перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Водителей предупреждают о сильном тумане на дамбе Петербурга

31 октября 2025, 13:20
Гость
Гость
31 октября 2025, 13:50
Ощущение, что в комментариях на Фонтанке очень много ботов)) к примеру, как тут - три комментария о том, что туман это опасно и не надо лихачить
Гость
31 октября 2025, 14:41
А ты хочешь, чтобы Лахта с голоду сдохла? Монеты ведь выделены и их надо осваивать. Или ты думаешь, что боты бесплатно работают?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 октября 2025, 14:02
Про туман в СПб музоно-ролик в наличии в ютубках, с использованием оригинального видео "Фонтанки" на ту же примерно метео-тему, только двумесячной давности) milkinway1977 Когда туманно
Гость
31 октября 2025, 13:21
Туман не повод для лихачества, осторожность превыше всего.
Гость
31 октября 2025, 13:21
Будьте внимательны на дороге, особенно в туман.
Гость
31 октября 2025, 13:20
#Туман на дамбе — серьёзное испытание для водителей.