Германия запрещает въезд россиянам с небиометрическими загранпаспортами
5 ноября 2025, 17:52
Гость
5 ноября 2025, 18:21
Проблема в том, что биометрию надо сдавать не в Германии)
Гость
5 ноября 2025, 18:31
Это понятно. Я про то, что немцы требуют биометрические паспорта у россиян (включая детей), а у самих для детей паспорта без биометрии.
Гость
5 ноября 2025, 18:32
Гость
5 ноября 2025, 18:31
Это понятно. Я про то, что немцы требуют биометрические паспорта у россиян (включая детей), а у самих для детей паспорта без биометрии.
А говорили что у них цивилизация, а у детей даже паспорта без биометрии
Гость
5 ноября 2025, 18:34
Гость
5 ноября 2025, 18:32
А говорили что у них цивилизация, а у детей даже паспорта без биометрии
а цивилизация это когда без биометрии и с ней?
Гость
5 ноября 2025, 18:07
Биометрический паспорт имеет срок действия 10 лет. За 10 лет люди кардинально меняются внешне. Ребёнок, получивший такой паспорт в 5-ти летнем возрасте, к 15-ти годам будет выглядеть на фото несколько иначе. Или взрослый в 60 лет и в 70 "слегка" изменится внешне.
Гость
5 ноября 2025, 18:22
Снятые как у преступников отпечатки пальцев не изменятся.
Гость
5 ноября 2025, 18:28
Гость
5 ноября 2025, 18:22
Снятые как у преступников отпечатки пальцев не изменятся.
Ну, вот. Так и ограничились бы одними отпечатками пальцев (по-моему, там не все пальцы, а только большой и указательный сканируют, сам недавно делал, но уже забыл). И не на 10 лет, а сразу на всю жизнь. Денег хотят каждые 10 лет.
Гость
5 ноября 2025, 18:30
.. Ваше право. Можно не получать и не ехать. А если хотите к кому то в гости, придется...
Гость
5 ноября 2025, 18:34
Это мера от петровых и башировых...
Гость
5 ноября 2025, 18:37
Эти ребята, если понадобится, проедут куда угодно.
Гость
5 ноября 2025, 18:50
Гость
5 ноября 2025, 18:37
Эти ребята, если понадобится, проедут куда угодно.
Да, но с биометрией будет затруднительно...
Гость
5 ноября 2025, 19:26
Петровы и бошировы тебя имели в шировы..
Гость
5 ноября 2025, 18:57
все уже запретили, Германия догоняет Эстонию
давно уже все с биометрией паспорта имеют на 10 лет
Гость
5 ноября 2025, 18:13
В Германии паспорта для детей до 12 лет не биометрические.
Гость
5 ноября 2025, 19:04
делают снимок радужки глаза и отпечаток пальца. Триллионы мохнатых прутся , им ничего не надо.А нам почему то необходимо.А не пошли бы они в темное пахнущее отверстие .
Гость
5 ноября 2025, 19:12
Мне сделали цифровое фото в анфас и взяли (на аппаратике отсканировали) по отпечатку большого и среднего пальцев на обеих руках. Никакого снимка радужки глаза не было. Поэтому не очень понимаю, что в нём такого биометрического (одно название?).
С остальным согласен.
Гость
5 ноября 2025, 21:25
да, и это очень странно, кстати
Гость
5 ноября 2025, 21:28
Гость
5 ноября 2025, 19:12
Мне сделали цифровое фото в анфас и взяли (на аппаратике отсканировали) по отпечатку большого и среднего пальцев на обеих руках. Никакого снимка радужки глаза не было. Поэтому не очень понимаю, что в нём такого биометрического (одно название?).
С остальным согласен.
в том, что такого рисунка отпечатков пальцев, как у вас, и биометрических показателей лица (совокупности расстояний между бровями, носогубном треугольнике и тд) нет больше ни у кого в мире!! А вы раздаете вашу биометрию кому ни попадя..
Гость
6 ноября 2025, 00:43
Задолбали они уже все с этими заскоками. У них ограничения, а у нас ни один аппарат ни одна криптокабина, ни фото в МВД, ни фото в посольствах не умеют детей маленьких фотографировать и со своим фото (даже цифровым) не принимают, мол идите 5-летний делайте. В других странах детям биометрию (на пять лет!) в онлайне заказать можно, загружаешь фото на сайте и присылают паспорт по почте. А у самой прогрессивной страны мира с этим каменный век просто.
Гость
5 ноября 2025, 19:42
Так без действующей визы и так не въехать, неважно какой паспорт )
Гость
5 ноября 2025, 21:18
так кроме туристических существуют и другие виды виз, и есть те, кому их дают
Гость
5 ноября 2025, 18:21
Как будто мы какие то преступники(
Гость
5 ноября 2025, 18:43
Что вы придумываете! У нас никаких преступников отродясь не было.
Гость
5 ноября 2025, 18:47
Гость
5 ноября 2025, 18:43
Что вы придумываете! У нас никаких преступников отродясь не было.
Преступность есть во всех странах (без исключений).
Гость
5 ноября 2025, 18:52
Гость
5 ноября 2025, 18:47
Преступность есть во всех странах (без исключений).
Их нет РФ. А в армии нет совсем...
Гость
5 ноября 2025, 19:53
К чему такие полумеры? Пусть полностью запретят въезд для всех скрепоносов и сохраняют свой дом в чистоте и в порядке.
Гость
5 ноября 2025, 21:19
ждут твоего совета
Гость
5 ноября 2025, 18:33
а зачем туда ехать вообще?
Гость
5 ноября 2025, 18:36
Вообще-то незачем, нет там ничего особенного. Но мало ли, может кому-то и приспичит...
Гость
5 ноября 2025, 18:11
Пользуюсь биометрическим паспортом с момента их появления.
Неужели у кого-то ещё остались старые
Гость
5 ноября 2025, 18:19
У подавляющего большинства населения вообще нет загранпаспортов.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев