перейти к публикации
33 комментария к публикации

Колесов: снег в Петербурге можно ждать во второй половине ноября

31 октября 2025, 14:39
Гость
31 октября, 15:59
Благодаря Фонтанке мы знаем, о чём иногда думает синоптик Колесов.
Гость
1 ноября, 10:23
Бредит
Гость
31 октября, 14:46
Снег в Петербурге пойдет - зимой. 100% Это я и без Колесова знаю.
31 октября, 14:59
Уже сам факт читательской уверенности, что снег в Петербурге зимой 100% должен пойти, свидетельствует о том, что зимы уже явно не такие)) Раньше и уверенность бы не требовалась)
31 октября, 14:57
"могут придти снег", а могут и не прийти 😁😁😁
31 октября, 22:47
Ну а мы в маю очередь, не готовы как всегда к его приходу👍
Гость
31 октября, 15:33
Может пойти, а может не пойти. Очередное гадание на кофейной гуще от того кто на вечер не может угалать погоду. Купите уж себе китайский смартфон, он точнее погоду предсказывает.
Гость
31 октября, 17:07
зимой будет холодно и снег, а летом тепло и дожди. вот мой прогноз на ближащие 10-50-100 лет.
Гость
31 октября, 16:36
А про курсы валют и ставку цб слабо сказать?? Странно, что с такими способностями и не в думе?
Гость
31 октября, 20:35
вот жеж ... нехороший человек...Никакой конкретики. А мне надо знать, что да как с температурой - укрывать розы уже сейчас или ждать неделю-две. Раньше времени в укрытие их определю - сопреют. Запоздаю - смерзнут.
Гость
31 октября, 16:45
Может пойдет а может не пойдет. Зато какой многообещающий заголовок!
31 октября, 19:53
В тот год осенняя погода стояла долго на дворе, зимы ждала, ждала природа. Снег выпал только в январе
Гость
1 ноября, 06:19
в этом году видимо так и будет
Гость
1 ноября, 09:26
А ещё лучше - в феврале!
Гость
31 октября, 16:52
La neige en novembre signe Noel en decembre - национальная бельгийская примета: снег в ноябре - к рождеству в декабре.
Гость
31 октября, 17:47
Слушайте,и за это человеку ещё и деньги платят!Вот бы мне на такую халяву устроиться.
Гость
31 октября, 21:57
Жорик Вартанов
Гость
31 октября, 18:13
Я знаю, на каком кофе гадает Колесов. COLOMBIA MEDELIN. Не подумайте плохого, производитель Jardin.
Гость
1 ноября, 12:07
Да всё норм., это только по принуждению пить будут.
Гость
31 октября, 16:49
Ближайшее 2 недели- не выпадет.
Гость
1 ноября, 08:58
Какой однако умный синоптик.!!
Гость
31 октября, 15:08
Надеюсь никогда.
31 октября, 16:19
Гость, как это? Снег нужен, иначе сколько растений померзнет. Вы как маленький рассуждаете
Гость
31 октября, 22:59
Задолбали. 👇
Гость
1 ноября, 09:41
Готов поспорить с именитым синоптиком, что в середине ноября снега не будет
Гость
1 ноября, 10:09
"Синоптик Колесов" -имя нарицательное. Означает "может будет, а может и не будет".
Гость
1 ноября, 12:24
Когда в Петербурге выпадет соль...
Гость
1 ноября, 14:39
Ого, вот это поток сознания. Без Колесова, я бы не знал когда зима начнется.
Гость
1 ноября, 15:00
Ждут все снега с нетерпением В декабре его всё нет и нет С новым годом поздравляет Ну ошибся,ну бывает,улыбается юлит
Гость
4 декабря, 13:08
Так толком ничего и не поняла ....на фига нам информация про прошлый год ?????????
31 октября, 14:51
Фото Михайличенко классное)) Что именно за растительность обосновалась в "историческом центре", по крайней мере в то время, когда делалась иллюстрация?) По виду плодов похоже на шиповник, но по моему в классическом флоро-виде он гораздо больше, чем эта карликовая разновидность "плодоносных кустарников")
Гость
1 ноября, 00:47
Снег выпадет зимой. Это статья для реабилитации Колесова после прошлой статьи, где он сказал, что погода меняется в течение дня и ее предсказать невозможно однозначно? Только я считаю, что ему надо к врачу? Или у него должность какая-то такая, что надо что-то скрывать.
Гость
1 ноября, 09:24
Никакого снега! Тротуары в СПб не убирают!
Гость