:55
Гость, ну это голословно, мне, например, нравится как работает общественный транспорт, один за другим идут автобусы, троллейбусы. Конечно, в часы пик, хотелось бы побольше, тесновато, но это слишком дорого
Гость
7 ноября 2025, 14:02
Сам пойдешь туда работать?
Гость
7 ноября 2025, 14:29
Норм он работает, мне нравится
Гость