перейти к публикации
404 комментария к публикации

Курьеры в Москве зарабатывают более 600 тысяч рублей в третьем квартале, сортировщики — более 155 тысяч

5 ноября 2025, 12:26
Гость
Гость
10 ноября 2025, 00:23
Чтобы заработать 5 тысяч надо 12-14 часов пахать в не хорошую погоду, откуда такие цифры вы берёте, предлагаю хорошенько анализировать эту сферу потом публикуйте
Гость
9 ноября 2025, 21:49
Скоро новый год и нужно много курьеров. Которые с радостью приедут в большие города поработают поймут сколько платят и уедет обратно большая часть. Ни чего личного просто бизнес
Гость
9 ноября 2025, 15:10
Это в отчётах такие зарплаты, на руки таких денег курьеры не получают, неужели не понятно?
Гость
9 ноября 2025, 03:15
В регионах средняя 48 000
Гость
8 ноября 2025, 19:22
Враньё чистой воды!!!
Гость
8 ноября 2025, 16:07
Все лож
Гость
8 ноября 2025, 14:08
400-500 в час отсилы зп курьера в Спб. Умножайте на сколько часов вам хватит здоровья. У большинства на те же 40 часов в неделю. В общем обычная работа но есть возможность переработок за копейки. Статья проплачена или автор сам тяжело болен
Гость
8 ноября 2025, 12:42
Чушь собачья, нет таких заработков. Это делается, чтобы вызвать народное негодование. И на этом фоне, власть имущие себе поднимут зарплаты в разы.
Гость
8 ноября 2025, 11:05
Это надо спать и спать в машине сутками чтобы заработать 600 т не несите бреда
Гость
8 ноября 2025, 10:35
Здравствуйте фсем я работал курерм 4 года очень тяжело погода Санкт-Петербурга сильный дождь сильный снег а сичас здорова чуть плохо врачи профессор тёплое места работает а курери на улица разница большая
Гость
8 ноября 2025, 10:08
Шурналистики? Выйдите поработайте курьерами! Посмотрим какие 600к вы там получите. Болтать не мешки ворочить.
Гость
8 ноября 2025, 03:58
не, ну если это нарко - курьер, то вполне себе
Гость
8 ноября 2025, 01:47
Здравствуйте какой 600 тысячи нету такой месить 1 месия 90000р каждый день 4500 р эсли заказ нормально 5000р
Гость
8 ноября 2025, 00:36
Да не пишите бред то хоть! Реально заработать в час в мск, до 800р, в вело режиме.
Гость
7 ноября 2025, 23:55
Да получали раньше хорошо в период ковида, но 200 300 да было , пока не понаехали чайки на велосипедах сменилась власть , сейчас тяжесть не тяжесть приравняли к одной стоимости 140р , ты можешь телевизор нести за 100к или комод 25кг бывает и не один ,а можешь и тушь за 100р , при этом тебе 140р и за то и за то , не благодарная работа курьера, езжу на своём авто китайском , запчасти и бензин теперь все съедают, хожу уже не в пиджаке , теслы у дома не стоит , дети не в мгу .приходите вас ждут , так мы уже скоро уейдем - нам надоело !!!
Гость
7 ноября 2025, 13:06
Что не идут новички больше на ваше рабство в курьерстве? И рефералки на 20000₽ не помогают? Так вы ещё таким враньём заманить пытаетесь. А факт то в том что 90 процентов курьеров новички которые на долго не задержатся поймут что нету в курьерстве столько денег и все это ложь чтобы хоть сколько то заказов за бесценок они увезли перед тем как поняли что их развели
Гость
7 ноября 2025, 12:44
В квартал, возможно! Но тут и бешеная амортизация авто и бензин. Вот и выйдет в месяц около 160т.р. в лучшем случае. Но тут работать нужно не менее 12 часов. Как-то так.
Гость
7 ноября 2025, 12:37
Я не знаю откуда такие сказки, упарываюсь по 12 часов , зарабатывая 6-7 тыс минус бак бензина 4 тыс раз в два дня
Гость
7 ноября 2025, 11:30
Как легко считаются чужие деньги. Даже если это деньг и из монополии.
Гость
7 ноября 2025, 10:40
Курьеры в месяц получают максимум 300000тысяч рублей а в среднем 200000р,которые ездиют на злектросамокатах без выходных , почти круглосуточно, на отдых 5 часов макксимум.
Гость
7 ноября 2025, 09:57
Кто не понял, 600 т.р. за квартал ...
Гость
7 ноября 2025, 09:55
)) просто выгнали на родину, теперь работать некому)) за 600к/год
Гость
7 ноября 2025, 08:27
600000р за квартал вполне может быть,в месяц нет ,физически невозможно,даже если работать 24 часа в сутки.
Гость
7 ноября 2025, 06:53
Да враньё мне кажется полное. Про курьеров именно. Выхватили цифры с Авито наверное. Даже если не спать вообще месяц Ито не заработаешь
Гость
7 ноября 2025, 02:59
Пока я был курьером, я постоянно общался с опытными в это деле людьми, кто работает много лет и живёт этим 12 часовая смена - +-5 тыс. если работать стабильно и иметь все надбавки 100-130 т.р. зарабатывать реально В грязи, под дождем, и отвечая за арендованный электровелосипед Без какой-либо защиты от государства и без опыта в трудовой книге Без адекватной обратной связи от сервиса
Гость
7 ноября 2025, 02:38
Интересно кому нужно это враньё за смену 10часовую можно заработать 3.500 примерно плюс-минус 300 руб сам работал знаю То есть если 30 дней без перерыва работать 105.000 максимум
284357975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2025, 01:15
Специально зарегался, чтобы написать комментарий про это наглое враньё. Нет таких зарплат у курьеров. Работаю около года курьером, то в Лавке, то в Яндекс Go. В Лавке всегда на первом месте среди курьеров по количеству доставленных заказов в сутки. Работаю на своем электровелосипеде. Там, чтобы доставлять, хотя бы, пять заказов за час, надо работать вообще без перерывов. И за эти пять заказов тебе со ставкой заплатят 550 час. В Go есть повышенный спрос, где базовая стоимость заказа, например, 300 рублей и бонус, целых, 35 рублей! Бывает, конечно, и тысячу за час можно заработать, но это всего один-два часа за 12 часов. В среднем, в Go за час выходит 700 рублей в час, но заказы кидают по 4-5 км. Максимум, что удалось заработать - 160 тысяч за месяц - работал около 230 часов. Постоянно так работать ни один организм не выдержит. Как подработку рассматривать - нормальный вариант, но не более
Гость
6 ноября 2025, 21:02
Реклама чтобы шли в курьеры?)))))нету там таких денег.даже 100тр.неролучится.проверено
Гость
6 ноября 2025, 20:39
Что за бред))))) 600 т ))))
Гость
6 ноября 2025, 20:08
Не соответствует действительности
Гость
6 ноября 2025, 17:22
Ну зачем так обманывать народ?Максимум 200 тысяч без выходных.По 12 часов если работать.Людей в заблуждение вводят.
Гость
6 ноября 2025, 16:43
Доброго всем. Бред сумасшедшего. Заказ курьера стоит 130-200(экспресс). Работают по 12-14 часов. В час обычно 5-6 заказов это обычных по 130. Три по 200 экспресс. Потом обратно и снова в бой. Максимум 8-9 тысяч на износ. Средне курьер зарабатывает 5-6 тысяч за 12 часов. Кто писал эту статью походу что то принимает не нужное.
Гость
6 ноября 2025, 16:28
Так в 3-м квартале ? Или за три квартала ? безграмотный журналист с бутылкой пива может пояснит !
Гость
6 ноября 2025, 15:22
Автор статьи хочет, чтобы все мало зарабатывали? Может поставить вопрос, почему в стране у квалифицированных работников унизительно маленькая зарплата?
Гость
6 ноября 2025, 14:14
Полная шляпа. Не зарабатываем мы столько. 65 максимум. И это с утра до ночи. Авторы не порите чушь
Гость
6 ноября 2025, 13:31
Что значит не так? Люди ленивы и любят много жрать фастфуда с доставкой, не вставая с дивана, и не любят ходить по врачам. А также не любят платить налоги. Поэтому у одних спрос на услуги высок, а у других низок.
Гость
6 ноября 2025, 13:18
Стаж-стаж... Скоро выход на пенсию в 90 будет- .. Кто доживёт?
Гость
6 ноября 2025, 13:05
Точно вранье!!! Или им чаевые по 10 тыс. бросают!!!!
Гость
6 ноября 2025, 12:41
Ну если работать каждый день по 5-8 часов +/- да выходит 600к
Гость
6 ноября 2025, 12:12
Ээй, смотря шо доставлять......
Гость
6 ноября 2025, 12:04
Заказуха - для того чтобы шли в курьеры , все сайты работ кишат этими обьявлениями , больше 150000р не поднять , и то если пахать день и ночь без отдыха
Гость
6 ноября 2025, 11:48
На стройке спросил сварщика сколько зп ответ 500т за 12ч без выходных, все идите в охрану работать работа хорошая красненькая за сутки и можно храпеть
Гость
6 ноября 2025, 11:03
наглое вранье. в места с большими зарплата и не полезешь. А в курьеры активно приглашают, даже готовы заплатить за приглашение друга в курьеры.
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 ноября 2025, 11:02
да они всё попутали. курьеры разные бывают, на закладках или пакетах, там разные доходы. правда карьера у некоторых недолгая...
Гость
6 ноября 2025, 10:47
Зачем постоянно врать о заработках курьера, это неправда. Проверено на личном опыте
Гость
6 ноября 2025, 10:40
Зачем вы распространяете эту дезу. Когда уже введут административку за распространение бреда. От куда у вас такие данные и как они собраны?
Гость
6 ноября 2025, 08:53
А давайте пройдемся по зарплатам работающих на ТВ! Дибров получал за месяц за 4 выпуска Как стать миллионером 4 млн рублей!
Гость
6 ноября 2025, 08:31
Не смешите пожалуйста.🤣🤣🤣
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 ноября 2025, 08:14
Не далее недели назад на этом же выдающемся интернет-ресурсе была публикация, в которой говорилось о среднемесячном заработке курьеров в Петербурге, составляющем 49000 рублей. Что-то не так не с курьерами, а с "журналистами".
Гость
6 ноября 2025, 16:48
Я курьер в Вайлдберриз Екатеринбург В неделю 3000 В месяц 12 000 получаю даже на еды не хватает
Гость