перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Диетолог Елена Парецкая рассказывает об ингредиентах для кофе

3 ноября 2025, 19:16
Гость
Гость
4 ноября 2025, 19:14
Диетолухи - они такие. А диетолухини еще круче)))
Гость
4 ноября 2025, 09:29
В Сирии , на кончике чайной ложки, добавляют какао.
Гость
4 ноября 2025, 05:11
Пару капель одеколона можно добавить.
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 ноября 2025, 00:59
В сегодня лет я узнала, что кофе с грецким орехом это классика😁 У меня классикой всегда считались кофе со специями, сваренный в турке или практический любой в подаче с молочными продуктами - капучино, латте, гляссе; орехи считала современным нововведением вроде 'кофе с поп-корном'
Гость
3 ноября 2025, 23:42
Блин, вот открытие Америки... Жгучие венгерский перец + кардамон молотый + лавровый лист молотый. Все хвалят мой кофе! Или тот же перец + гвоздик гвоздики + мускатный орех или тот же кардамон. Мед ни в коем случае нельзя доводить до кипения - это опасно, он выделяет нежелательные вещества. А можно еще добавить кориандр молотый с тем же перцем. Попробуйте, я этим очень давно пробавляюсь.
Гость
3 ноября 2025, 22:57
Скажите, а перед приготовлением, фрикадельки надо очищать от белой скорлупы, или она сама отвалится, в процессе варки? На пачке написали, что это "пельмени", но мы то знаем, что это фрикадельки!!!!!! Зумеры каждый день, делают открытия. Колумбы!
Гость
3 ноября 2025, 21:40
Все эти вкусы в хорошем кофе и так присутствуют, без всяких добавок.
Гость
3 ноября 2025, 20:22
- Вам кофе с коньяком? - Без. - Без коньяка? - Без кофе.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 ноября 2025, 20:22
В турке только кофий не "заваривают", а "варят"))
Гость
3 ноября 2025, 20:36
Как борщ, примерно
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 ноября 2025, 20:57
Гость
3 ноября 2025, 20:36
Как борщ, примерно
Ну не совсем прям как борщ)) Самое тяжелое - отучить себя употреблять кофий в отсутствии его главной "вкусовой приправы" - то есть сахара)
Гость
3 ноября 2025, 21:00
Гость
3 ноября 2025, 20:36
Как борщ, примерно
А ещё борщ насыпают.. Вот щи, харчо, уху и прочие накладывают или наливают, а борщ насыпают, большинство этого не знает.
Гость
3 ноября 2025, 19:59
Коньяк. В него добавить немного кофе
Гость
3 ноября 2025, 20:33
Это лишнее
Гость
3 ноября 2025, 19:57
А какая кофемашина потянет? Я таких не знаю!
Гость
3 ноября 2025, 19:51
Добавить молоко в кофе!!! Светлая голова! Никто не смог бы догалаться!
Гость
3 ноября 2025, 20:00
В кофе сливки добавляют.
Гость
3 ноября 2025, 21:39
Гость
3 ноября 2025, 20:00
В кофе сливки добавляют.
Латте, кортадо, флэт уайт, капучино — это все с молоком
Гость
3 ноября 2025, 21:41
Гость
3 ноября 2025, 20:00
В кофе сливки добавляют.
В хороший кофе ничего добавлять не требуется. Молоко или сливки для сглаживания вкуса плохого кофе нужны.
Гость
3 ноября 2025, 19:46
Так вроде добавлять мёд в горячую воду не рекомендуется же. А холодный кофе и без мёда нормально зайдёт.
Гость
3 ноября 2025, 19:55
Кофе с медом кстати нормальная тема.
Гость
3 ноября 2025, 20:01
Гость
3 ноября 2025, 19:55
Кофе с медом кстати нормальная тема.
Различные варенья тоже неплохо. Особенно крыжовник или клубничное.
Гость
3 ноября 2025, 20:18
Гость
3 ноября 2025, 19:55
Кофе с медом кстати нормальная тема.
Любишь медок? ...
Гость
3 ноября 2025, 19:43
Ценные советы! Хочется узнать, как правильно готовить яичницу, бутерброды. Создательница материала, матушка-заступница! Поделись сокровенным знанием очистки апельсинов и мандаринов. Очень прошу!
Гость
5 ноября 2025, 00:13
Зе бест!👍
Гость
3 ноября 2025, 19:33
Особенно хорош совет добавлять цельный грецкий орех (очищенный?). Орех не "отдает" даже в спирт. Остальные советы тоже хороши. Лимон и коньяк присутствовал? Авторша, пиши истчё!
Гость
3 ноября 2025, 19:59
Держи. Засыпаешь в рот две ложки сухого растворимого. Потом большой глоток кипятка. Бомба!
Гость
3 ноября 2025, 20:18
Гость
3 ноября 2025, 19:59
Держи. Засыпаешь в рот две ложки сухого растворимого. Потом большой глоток кипятка. Бомба!
Рак гортани обеспечен. ... Бинго. ...
Гость
4 ноября 2025, 00:44
Кардамон в зеленый кофе добавляют-это по-арабски.В обжаренный это будет не очень
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2025, 19:23
"в ароматный шедевр" - руанда кигали от тасти и так ароматный. Нечего его всяким ромашковый молоком портить.
Гость