перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Игрок «Зенита» Луис Энрике вошел в список ФИФА на сборную года

6 ноября 2025, 21:25
Гость
Гость
7 ноября 2025, 03:57
В списке КАНДИДАТОВ. А преподносят так, как будто за Золотой мяч борется.
Гость
6 ноября 2025, 22:48
Наш слоняра! 💪
Гость
6 ноября 2025, 22:21
радость то какая
Гость
6 ноября 2025, 22:13
Я не летчик и не балерина. И не горбатый под прессом. Я человек. Который умеет думать, сопоставлять, делать выводы. А ты кто?
Гость
6 ноября 2025, 21:55
Нас так просто не проведёшь, мы-то видели, что похищали - Мостового! )
Гость
6 ноября 2025, 22:04
Как ты из своей скакуасии мог видеть - как похищали и кого похищали ? Иди похищенного сопровождающего Анджелины Джоли разыскивай по подвалам ТЦК
Гость
6 ноября 2025, 23:30
Гость
6 ноября 2025, 22:04
Как ты из своей скакуасии мог видеть - как похищали и кого похищали ? Иди похищенного сопровождающего Анджелины Джоли разыскивай по подвалам ТЦК
Дотерпи до понедельника — в бане будет льготный день.
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2025, 20:00
Гость
6 ноября 2025, 22:04
Как ты из своей скакуасии мог видеть - как похищали и кого похищали ? Иди похищенного сопровождающего Анджелины Джоли разыскивай по подвалам ТЦК
Гость, а не много ли вы хамите здесь? Вежливости вас родители совсем не учили, или вы детдомовский? А если такой смелый, то что мешает хотя бы зарегистрироваться здесь??
Гость
6 ноября 2025, 21:54
И этoт - лучший?!
Гость
6 ноября 2025, 21:56
Тогда я - испанский летчик. И прима-балерина Ла Скала.
Гость
6 ноября 2025, 22:07
Гость
6 ноября 2025, 21:56
Тогда я - испанский летчик. И прима-балерина Ла Скала.
Ты - горбатый под прессом , а не летчик и балерина .
Гость
6 ноября 2025, 21:45
Научился в Петербурге играть в футбол и вот результат — кандидат в сборную.
Гость
6 ноября 2025, 21:51
Этот , который Анджелину Джоли сопровождал , тоже был кандидатом в сборную ВСУ . ТЦК научило его играть . Теперь вот с радаров пропал . Тренируется , видимо .
Гость
6 ноября 2025, 21:41
И этот лучший?!
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 ноября 2025, 21:33
Продать..
Гость
6 ноября 2025, 21:46
Ты просишь, но ты делаешь это без уважения.
Гость
6 ноября 2025, 21:48
Какое тебе, скакуасу, дело до игроков славного клуба с берегов Невы? Иди стадион для Шахтара отвоевывай .
Гость
6 ноября 2025, 21:53
Гость
6 ноября 2025, 21:46
Ты просишь, но ты делаешь это без уважения.
Цыпсарня уважению обучается только посредством тумаков .
Гость