перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Двое человек погибли в результате взрыва возле отеля на востоке Финляндии

1 ноября 2025, 20:06
Гость
Гость
1 ноября 2025, 21:44
Дроны попытались взлететь раньше времени и самоуничтожились.
Гость
1 ноября 2025, 22:03
Это те, что на Ленобласть летят?! Может быть, может быть...
Гость
1 ноября 2025, 22:33
Гость
1 ноября 2025, 22:03
Это те, что на Ленобласть летят?! Может быть, может быть...
нет на Мюнхен
Гость
2 ноября 2025, 07:47
Гость
1 ноября 2025, 22:03
Это те, что на Ленобласть летят?! Может быть, может быть...
Ну вы же не думаете, что по вам из Украины (пардоньте муа, из СР) запускают? У них своя зона ответственности: Курщина, Брянщина и прочие Белгороды-Орлы-Калуги-Тулы. А вот на нас когда полетят (средний Урал), это будет дружеский привет от казахов! По периметру уже пристреливаются..
1 ноября 2025, 20:21
Закончилось сонное царство!! К движухе привыкать надо!! А то привыкли жить на пособиях!! И водка по талонам будет!!
Гость
1 ноября 2025, 20:29
Не жилось им спокойно, в нату захотелось.
Гость
1 ноября 2025, 20:45
Гость
1 ноября 2025, 20:29
Не жилось им спокойно, в нату захотелось.
Палишь контору...
Гость
1 ноября 2025, 20:51
Гость
1 ноября 2025, 20:45
Палишь контору...
А ты кто?
Гость
1 ноября 2025, 20:21
кстати, в соседней швеции бандитские группировки часто именно с помощью взрывчатки решают проблемы. об этом много открытой информации
Гость
1 ноября 2025, 21:19
Гладя хрустальный череп...Вот удивили то ! В 21 веке бандитские группировки решают вопросы с помощью дронов, авиации, баллистических ракет и других методов.
Гость
1 ноября 2025, 21:50
Теперь по всей Скандинавии!
Гость
2 ноября 2025, 18:55
Гость
1 ноября 2025, 21:19
Гладя хрустальный череп...Вот удивили то ! В 21 веке бандитские группировки решают вопросы с помощью дронов, авиации, баллистических ракет и других методов.
В Ринкебю?
Гость
1 ноября 2025, 20:23
Газовые баллоны взорвались в машине.
Гость
1 ноября 2025, 20:29
Нет, Кондиционер
Гость
2 ноября 2025, 07:49
А чо не кондёр?
Гость
3 ноября 2025, 22:49
Курили
Гость
1 ноября 2025, 21:43
Петри Пакканен , специалист Финского центра охраны труда, предположил, что в Йоройнене мог взорваться газ, но, возможно, также мог испариться бензин, перевозившийся в багажнике фургона. «Внутри автомобиля могли образоваться пары бензина, если транспортная тара дала течь или для перевозки вместо одобренной использовалась неподходящая тара», — размышляет он. Помимо испарившегося бензина или, возможно, какого-то газа, как в Меллункюле, так и в Йоройнене требовалось что-то для воспламенения бензина или газа. Пакканен считает, что одной из возможных причин являются работающие на топливе обогреватели, распространённые в фургонах. Их включение можно запрограммировать задолго до поездки, чтобы автомобиль был тёплым сразу после отправления. «Он мог воспламениться, если в обогреватель попали, например, пары бензина или газ, вытекающий из негерметичного клапана газового баллона. Короткое замыкание, искра или пламя обогревателя также могли стать причиной возгорания. Ничто не воспламеняется само по себе», — говорит Пакканен. Он подчеркивает, что его оценки — это обоснованные догадки, основанные на опубликованных фотографиях с мест аварий.
1 ноября 2025, 22:54
Полиция, полиция, картофельное пюре:"Где вы были вчера с восьми до одиннадцати?"
Гость
1 ноября 2025, 23:27
Вы много видели фургонов на бензине? Он скорее всего на солярке и логично предположить что и обогреватель работал на солярке. Только вопрос, зачем заранее греть фургон?
Гость
2 ноября 2025, 02:04
Гость
1 ноября 2025, 23:27
Вы много видели фургонов на бензине? Он скорее всего на солярке и логично предположить что и обогреватель работал на солярке. Только вопрос, зачем заранее греть фургон?
логично предположить, что финский специалист лучше вашего знает
Гость
1 ноября 2025, 20:21
А город подумал ученья идут...
Гость
1 ноября 2025, 20:12
Граждане "салютуют" приходу НАТО.
Гость
1 ноября 2025, 20:30
Некогда тихая независимая страна во что превратилась
Гость
1 ноября 2025, 20:31
А их никто не спрашивал
Гость
1 ноября 2025, 20:37
Гость
1 ноября 2025, 20:30
Некогда тихая независимая страна во что превратилась
Да, Китай во всю хозяйничает в Сибири и на ДВ. Территорию Байкала к рукам потихонечку прибирают. Вырубают леса, а байкальскую воду экспортируют в Китай. Выращивают картоху на ДВ обильно "удобряя" (уничтожая) землю пестицидами. Но некоторых граждан России больше интересует, а что там у соседей?
Гость
1 ноября 2025, 20:17
Ну когда про руку москвы начнут трепаться?
Гость
1 ноября 2025, 20:21
Сейчас подоспеют цыпы с последними новостями.
Гость
1 ноября 2025, 20:28
Без вариантов
Гость
1 ноября 2025, 21:53
Гость
1 ноября 2025, 20:21
Сейчас подоспеют цыпы с последними новостями.
Отужинают маленько и прибегут на звук охотничьего рожка хозяина! ☝️😝🎺
Гость
1 ноября 2025, 20:10
Виновата будет Россия?
Гость
1 ноября 2025, 20:22
А есть уверенность, что это не так? Зная наше руководство, которое родом из спецслужб и которое наглухо улетело от реальности в результате полной бесконтрольности и вседозволенности, в голову вообще-то лезет всякое...
Гость
1 ноября 2025, 20:25
Гость
1 ноября 2025, 20:22
А есть уверенность, что это не так? Зная наше руководство, которое родом из спецслужб и которое наглухо улетело от реальности в результате полной бесконтрольности и вседозволенности, в голову вообще-то лезет всякое...
Ты сча всю финку обозвал придурками, а они штаб нато создали и стену против дронов делают.
Гость
1 ноября 2025, 20:28
Конечно, Боширов и Петров.
2 ноября 2025, 10:34
Веселопедисты не прибывают, поскольку граница закрыта, а оно, вишь, как?...
Гость
1 ноября 2025, 20:27
Утечка газа, в фургоне грелись финны сжиженным газом.
Гость
1 ноября 2025, 20:54
они его пили за неимением водки русской - не купить теперь
Гость
1 ноября 2025, 21:59
А какие именно финны?! Новые или "Истинные"?! 😜
Гость
2 ноября 2025, 11:16
Гость
1 ноября 2025, 21:59
А какие именно финны?! Новые или "Истинные"?! 😜
Кто такие истинные? Которые на ту землю переселились с Урала?
Гость
1 ноября 2025, 20:28
уже нашли русский след? и самолет в воздух подняли со стразу
Гость
1 ноября 2025, 20:30
Что-то долго в этот раз ищут
Гость
1 ноября 2025, 20:45
И искать не надо, итак всем адекватным понятно кто гадит. Были взрывы в Чехии, в Польше, Германии, в Лондоне травили людей. Список длинный.
Гость
1 ноября 2025, 20:53
Гость
1 ноября 2025, 20:45
И искать не надо, итак всем адекватным понятно кто гадит. Были взрывы в Чехии, в Польше, Германии, в Лондоне травили людей. Список длинный.
еще комету Атлас запустили, вспышки на Солнце устроили, ураганом чуть Ямайку не смели, сейчас Венесуэлу обстреливают. Югославию и Ирак тоже русские уничтожили , дак? гы-гы
Гость
1 ноября 2025, 20:16
Бывает...
Гость
1 ноября 2025, 21:50
Началось?!
Гость
1 ноября 2025, 22:35
не совсем, но уже скоро
Гость
1 ноября 2025, 20:13
Побольше беженцев пусть ввозят
Гость
1 ноября 2025, 20:29
Да все интересней жизнь в финке
Гость
1 ноября 2025, 22:04
Гость, Вот ! 👍 истинная причина
Гость
1 ноября 2025, 20:48
чтоб жизнь мёдом не казалась
Гость
1 ноября 2025, 20:49
Оправдываешь терроризм, лишнехромосомный?
Гость
1 ноября 2025, 20:54
Гость
1 ноября 2025, 20:49
Оправдываешь терроризм, лишнехромосомный?
Прям как поляки
Гость
1 ноября 2025, 20:54
Гость
1 ноября 2025, 20:49
Оправдываешь терроризм, лишнехромосомный?
это был украинский кондиционер. Терроризмом не считается, как в Донбассе
Гость
1 ноября 2025, 20:49
Пятнадцатирублёвые портянки отрабатывает методичку про нату. Только не понятно, при чём тут Ната. В отделы милиции тоже из-за Наты бензин летит что ли. Какая-то нелогичная методичка у портянок, непонятно, на каких лишнехромосомные рассчитанная. Но 15 рубликов отработали.
Гость
1 ноября 2025, 20:55
Ты откуда такой умный их Ивана-Франкивьська? У нас нет милиции, причем очень давно.
Гость
1 ноября 2025, 22:05
Ну ваша то Палатка Незалежности рассчитана, поди, на Мегалишнехромосомных, да?!
Гость
1 ноября 2025, 20:26
Настоящая движуха началась с вступлением в нату
Гость
1 ноября 2025, 20:30
да, а потом скажут: мы этого не хотели, как говорили в 1945 году
6 ноября 2025, 14:59
Очень прискорбно читать такие новости. Часто не знаешь, что будет дальше. Земля в наши дни наполнена бедствиями. Хотел поделиться, что есть надежда на хорошие времена. В Священном Писании есть обещание Бога на будущее: «Вся земля успокоилась, её ничто не тревожит, и люди восклицают от радости» (Исайя 14:7). Это обещание меня очень утешает. Скоро на земле наступит спокойная и радостная жизнь!
Гость
1 ноября 2025, 22:01
Результат открытых границ для южан
Гость
2 ноября 2025, 09:40
Фургон взорвался, ничего переживут. Ну хоть пенсии не по 17 тысяч, как в РФ.
Гость
2 ноября 2025, 08:52
Там же всё ясно- сотрудники отеля наелись горохового супа, потом чего-то испугались, отсюда много метана и попытались закурить, вот и произошёл взрыв!🙂
Гость
2 ноября 2025, 11:58
В Россию собирались лететь!? Это начало, видимо, решили базой НАТО стать, пусть привыкают, это не в гольф играть
Гость