перейти к публикации
164 комментария к публикации

Опубликовано видео, как BMW врезался в полицейскую машину в Петербурге

4 ноября 2025, 22:34
Гость
Гость
11 ноября 2025, 11:43
Каждый день в Новостях слышим заклинания, что никому из этих военных преступников никогда не удастся уйти от наказания (а Борман как ушёл ?) А у нас - штраф не могут взыскать.
Гость
11 ноября 2025, 11:08
не ушёл бы со своей полосы бмв, был бы прав в дтп с автобусом, который его не пропустил. А так, сейчас всё против него.
Гость
5 ноября 2025, 22:25
БМВ не пытался обогнать автобус, а пытался уйти от столкновения с внезапно перестроившимся под него автобусом ... эти бараны ездят так, как будто кроме них на дороге нет больше никого ... почувствуйте разницу ... это отлично видно на видео ...
Гость
5 ноября 2025, 13:28
на видео чётко видно, что водитель автобуса включил поворотник ПОСЛЕ начала перестроения если это Третий Аул - то неудивительно, это же бывшие маршруточники
Гость
5 ноября 2025, 12:41
При чем тут бмв, диагноз и тд? Присмотритесь к видео: 1. Во первых автобус в левой полосе при пустой правой 2. Во вторых перед светофором автобусная остановка 3. В третьих автобус включает правый поворотник и перестраивается перед бмв 4. Бмв уходит от столкновения, но попадает на трамвайные рельсы и его выкидывает на встречку. Будьте внимательны, прежде чем делать выводы.
Гость
5 ноября 2025, 11:15
Авария в стиле Формулы-1. Вся дорога в карбоновых обломках, 2 машины смяты. Даже не ожидал, что Haval столь прочен. Повезло стоявшим на остановке и цветочному магазину, что по дороге неадеквату встретился полицейский автомобиль. Иначе не стало бы ни стоявших на остановке, ни цветочного магазина.
Гость
5 ноября 2025, 10:04
Наверное я слепой, не увидел где виновник пытается обогнать автобус :((
Гость
5 ноября 2025, 09:51
Полиция могла бы избежать столкновения если бы захотела, хотя бы уйти по касательной. Про полицейский разворот они наверное и не слышали.
Гость
5 ноября 2025, 09:48
Не защищаю водителя БМВ, но считаю что ДТП спровоцировал водитель автобуса, не включив заранее поворотник, и не убедившись в безопасности манёвра, в том что не создаёт помех другим, движущимся в попутном направлении ТС, он же не по "выделенке" ехал.
Гость
5 ноября 2025, 10:17
ржу, не могу
Гость
5 ноября 2025, 09:31
Водитель автобуса не рассчитал скорость полёта жёлтого. Или просто не увидел его из-за скорости полёта и слишком низкого полёта. Жёлтый не успел набрать высоту...
Гость
5 ноября 2025, 10:15
Зачем ему ее рассчитывать, если в априори она не может быть выше 80 км/ч?
Гость
5 ноября 2025, 12:03
Гость
5 ноября 2025, 10:15
Зачем ему ее рассчитывать, если в априори она не может быть выше 80 км/ч?
Выше 60 км/ч не может быть. 20 - нештрафуемый предел. Но при дтп будет превышение, и возможно, причиной дтп сочтут этот факт
Гость
5 ноября 2025, 09:31
Как водитель этой марки. За рулём конечно шедевр. Ездишь быстро, следи за ситуацией и держи всё на контроле и за себя и за того парня в рено, который любит про диагнозы писать в чатиках, но никогда на нормальной машине не ездил. Машина не самая дорогая, но ремонт её морочный в нынешних условиях. Так ездить может только тот, кто машину за свои не покупал и за свои ремонтировать не будет.
Гость
5 ноября 2025, 22:32
Как можно держать под контролем баранов на автобусах? ОНи ездят так, как будто стадо гонят по полю, как будто на дороге никого кроме них нет.
Гость
5 ноября 2025, 09:14
Виноват водитель автобуса наверняка иностранный специалист уверенный в себе. Видно что он в полосу вправую встроился не убедившись в безопасности манёвра и поворотник включил тогда когда уже был на правой полосе а после и во все свалил.
Гость
5 ноября 2025, 10:17
смешно
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 ноября 2025, 09:13
Причем тут БМВ, если виноват автобусник, не смотрящий в зеркала?
Гость
5 ноября 2025, 10:09
При том, что тупить не надо. А автобусник посмотрел в зеркала, включил поворотник и стал перестраиваться к остановке. Купи себе мозги или очки!
Гость
5 ноября 2025, 22:29
Гость
5 ноября 2025, 10:09
При том, что тупить не надо. А автобусник посмотрел в зеркала, включил поворотник и стал перестраиваться к остановке. Купи себе мозги или очки!
Вот и купи, автобус грубо нарушил ПДД, начал перестроение БЕЗ указателя поворота и не убедившись в том что ряд свободен.
Гость
7 ноября 2025, 16:02
Гость
5 ноября 2025, 22:29
Вот и купи, автобус грубо нарушил ПДД, начал перестроение БЕЗ указателя поворота и не убедившись в том что ряд свободен.
Ещё скажу, смотри видео, выключи свет в комнате, зайди со света в подъезд и снова посмотри видео.
Гость
5 ноября 2025, 08:55
А ведь наверно , день назад , эти полицейские в пояс кланялись перед этим БМВ .
Гость
5 ноября 2025, 08:33
Красавчег, однозначно. Забыл при взлете, что, штурвал на себя и закрылки убрать..Молодца..
Гость
5 ноября 2025, 10:33
И ты молодец, не филолог однако.
Гость
5 ноября 2025, 11:20
Гость
5 ноября 2025, 10:33
И ты молодец, не филолог однако.
Ну зачем вы так? Запятая после что раритет даже в наши дни. А по сути комментатор даже как бы прав.
Гость
5 ноября 2025, 08:06
Просто ДПС только и стоять всем городом на московском ш ездят и пытаются содрать со всех и за все . Все это знают а в городе порядок не наводят только на транзит брасаются .
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 ноября 2025, 07:24
это карма. чтоб остановить этого чудака мягко скажем .пришлось кое кому задействовать и патрульную и чтоб наверняка трамвай . все к лучшему.
Гость
5 ноября 2025, 11:16
Вот-вот, а некоторые тут в комментах трамваи с улиц предлагают убрать. А тормозить чем тогда?
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 ноября 2025, 15:28
Гость
5 ноября 2025, 11:16
Вот-вот, а некоторые тут в комментах трамваи с улиц предлагают убрать. А тормозить чем тогда?
да это большой плюс. против лома.. как грится...
Гость
5 ноября 2025, 07:11
Не похоже, что "заносит". Водитель просто руль вывернул и не пытался вернуться на полосу, не контролировал машину и себя. Пьяный или под веществами, потому и гнал. А вот полицейским не повезло, и не гнались ни за кем, просто прилетело, оказались не в том месте, не в то время.
Гость
5 ноября 2025, 05:49
смотрю несколько раз и вообще не понимаю, как такое можно исполнить на сухом асфальте. под веществами что-ли, или первый раз за руль сел
-4°

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 ноября 2025, 03:48
Диареечный
Гость
5 ноября 2025, 02:02
Водитель рассудил так скорее всего: скорость большая скользко уходить вправо - там люди, либо в автобус-неизвестно куда понесет потому как автобус еще не перестроился, плюс нормальная реакция - самосохранения. не вариант, резко крутанул рулем влево -рельсы, скользко -занос...итог. При наличии отличного адвоката-доказать бесконтактное дтп с виноватым водителем автобуса не составит труда. Вопрос на экспертизе будет один- мог ли избежать столкновения не меняя траектории если мог то виноват бмв, если немог-то водителя автобуса привлекут..такая воттсудебная практика.
Гость
5 ноября 2025, 10:18
А надо было тупо тормозить!!!
Гость
5 ноября 2025, 22:42
Гость
5 ноября 2025, 10:18
А надо было тупо тормозить!!!
Если бы он тупо тормозил, то от стоящего по диагонали автобуса улетел бы на тротуар, с непредсказуемыми последствиями, плюс самого бы размазало по автобусу.
Гость
5 ноября 2025, 01:36
Задний привод, он и есть задний привод. Чтобы это не значило.
Гость
5 ноября 2025, 10:31
Проснулся в 2 ночи с бодуна, и не вспомнил, что БМВ не Жигули клвссика.
Гость
5 ноября 2025, 01:23
У людей у перехода не было бы шансов, если бы до них долетело
Гость
5 ноября 2025, 00:54
Задний привод, дикая мощь и негодный водитель за рулём...
Гость
5 ноября 2025, 00:48
А по-моему непрофессионализм автобусника всему виной.
Гость
5 ноября 2025, 00:44
Да видно что автобус его заставил уйти влево из за перестроения без поворотника
Гость
5 ноября 2025, 00:46
А знаки Остановка трамвая, автобуса и т.п. водителю БМВ ничего не подсказали?
Гость
5 ноября 2025, 10:16
Есть там поворотник. Купи себе очки!
Гость
5 ноября 2025, 10:16
Очки купи!!!
Гость
5 ноября 2025, 00:34
Рядом с бэмэвэ был замечен человек похожий на Директор Школы Водительского Мастерства «Моисеев - Грахов»
Гость
5 ноября 2025, 00:22
Ехал автобус, не ехал автобус, на какой скорости водитель собирался пересечь пешеходный переход?
Гость
5 ноября 2025, 00:18
А не было ли у тебя, ... , умысла на теракт?
Гость
4 ноября 2025, 23:54
а мне больше водитель Порше понравился :):):)
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 ноября 2025, 23:52
М4 компетишен - недешёвая тачка)
Гость
5 ноября 2025, 10:25
Хорошая машина, но доя тебя и троллейбус как Мазератти будет.
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 ноября 2025, 12:40
Гость
5 ноября 2025, 10:25
Хорошая машина, но доя тебя и троллейбус как Мазератти будет.
а доя тебя?)
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 ноября 2025, 23:48
"Канареечный"? А я бы сказал, что это багамский жёлтый!!!!!
Гость
4 ноября 2025, 23:45
Автобус ехал в левой и начал перестроение с поздним поворотником, как мне кажется, где ехала бмв и водитель начал уходить в левую полосу
Гость
4 ноября 2025, 23:50
Ты обалдеть водила, держи интервал и дистанцию и будет тебе счастье.
Гость
5 ноября 2025, 10:18
При скорости авто 80 км/ч автобус ему не помешал бы!!!
Гость
5 ноября 2025, 22:40
Гость
5 ноября 2025, 10:18
При скорости авто 80 км/ч автобус ему не помешал бы!!!
Еще как бы помешал, там, собственно, больше и не было.
Му Нэйм

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 ноября 2025, 23:39
Также прошу отметить что автобус заблаговременно не включил поворотник перед маневром, а непосредственно по аремя
Гость
4 ноября 2025, 23:44
Василиса, и это повод по встречке обгонять?
Гость
4 ноября 2025, 23:50
Му Нэйм, в последнее время часто вижу, что водилы автобусов игнорируют поворотники, даже по номеру телефона звонил, который у них сзади находится. Достали
Гость
5 ноября 2025, 00:27
Гость
4 ноября 2025, 23:50
Му Нэйм, в последнее время часто вижу, что водилы автобусов игнорируют поворотники, даже по номеру телефона звонил, который у них сзади находится. Достали
Ну поплачь еще
Му Нэйм

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 ноября 2025, 23:37
Что автобус делает во втором ряду на пустой дороге?
Гость
4 ноября 2025, 23:43
В кишлак звонит.
Гость
4 ноября 2025, 23:44
И чё, он на автостраде?
Гость
5 ноября 2025, 11:20
В населённом пункте может ехать по любой полосе
Гость
4 ноября 2025, 23:37
Мусор вынес.
Гость
4 ноября 2025, 23:30
БМВ в хлам. Надеюсь, страховщик не будет платить. Даже, если КАСКО. Еще водятел БМВ должен заплатить: медицинскую помощь пострадавшим (всем), разбитый полицейский автомобиль, дорожные ограждения (похоже, тоже задело), ремонт трамвая, автобуса (если задел), убытки из-за задержки транспорта. Не только ОТ, но и тех, кто постоял в пробке. Задержку в движении трамваев тоже не надо забывать. Ну и штраф за нарушение ПДД. Такие вот лечебно-профилактические средства. Помогут. И, если он еще сядет за руль, будет вполне себе нормальным водителем.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 ноября 2025, 23:39
А почему страховщики не должны платить, если полисы оформлены?
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 ноября 2025, 23:52
Задача машины - сохранить водителя. Ему выплатят страховку и купит новую)
Гость
4 ноября 2025, 23:57
4 ноября 2025, 23:39
А почему страховщики не должны платить, если полисы оформлены?
ПолисА не всегда работают так, как хочется страхователю...
Гость
4 ноября 2025, 23:22
Нэ,ничего не будет бмвшнику,простят,вот если бы этот водила шёл по пешеходном переходу,пил кофе,а тут полицаи и он в них стаканчиком!Вот тогда да,лет так на 18 присел бы.
Гость
4 ноября 2025, 23:21
Счётик будет не плохой.А если ещё по суду то ваще туши свет
Гость
4 ноября 2025, 23:15
Нужно больше праздников.
Гость
4 ноября 2025, 23:15
BMW пошел на обгон по встречке, потом увидел трамвай и полицейский автомобиль, дальше не успел раздуплиться и вдарил по тискам.
Гость
4 ноября 2025, 23:11
У ДПС ноль реакции.
Гость
4 ноября 2025, 23:53
Гость, у них тоже праздник. Их бы на продувку и пусть в банку анализ сдают
Гость
5 ноября 2025, 12:16
Они всё сделали строго по ПДД: тормозили.
Гость
4 ноября 2025, 23:04
Были бы на нормальной машине типа Форд или Шевроле - полицейские меньше бы пострадали….
Гость
4 ноября 2025, 23:04
Выехав из-за автобуса не сразу стал крутить руль вправо, а двинулся прямо к рельсам и только въехав на встречные затеял запоздалый маневр. Медленная реакция? Напитки/вещества?
Гость
5 ноября 2025, 22:26
Просто скользкая мокрая дорога и внезапно вылезжий перед ним автобус.
Гость
4 ноября 2025, 23:03
Покупают дорогие машины, а на хороших шинах экономят..
Гость
4 ноября 2025, 23:01
По правилам надо было тормозить и бить автобус, если бы не хватило тормозного пути, не меняя полосы движения.
Гость
4 ноября 2025, 22:58
Как не вспомнить классика... "Ночь, улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века Все будет так. Исхода нет. Умрешь – начнёшь опять сначала, И повторится все, как встарь: Ночь, ледяная рябь канала, Аптека, улица, фонарь." Вдумайтесь! Гениальные слова!
Гость
4 ноября 2025, 23:03
перефразируя... ночь, улица, в фонарь, затем в аптеку...
Гость
4 ноября 2025, 22:57
Страйк! Жаль не узнаем кто по итогу сильнее ДПС или связи бмвиста...
Гость
5 ноября 2025, 05:07
Гость, Те же мысли ☺️
Гость
5 ноября 2025, 08:50
Виноват водитель трамвая, очевидно же.
Гость
4 ноября 2025, 22:56
Трамвай и автобус спокойно ехали. Но бмв-шник не тошнот какой-то. Конкретный пацан. Он это доказал. Реально жаль машину полиции. И людей в ней.
Гость
4 ноября 2025, 22:58
Только автобус при перестроении в правый ряд не убедился в безопасности маневра. А так - да. Похоже бмв летел.
Гость
5 ноября 2025, 00:26
Гость
4 ноября 2025, 22:58
Только автобус при перестроении в правый ряд не убедился в безопасности маневра. А так - да. Похоже бмв летел.
вполне убедился, в правой полосе действительно никого не было при условии что поток движется нормально и без канареечных бээнвэ)
Гость
5 ноября 2025, 22:30
Гость
5 ноября 2025, 00:26
вполне убедился, в правой полосе действительно никого не было при условии что поток движется нормально и без канареечных бээнвэ)
Не так и быстро летел БМВ, он явно только начал ускорение после перекрестка и если бы не наглость автобуса, то не было бы никаких проблем
Гость
4 ноября 2025, 22:55
Трамвай блин не вовремя.
Гость
4 ноября 2025, 22:59
Трамвай и троллейбус и поезд всегда во время 😆😆😆.
Гость