
Рейс в Анталью застрял в петербургском аэропорту. На ближайшие сутки мимо отдыха пролетели без малого 190 человек.
Как сообщили в Северо-Западной транспортной прокуратуре, 5 ноября ведомство организовало проверку по факту задержки рейса авиакомпании Corendon Airlines. Самолёт со 189 пассажирами должен был вылететь в 3:25, но, по данным онлайн-табло, отправление сдвинули на 23 часа.
При этом борт из Антальи, на котором должны были вылетать петербуржцы, прибыл в Пулково по расписанию.
«По техническим причинам вылет перенесен на 6 ноября. Нуждающимся предоставлена гостиница», — говорится в сообщении надзорного ведомства. Транспортная прокуратура проверяет, как соблюдаются права пассажиров, и принимает звонки на горячую линию: 8 (911) 104-75-46.
Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». А еще мы создали канал в MAX, чтобы размещать там только эксклюзивный и действительно важный контент. Подписывайтесь — будем держаться вместе!











