перейти к публикации 
9 комментариев к публикации
Врач Александр Мясников предупредил россиян о риске заражения РСВ

1 ноября 2025, 05:59
Гость
20 ноября 2025, 15:03
Это вирус, такой страшный вирус, не корона и не грипп, но очень-очень страшный! Страшней всех предыдущих!!! Так говорит телевизор!
Гость
11 ноября 2025, 10:31
Могу легко победит любой вирус помощью сильнейшего приобретённого т-клеточного иммунитета доказано семью иммунограммами и консультацией иммунолога. Могу передать эту способность людям через искусственно созданные моноклональные антитела созданные при помощи моих моноклональных антител.
Сделал семь иммунограмм: первой иммунограмме т-клетки CD-клетки 3,4,8 в норме в абс.числе/мкл. А в шести иммунограммах т-клетки CD клетки 3,4,8 превышены почти в два раза в абс.числе/мкл. В седьмой иммунограмме CD 3 лимфоцитов 2353 кл/мкл при норме 1074-1256, CD 4 лимфоциты 1438 кл/мкл при норме 618-801, CD 8 лимфоциты 882 кл/мкл при норме 346-491 Индекс CD4, CD8 равен 1,63 при норме 1. Прошёл две консультации иммунолога. В первом заключении врач написал умеренно абсолютный/относительный лимфоцитоз( по т-клеточному звену) с относительной нейтропенией, тот же самый врач резко поменял своё мнение посмотрев мою седьмую иммунограммуи написал: абсолютный лимфоцитоз связан с ростом т-клеток CD клеток 3,4,8. Данные вероятно реактивного характерапотому что я. ем 5 раз в день только здоровую пищу. Мама пенсионер по старости повар по профессии. Не работаю по инвалидности. Инвалид 2 группы с детства. Спортом занимаюсь в тренажёрном зале спорткомплексе. БУШИДО Альметьевск. Требуетсяя консультация другого иммунолога потому что лимфоциты в абс. в норме а т-клетки CD клетки 3,4,8 превышены почти в два раза.
Гость
1 ноября 2025, 10:18
Ковидвакцинированные неустанно выпячивают свой героизм в борьбе с воображаемой вражиной.
Гость
1 ноября 2025, 10:04
Снова всплыл этот Мясников, Голикова уже изобрела таблетки?
Гость
1 ноября 2025, 09:01
Давайте устроим карантин по второму кругу!
Гость
1 ноября 2025, 08:49
Шарлатан. Да и РСВ внезапно появиться не могла. Никогда не было-и вот опять, да
Гость
1 ноября 2025, 08:47
нашли что слушать, а главное кого
Гость
1 ноября 2025, 08:40
Есть масса больных людей. Если бы не продажные врачи, то не было бы распространения заболеваний. У нашей старухи мать была медиком, поэтому достать справку ей не проблема, и даже заплатить. Ее две какие-то сумасшедших тоже периодически кашляют и ненавидят свежий воздух. Еще давно бухгалтер предупредила, что тут люди с больными легкими и псих.заболеваниями и всегда удивлялась моей флюорографии. Платят конечно. Из соседнего отдела старуха когда увольнялась, сказала что лечилась у психиатра, а уволилась - платить уже не хотела врачам.
Гость
1 ноября 2025, 07:33
И ни слова, что есть вакцина от этого заболевания.

Летом 2026 года число смартфонов с вирусами в России выросло более чем на третьЛетом 2026 года число пользователей, на смартфонах которых выявили вредоносные программы, выросло на 34% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, следует из данных системы мониторинга киберугроз МегаФона.
12 октября, 13:58

«Амбассадоры» от ГК «КВС» — один из победителей премии «Лучшие социальные проекты России» — 20269 октября 2026 года в Москве прошло награждение премии «Лучшие социальные проекты России — 2026». Амбассадорский проект ГК «КВС» стал одним из победителей в категории «Корпоративные проекты».
12 октября, 11:28

РСХБ: что выбирают пенсионеры ПетербургаС начала 2026 года пенсионную карту Россельхозбанка оформили более 3,5 тыс. жителей Северо-Запада. В банке отмечают, что интерес к продукту растет благодаря бесплатному обслуживанию, начислению дохода на остаток средств и программе лояльности с повышенным кешбэком.
9 октября, 14:00

МегаФон и БЮРО 1440 показали гибридную связь через низкоорбитальные спутникиМобильный оператор МегаФон и аэрокосмическая компания БЮРО 1440 (входит в ИКС Холдинг) провели первый тест гибридной связи через российскую низкоорбитальную группировку, наземный радиодоступ обеспечила базовая станция YADRO.
9 октября, 10:37

Квартира без паники: как выбрать свой вариантПродолжение большого интервью с финансовым директором ГК «Союз» Еленой Владимировной Греб о покупке жилья в новых условиях, выборе новостройки, развитии ЖК «Сибирь» и о том, почему решение стоит принимать на основе расчётов, а не тревожных заголовков.
8 октября, 14:40

Без паники: купить квартиру реальноФинансовый директор ГК «Союз» Елена Владимировной Греб о новых условиях ипотеки, ценах на недвижимость и о том, почему сегодня не стоит откладывать покупку квартиры из-за тревожных заголовков. Это первая часть большого интервью. Продолжение выйдет в следующей публикации.
8 октября, 14:34





