перейти к публикации
52 комментария к публикации

Из комтранса ушел заместитель, отвечавший за общественный транспорт

7 ноября 2025, 13:39
Гость
7 ноября 2025, 17:52
Как теперича жить, бЯда то какая.
Гость
7 ноября 2025, 13:57
Устал пилить?!🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
7 ноября 2025, 14:03
Завидно
Гость
7 ноября 2025, 13:49
Успеет сбежать интересно за границу.
Гость
7 ноября 2025, 14:03
Зачем?
Гость
7 ноября 2025, 20:51
Гость
7 ноября 2025, 14:03
Зачем?
А кто будет отвечать за брошенные на стоянке ул Сердобольская с 2022 года более сотни автобусов.Которые сгнили там за четыре года простоя.Десяток миллионов рублей ,полученных в виде субсидий из казны на покупку ТС слиты в унитаз.Видимо отвечать будет снова Пушкин.
Гость
7 ноября 2025, 13:52
Вообще то комтранс весь заслуживает идти на мороз. Когда комтранс сделает такси безопасным, те водители такси не будет работать с нарушением норм охраны труда и когда Яндекс будет платить налоги в бюджет города с которого он зарабатывает десятки миллиардов каждый год? Уверен что если бы Яндекс платил налоги должным образом в бюджет города, а сейчас он с такси и курьеров не платит почти ничего городу, можно было бы открывать по 2 станции метро только на эти деньги. Но у комтранса видно другие задачи.
Гость
7 ноября 2025, 14:05
Чего сам не идешь туда на работу раз такой умный?
7 ноября 2025, 14:14
Гость
7 ноября 2025, 14:05
Чего сам не идешь туда на работу раз такой умный?
Тебе там место застолбили.
Гость
7 ноября 2025, 14:36
если откроют метро, зачем такси?
Гость
7 ноября 2025, 13:57
А по какой статье оценят деятельность?
Гость
7 ноября 2025, 13:58
Халатность
7 ноября 2025, 17:13
вот мне интересна кто там придумал что автобусы должны бтыь голубые? сегодня видел новый белый автобус, он видимо тоже голубой, как и его зеленые соседи
Гость
7 ноября 2025, 13:52
По традиции ушёл миллионером?!
Гость
7 ноября 2025, 14:02
Завидуешь
Гость
7 ноября 2025, 15:20
Гость
7 ноября 2025, 14:02
Завидуешь
А что, у тебя нет миллиона? Значит, идёшь на..., как завещал толстомордый миллиардер на Пхукете или где он там ловился.
Гость
7 ноября 2025, 13:51
Ушёл в себя...
Гость
7 ноября 2025, 15:18
Спасибо за горящие газобусы, псевдо-ретро трамваи по тройной цене, ломающиеся составы метро без кондиционеров и прохода, старые гробы ЛМ-ЛВС!
Гость
7 ноября 2025, 13:52
Ну теперь всё наладится!🤣🤣🤣
Гость
7 ноября 2025, 14:03
Конечно
Гость
7 ноября 2025, 14:56
Когда уйдет енокай
Гость
7 ноября 2025, 13:55
Разбогател и ушел отдыхать миллионером....
Гость
7 ноября 2025, 14:02
Не хорошо завидовать
Гость
7 ноября 2025, 15:29
Гость
7 ноября 2025, 14:02
Не хорошо завидовать
Кто вам такую чушь сказал?
Гость
7 ноября 2025, 14:52
Ушёл…наверное, потому что уехать на общественном транспорте не смог
Гость
7 ноября 2025, 15:17
Как всегда, уходят заместители, но не начальство.
Гость
7 ноября 2025, 13:54
Бегловские эффективные менеджеры уходят! Что случилось?
Гость
7 ноября 2025, 13:57
Вчера же новость была про Азербажан и Нату, может они все вместе с ним туда собрались?
Гость
7 ноября 2025, 21:43
Как раз эти фиктивные менеджеры и приняли решение об отставке
Гость
7 ноября 2025, 22:18
У вас на работе никто не увольняется никогда? Не надо искать подвох там, где его нет
Гость
7 ноября 2025, 15:01
Деньги освоены, можно и на покой)
Гость
7 ноября 2025, 13:46
Сразу на СВО ушел, как нынче модно, или еще подоят товарища?
Гость
7 ноября 2025, 14:05
Интерсные у вас моды
Гость
7 ноября 2025, 13:42
Судя по тому, как работает общественный транспорт - там не одного, а всех нужно уволить.
7 ноября 2025, 13:55
Гость, ну это голословно, мне, например, нравится как работает общественный транспорт, один за другим идут автобусы, троллейбусы. Конечно, в часы пик, хотелось бы побольше, тесновато, но это слишком дорого
Гость
7 ноября 2025, 14:02
Сам пойдешь туда работать?
Гость
7 ноября 2025, 14:29
Норм он работает, мне нравится
Гость
7 ноября 2025, 17:15
Я учился с этим человеком, один из лучших студентов курса. Очень грамотный, эрудированный и образованный специалист. Заряженный на улучшение жизни в городе. Идейный, можно сказать. И на госслужбу пришел буквально с улицы, не по папа-мама обстоятельствам, как многие, а по результату учебы в вузе, как выдающийся студент. Он действительно работал. Когда узнал, где он служит, честно говоря очень обрадовался, потому что таких грамотных и идейных людей в администрации города, да и не только, явно не хватает. И увольнение как тут многие комментаторы гонят волну, не обязательно должно быть связано с коррупцией, все может быть, и скорее всего банальнее, перевод, задолбался за такую зарплату (не супер большую, как многие думают) работать, может, решил уйти в другую контору, у нас свободная страна. Займитесь делом ребятки, может вы когда-нибудь и достигнете его уровня.
Гость
7 ноября 2025, 17:22
Алексей Владимирович, это вы? Что же за время вашей многолетней идейной деятельности с транспортом косяки только нарастали?
Гость
7 ноября 2025, 18:22
Гость
7 ноября 2025, 17:22
Алексей Владимирович, это вы? Что же за время вашей многолетней идейной деятельности с транспортом косяки только нарастали?
Это не я )), но знаете, есть такая поговорка "один в поле не воин", какой красавец не был бы. А прежде чем покрититковать, окунитесь в эту сферу сами, вы, так понимаю мэр Стокгольма, у вас все получилось? (Хотя судя по пробкам в центре, и проблемам с парковками, которые там появились, там тоже не все гладко)
Гость
7 ноября 2025, 18:56
Гость
7 ноября 2025, 18:22
Это не я )), но знаете, есть такая поговорка "один в поле не воин", какой красавец не был бы. А прежде чем покрититковать, окунитесь в эту сферу сами, вы, так понимаю мэр Стокгольма, у вас все получилось? (Хотя судя по пробкам в центре, и проблемам с парковками, которые там появились, там тоже не все гладко)
Товарищ дошиковый, вы очень старались что-то идейно выразить, но на ответе немедленно спалились. Идите, потрещите теперь под другими новостями. Вам там наминусят привычно.
Гость
7 ноября 2025, 14:07
Ушел на СВО? Или просто встал и ушел))
Гость
7 ноября 2025, 17:18
И, попробуйте сами поработайте, я посмотрю, как вы нарулите.
Гость
7 ноября 2025, 14:15
Интересно, как он на работу и с работы добирался. На служебной машине с водителем?
Гость
7 ноября 2025, 22:15
Чиновнику комтранса пользоваться общественным транспортом моветон.
7 ноября 2025, 17:52
А присесть? На дорожку.
Гость