перейти к публикации 
43 комментария к публикации
Петербуржцы сообщили о сбое в метро на красной линии

5 ноября 2025, 10:58
Гость
5 ноября, 11:02
Не зря она красная ...
Гость
5 ноября, 11:26
красная значит красивая
Гость
5 ноября, 12:53
прибери свои зеленые сопли
Гость
5 ноября, 11:05
Бегловщина во всей красе
Гость
5 ноября, 11:07
Вот закроют вам метро за такие слова, будете знать!
Гость
5 ноября, 11:08
Беглов лично подбежал и толкнул под поезд?
Гость
5 ноября, 11:09
Гость
5 ноября, 11:07
Вот закроют вам метро за такие слова, будете знать!
в моем районе его и так нет :) непривыкать
Гость
5 ноября, 11:03
Шо, опять?
Всем срочно пересаживаться на метро, говорить беглофф и комитет по транспорту с местными ботярами?
Гость
5 ноября, 11:09
Ботяры тут только заукраинские бегают и ставят плюсики заукраинским комментариям))
Гость
5 ноября, 11:14
Гость
5 ноября, 11:09
Ботяры тут только заукраинские бегают и ставят плюсики заукраинским комментариям))
Деточка, кто велел такую чушь писать?
Гость
5 ноября, 11:17
Гость
5 ноября, 11:09
Ботяры тут только заукраинские бегают и ставят плюсики заукраинским комментариям))
А вот и бегловский бот отреагировал на ключевые слова
Гость
5 ноября, 11:09
Это они так платные парковки популязируют?
Гость
5 ноября, 11:11
Вынуждают.
Гость
5 ноября, 12:54
нет
читать не умеешь или не видишь ни черта?
это про бесплатное метро
Гость
5 ноября, 11:08
Шо, опять?😮
Гость
5 ноября, 11:13
Почему электричество, которое, дай бог памяти, тухло в течение 20-ти лет два раза, в теперешнее время аккуратно гаснет раз в месяц?
Гость
5 ноября, 12:03
Так тухнет потому-что срок годности заканчивается, потом новое завозят 🤷
Гость
5 ноября, 12:56
и именно в тот момент когда ты майнинговую ферму подключаешь
Гость
5 ноября, 11:20
Это случилось в Автово. Я стоял 1,5 минуты на станции, ждал поезд. Поезд подъезжал и я услышал "Хлопок", потом поезд остановился резко, я почувствовал специфический запах. Я по запаху думал, что где-то пробило проводку и загорелось, но нет, через 25-30 минут когда человека подняли, состав уехал и я увидел, что на платформу подняли человека. Судя по ботинкам - молодой. Не знаю, живой или нет, но судя по хлопку (который я услышал) - вряд-ли, хотя кто его знает...
Гость
5 ноября, 11:18
наверно сначала метро встало а уже потом специально обученный человек упал на рельсы) шоб на балтийцы не подумали)
Гость
5 ноября, 12:56
наверно у тебя с роду в голове мозгов не было
Гость
5 ноября, 11:18
"Балтиец", он же "Китаец" снова демонстрирует достижения и прорывы.
Гость
5 ноября, 11:28
запретить китайское производство и экспортизацию к нам
Гость
5 ноября, 12:01
Гость
5 ноября, 11:28
запретить китайское производство и экспортизацию к нам
Правильно, а-то не дают добиться положительного эффекта от санкций.
Гость
5 ноября, 12:58
от куда такая информация?
опять кто-то в ухо пёрнул
Гость
5 ноября, 11:17
Красная линия какая-то прОклятая(( Именно там все проблемы возникают.
Гость
5 ноября, 11:55
Целиком или по частям извлечен??
Гость
5 ноября, 11:10
Ну хоть кто-то на откатах при закупке стал миллионером!
Гость
5 ноября, 11:08
Подготовка к восстановлению движения это что? Напряжение подать?
Гость
5 ноября, 11:14
Чай допить, бутерброд доесть, сигаретку докурить.
Гость
5 ноября, 11:09
Бегловщина какая-то во всей красе!
Гость
5 ноября, 11:15
Теперь все проблемы будут на пассажиров сваливать.
Проблемы с тормозами и дверями уже на них свалили.
Гость
5 ноября, 11:18
Ну и горожане попались беглову...
Всё ломают!
Гость
5 ноября, 11:07
конечно не ходят...потому что поезда должны - ездить
Гость
5 ноября, 11:31
Красный террор.
Гость
5 ноября, 15:03
Это уже не смешно. Это стало системой.
А раз это система, опубликуйте, пожалуйста, график сбоев на ближайшее время.
Гость
5 ноября, 22:51
22:40 опять остановка на политехнической, следующий поезд только до Академической, с красной веткой явно что-то не то
Гость
8 ноября, 08:11
Просто лучше ограждение поставить какие-то типо зеркальных как на зените и на беговой











