перейти к публикации
72 комментария к публикации

Состояние богатейших россиян увеличилось на $22 млрд с начала года

1 ноября 2025, 11:10
1 ноября, 11:14
Пора доить…
1 ноября, 11:15
Так это они и надоили...
Гость
1 ноября, 12:35
Так они и доят.
Гость
1 ноября, 11:16
Зато население РФ уменьшилось на миллион
Гость
1 ноября, 11:22
"вследствие"
Гость
1 ноября, 11:23
Сопутствующие потери.
Гость
1 ноября, 11:30
Расходник же...
Гость
1 ноября, 11:20
Но вводить НДС будут для малого бизнеса?
Гость
1 ноября, 11:26
Конечно. Чтобы на след год состояние увеличилось еще на порядок. Сказку Чиполлино читали? Вот мы в ней живем.
1 ноября, 11:30
Всего? Врут..
1 ноября, 11:28
Я планов наших люблю громадьё..(с)
Гость
1 ноября, 12:15
Видимо по их состояниям и делаются доклады о росте во всех сферах жизни граждан страны
Гость
1 ноября, 11:44
Во время голода 1891-1892 года состояние русских дельцов тоже резко выросло. Даже лозунг тогда придумали "не доедим, а вывезем".
Гость
1 ноября, 15:42
Традиционные ценности!
Гость
4 ноября, 16:55
А чего долго искать?Уже есть новость,что РФ будет поставлять продукты Китаю.Помимо всех остальных "сомалей":-)
Гость
1 ноября, 11:54
Кому-то санкции действительно на пользу.
Гость
1 ноября, 11:17
И традиционный метростроевский привет жителям Красногвардейского района!
Гость
1 ноября, 11:47
Кому вобла, а кому икра….черная….
Гость
1 ноября, 13:15
Поэтому вобла подорожала, а черная икра подешевела
Гость
1 ноября, 11:21
И поголовье эелектората сократилось ровно на столько же.
Гость
1 ноября, 11:21
По плану.
Гость
1 ноября, 11:56
Добрый новости! Ну, вперед, на Покровск и Часов Яр! За яхты Сечина, Ротенбергов и Миллеров! Животы свои положим!
Гость
1 ноября, 11:50
причина инфляции и причина увеличения состояния олигархов- грабёж населения через постоянное повышение цен
Гость
1 ноября, 11:21
отдам свою жизнь за них! где записывают?
Гость
1 ноября, 11:36
На госуслугах, как всегда.
Гость
1 ноября, 11:58
А состояние большинства россиян уменьшилось. Ещё Ломоносов сказал: если от чего-то убудется, то к другому присовокупится.
Гость
1 ноября, 11:22
пламенный привет передает всем миллиардерам Стив Джобс
Гость
1 ноября, 16:38
сиди, там, в куевском метро
Гость
4 ноября, 16:57
Гость
1 ноября, 16:38
сиди, там, в куевском метро
Нервничаешь?Пей чай из мелиссы:-)
Гость
1 ноября, 11:26
вот кого надо трясти
Гость
1 ноября, 17:44
Ломоносова ?!? Неожиданно. Но поздно, пожалуй.
Гость
1 ноября, 12:33
Ой радость то какая для всех нас
Гость
1 ноября, 11:49
Лисина аж до слез жалко, как жить ему теперь . Надо помогать. Налог, что ли, на работающих пенсионеров, к примеру , ввести в его пользу или плату за парковки поднять везде и на много. Надо срочно что то делать!
Гость
1 ноября, 11:53
НЛМК действительно в тяжелом положении, полностью экспортно ориентированный комбинат. Градообразующий.
Гость
1 ноября, 16:37
Гость
1 ноября, 11:53
НЛМК действительно в тяжелом положении, полностью экспортно ориентированный комбинат. Градообразующий.
национализируем ждите иск от ГП скоро и быстро
Гость
1 ноября, 17:45
Гость
1 ноября, 16:37
национализируем ждите иск от ГП скоро и быстро
Тут главное в этом деле вовремя письмо Терешковой написать. Она все и порешает.
Гость
1 ноября, 11:57
И ни одного русского. Одни иноагенты.
Гость
1 ноября, 16:40
жыды обычныя
Гость
1 ноября, 12:35
Эй правительство, вон где деньги 🤣
Гость
1 ноября, 12:20
Если не рассматривать владение личным жильем, то подавляющим большинством российского благосостояния владеет примерно 1000 семей. Это и есть истинные хозяева России, которые строят страну только и исключительно под себя. И которые направляют всю деятельность и ресурсы государства на сохранение и приумножение своего благосостояния и господствующего положения. Вот посмотреть бы, на какую высоту поднялось их благоденствие, а не тех пары десятков официальных миллиардеров из Форбса.
Гость
1 ноября, 12:41
Так это всемирная кодла, не только здесь. Они все друг-друга знают и договариваются, что где и как поделить.
Гость
1 ноября, 13:12
Гость
1 ноября, 12:41
Так это всемирная кодла, не только здесь. Они все друг-друга знают и договариваются, что где и как поделить.
С каменного века это всё идёт и укрупняются, усложняется. Одни кланы выбывают, другие приходят. Попробуй влезь. С богатством и властью никто нигде добровольно не расстанется. Социальный лифт в обслугу капитала, работает кое-где, конечно. А так везде своя элита. Вот наша. Наша? Признаём за своих)? А свой это кто? И мы кто?
Гость
1 ноября, 13:33
Гость
1 ноября, 13:12
С каменного века это всё идёт и укрупняются, усложняется. Одни кланы выбывают, другие приходят. Попробуй влезь. С богатством и властью никто нигде добровольно не расстанется. Социальный лифт в обслугу капитала, работает кое-где, конечно. А так везде своя элита. Вот наша. Наша? Признаём за своих)? А свой это кто? И мы кто?
И с каменного же века человечество придумывало способы, как с этим бороться. Это называется "Железный закон олигархии" - если процесс никак не регулировать, то богатство и власть концентрируются в руках узкой группы. Лучшие умы человечества думали над тем, как если не победить, то хотя бы ввести этот процесс в разумные рамки и нейтрализовать негативные последствия. И кое-что придумали, как мы видим на примере западных стран. Но в России это запрещено, считается экстремизмом, и за это наказывают. Поэтому имеем то, что имеем.
Гость
1 ноября, 12:44
Ну вот! Падение, сжатие, снижение.... А вот пожалуйста- Россия на 4 месте!
Гость
1 ноября, 12:17
Кстати в этом списке многие не указаны хотя люди очень известные….
Гость
1 ноября, 12:10
А триллионеров?
Гость
1 ноября, 12:08
Надо защищать их заводы, товарищи, для еще большего обогащения.
Гость
1 ноября, 12:05
"Санкции нам только на пользу".
Гость
1 ноября, 11:46
Народ ясно лохи.но почему малый и ср.бизнес не обьединится для отпора олигархам непонятно.
Гость
1 ноября, 12:18
понятно. это ж экстремизЪм.
Гость
1 ноября, 12:45
Интересно, как вы себе это представляете?
Гость
1 ноября, 12:46
у них конкуренция.
Гость
1 ноября, 11:34
Какая неожиданность...
Гость
1 ноября, 15:55
Самое время объединятся с ним в грядущем праздновании.
Гость
1 ноября, 11:41
радосно за них
Гость
1 ноября, 11:35
Статья показывает рост состояний российских миллиардеров, но эти цифры во многом виртуальны. Они основаны на рыночной оценке их активов, в основном, акций. если бы несколько из них решили продать даже 2% своих пакетов, рынок, вероятно, не выдержал бы. Не найдётся достаточного количества покупателей с таким объёмом ликвидности, особенно в условиях санкций и изоляции российского рынка капитала. Резкий спад цен был бы неизбежен. Таким образом, это «бумажное» богатство, которое не может быть легко конвертировано в наличные деньги без подрыва его же стоимости. Это ярко демонстрирует разрыв между оценкой Bloomberg и реальной ликвидностью этих активов.
Гость
1 ноября, 11:41
Миллер - это ты?
Гость
1 ноября, 11:43
Гость
1 ноября, 11:41
Миллер - это ты?
а плюсует ему Сечин 😆
Гость
1 ноября, 17:49
Паштет, Ты ? Тебя ж никто обидеть не хотел, наоборот, все за Тебя радуются, ждут очередной раздачи денег из окна на Невском.
Гость
1 ноября, 14:25
А Павлик то каким боком к России?
Гость
1 ноября, 15:16
Всегда радуюсь а успешных людей!
Гость
1 ноября, 12:20
Душевно рада за наших миллиардеров.
Гость
1 ноября, 13:10
Возрадуемся же, братие!
Гость
2 ноября, 19:59
Кто из окна первый упадёт?
Гость
3 ноября, 13:54
Мало миллиардеров, надо чтоб больше было)
Гость
1 ноября, 14:10
Либерда жиреет .
Гость
4 ноября, 17:22
Неспроста лютуешь.Жизнью явно сильно обижен.И не отмолишь.