перейти к публикации 
18 комментариев к публикации
В Петербурге подорожали помидоры, перец и курица

6 ноября 2025, 12:00
Гость
6 ноября 2025, 13:15
молотый кофе(259 грамм) с 250 ушел на цену 460.О каких 4,6% инфляции...
Гость
6 ноября 2025, 13:27
Мировые цены на кофе повышаются уже четвертый год подряд, выращивай на своем участке и наслаждайся.
Гость
6 ноября 2025, 13:46
Кофе скорее всего не входит в корзину по которым отслеживают продуктовую инфляцию.
Wiring
6 ноября 2025, 12:30
Если микрофон - бош, то и картофель оттуда, а дорогие россияне пусть лопают дешевый..
Гость
6 ноября 2025, 13:30
чай на 30-40% подорожал за полгода
Гость
6 ноября 2025, 13:34
Чай дорожал в этом году незначительно, выйди в город, там много магазинов.
Гость
6 ноября 2025, 13:26
Одни сплошные свистуны!
Гость
6 ноября 2025, 12:08
Веник березовый два года назад стоил 250 рублей, сейчас 400. Рост на 60% за два года.
Гость
6 ноября 2025, 12:38
Да ладно, как теперь жить то без веников, все алигархи отняли.
Гость
6 ноября 2025, 13:30
Ну так нарезал бы в лесу и продавал у бани.
Гость
6 ноября 2025, 14:52
Гость
6 ноября 2025, 13:30
Ну так нарезал бы в лесу и продавал у бани.
Это незаконная предпринимательская деятельность получается, на что подталкиваешь? На статью?
Гость
6 ноября 2025, 16:51
Опять считали по ценам на гнилой картофель со скидками?
Гость
6 ноября 2025, 12:13
брехня
Гость
6 ноября 2025, 13:39
Сказочники
prosto korsak
6 ноября 2025, 14:22
Ясен перец!
Гость
6 ноября 2025, 12:15
Свистите...
Гость
6 ноября 2025, 13:25
Нужно контролировать барыг и их аппетиты чтобы цены не повышали!
Гость
7 ноября 2025, 04:57
Где картофель дешевеет? Цены растут а вы пишете что бананы подешевели, где. Скажите мне. Яблоки стоят больше 150 руб. Это нормально. А вы дешевеет. Пройдите по магазинам и приценитесь.

На Царскосельских холмах введена в эксплуатацию современная поликлиника для взрослыхМедучреждение рассчитано на приём 263 пациентов в смену. Как сообщает компания «Терминал-Ресурс», строительство велось с учётом всех санитарных нормативов и требований действующего законодательства.
30 декабря 2025, 18:00

Мультиформатная экосистема и технологичный сервис: девелопер PLG подвел итоги 2025 годаКомпания подтвердила статус одного из важнейших игроков на рынке апартаментов Петербурга, а также озвучила планы и вывела собственные проекты в области жилой и загородной туристической недвижимости, начав полноценное развитие как мультиформатный девелопер с инвестиционной и сервисной экспертизой.
30 декабря 2025, 16:19










