перейти к публикации
202 комментария к публикации

Лолита высказалась о Пугачёвой в контексте опроса ВЦИОМ

31 октября 2025, 14:09
Гость
255666301

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2025, 11:24
ВЦИОМ (Всероссийский Центр Искажения Общественного Мнения).
Гость
8 ноября 2025, 03:32
А вциом врет. Всю жизнь любили галкина и макаревича, теперь они из России уехали, и вциом их от лица народа предателями и врагами назвал. Кого предали то? Зрителей? Зрители их по прежнему любят, но не видят. Или не разделил точку зрения верхушки, так предатель? Народ теперь не только бесправный, но и бессловестный. Тысяча-другая высших чиновников говорит от лица целого народа, и вытворяет в отношении его что угодно. А по идее должны ему служить на выборных должностях. Народ нищает и вымирает.... Так кто и кого предаёт то?
Гость
8 ноября 2025, 03:24
Ниче что закон об иноагентахт нарушает основной закон, конституцию? Все иностранные страны прям с миллиардами населения русскому народу враги? Чтой то за правонарушение такое, назвал кто то иноагентом, и отчитывайся, вешай на свои публикации "позорную табличку", а то оштрафуют или посадят. По нашему УК РФ правонарушение то какое, на 2 года не причинивших никакого вреда людям сажать? А мошенников и воров не сажают и даже уголовных дел не возбуждают массово! А если трудоустроился в ФСБ, так будь хоть опасным психом, даже справочку о психическом здоровье дадут! И можно побои из хулиганских побуждений наносить и истязать, все с рук сойдёт, главное что б заявления в полицию не написали!
Гость
3 ноября 2025, 06:19
Я бы тоже её хвалила, т.к.Пугачева очень помогла Лолите в карьере, она просто благодарный человек, что не скажешь про её бывших друзей, с которыми она хлеб делила, например, Левченко, договорился до того, что А.Б.на него свой глаз положила, да она тогда была красоткой с хорошими формами.Надо брать пример с Кузьмина, ни одного плохого слова в адрес АБП.
Гость
2 ноября 2025, 21:01
Получается со слов лолитки, что какие то песенки главнее патриотизма, неее, да вы не враги вы вражины и хуже предателей.
Гость
2 ноября 2025, 14:27
Лолите не нравится жить в России, но никто не держит, как видно никто не пропал без нее
Гость
2 ноября 2025, 12:32
Комментарии Лолиты, достойны всеобщего понимания и принятия. Настоящее человеческое суждение!.
Гость
1 ноября 2025, 19:31
Меньше всего меня интересует Пугачева и мнение Лолиты. Они уже уходящая натура . Надоели своей наглостью и жлобством..
Гость
1 ноября 2025, 17:47
Люди добрые! Оставьте чету Галкин-Пугачева в покое. Но! Если народ волнуется и говорит, значит помнит, а где память есть, там и слов не надо 👐
Гость
1 ноября 2025, 16:44
Пугачева живёт своей счастливой жизнью, есть любящий человек рядом, есть хорошие дети и есть замечательные внуки. Что ещё нужно для счастья? Плевать ей с высокой колокольни,что там сегодняшняя элитка по поводу её думает. Так ведь даже не эта элитка её в чём то обвиняет, а холуи и лжепатриоты,которые на доносах против неё хотят стать заметными перед властьпредержащими. Подхалимы и доносчики,кто их завтра вспомнит, их и сейчас фамилий никто не помнит. А её знают и любят за смелость и честность.
Гость
1 ноября 2025, 16:16
Что привязались к Алле Пугачевой, а здесь не видите настоящих врагов...
Гость
1 ноября 2025, 11:54
Их всех можно КУПИТЬ и все продажные. Цена только разная.
Гость
1 ноября 2025, 01:06
Лолита сама ходит по краю! Всё хочет удивить,уже не знает как!Чего только не придумывала!Вроде бы уже не молодая,а туда же! А Пугачёвой она обязана многим,вот в благодарность и замолвила словечко! И ещё:Столько молодых, талантливых артистов сегодня ,что поют не хуже, а лучше!Дайте им дорогу!
Гость
8 ноября 2025, 03:41
Дорога им не закрывали. Но на мтв ни одной новой песни за 2 года.
Гость
1 ноября 2025, 00:54
Уехала и ладно, это её выбор,но зачем хаять свою Родину,людей, без которых она не стала бы такой популярной,народной певицей!Её высокомерие и хамство известно было и раньше, но ей прощались все её закидоны!Но она пошла дальше, начала осуждать всех и вся! РОССИЯ без неё проживёт, а вот она без неё - вряд-ли!
Гость
31 октября 2025, 23:24
Логика умница
Гость
31 октября 2025, 21:55
Людей надо ценить за человеческие качества.За честь, достоинство любовь к родной стране.Страна дала Пугачевой все, а она оскорбила страну и всех нас.В своё время, она пыталась завоевать Европу, но её там не приняли, не оценили.Не нужна им была такая примадонна....
Гость
8 ноября 2025, 03:47
А ты на неё заявление в полицию об оскорбление напиши😁😁😁😁😁
Гость
31 октября 2025, 21:32
Всегда знала , что Лолита очень умная женщина.Да, возможно она без комплесов, а возможно она так с ними борется. Но говорит она правильно и не юлит и ни под кого не подделывается. Пугачева на самом деле золотой фонд нашей нации, ее помнить будут долго . Ее творчество оставило очень глубокий след в памяти нашего народа. И глупо это отрицать.
Гость
31 октября 2025, 22:58
но.как шульженко.истинно народной.она не стала -такой мечтой она поделилась в своё время в интервью...вот так судьба порой играет с человеком..а может человек свою судьбу ломает сам ?..Скромнее паре надо было быть...
Гость
8 ноября 2025, 03:52
Да и не только нашего. Пароход шведский в её честь назвали.. Ещё при брежневе...
Гость
31 октября 2025, 19:40
Мы живём в очень странное время когда очевидные, логичные вещи кажутся уже чем-то невероятным среди окружающего маразма. Лолита лишь сказала очевидное, но по сравнению с Шариковыми, несущими ересь про мнимых врагов, выглядит она достойно.
Гость
31 октября 2025, 19:39
Один вопрос. Зачем ВЦИОМ ведёт опрос или кто заказал? Большинство Россиян поддерживают Путина и спецоперацию. К чему переодичность статей о бабушке? Чего добиваются от населения? В словах Лолиты есть доля истины. Если кто-то осуждает, пусть осуждает. Зачем именно общественное мнение? Чубайсом так не интересуются с опросами, как с Пугачевой.
Гость
8 ноября 2025, 03:46
А без опроса вциом все хотят мира и картинки с плачущущими по убитым сыновьям матерями друг другу шлют...
Гость
31 октября 2025, 18:46
Кто бы говорил, после "знаменитой вечеринки" смотреть в Вашу сторону стыдно......
Гость
31 октября 2025, 18:12
Согласна, судить надо по творчеству, никто и не осуждал её, пока она просто пела.
Гость
31 октября 2025, 16:47
Когда уже Аллу Боруховну Певзнер признают иноагентом?
Гость
31 октября 2025, 16:46
оскомину уже набила вся эта возня .милявской идёт ползать на карачках- хорошо получается
Гость
31 октября 2025, 16:42
Слушал, слушаю и буду еще больше слушать Аллу, вас любителей шаманов и газмановых не спросил…..
Гость
31 октября 2025, 16:37
Умница. Респект и уважение Лолите. Она человек.
Гость
31 октября 2025, 19:16
причём,что важно,свой человек
Гость
31 октября 2025, 16:34
Надо пропиарится перед новым годом, а то на корпоративы не позовут либеральные чиновники за хорошие гонорары.
Гость
31 октября 2025, 16:24
Все хором и единогласно - правильное решение!!! Как в юмореске Геннадия Хазанова "Разведение свиней в НИИ". Это как раз пример "о принятии решения" , когда ты не имеешь право иметь свое мнение и обязан поддержать то самое решение коллектива или чего-то большего, даже если ты не согласен. Времена меняются в стране, а методы давления одни и теже. Все хором - Правильное Решение!!!
Гость
8 ноября 2025, 03:48
😁😁😁😁😁
Гость
31 октября 2025, 16:18
Бегите, безумцы, молох всех перемелет.
Гость
31 октября 2025, 16:20
А нам зачем бежать? Мы живем в прекрасной стране с гордым именем Россия. А вы там куда хотите и бегите туалеты мыть:)
Гость
31 октября 2025, 19:29
Гость
31 октября 2025, 16:20
А нам зачем бежать? Мы живем в прекрасной стране с гордым именем Россия. А вы там куда хотите и бегите туалеты мыть:)
Гыгы.Барином гордишься?
Гость
31 октября 2025, 20:19
Гость
31 октября 2025, 16:20
А нам зачем бежать? Мы живем в прекрасной стране с гордым именем Россия. А вы там куда хотите и бегите туалеты мыть:)
В прекрасной стране с гордыми именем Россия туалеты должны быть немытыми?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

31 октября 2025, 16:04
Хм. А Лолита не глупая, оказывается.
Гость
31 октября 2025, 16:16
на карачках она стояла очень интеллектуально☝️
Гость
31 октября 2025, 16:41
бабка пугачёва 76 так не раскарячится как лола 62
Гость
31 октября 2025, 18:35
Ага, про Шанель знает и старуху Галкину.
Гость
31 октября 2025, 16:04
Да не нужна нам ни Пухачиха, ни тем более Лолита. Пусть поют в ресторанчиках на Западе. Им там самое место. Может, кто подаст.
Гость
31 октября 2025, 17:09
Вам ничего кроме поллитра никогда нужно не было и не будет, успокойтесь уже и закусите.
Гость
31 октября 2025, 17:56
Так тебя никто и не спрашивает, что тебе нужно. Будешь кушать что дают.
Гость
31 октября 2025, 16:03
Пока над Пугачевой еще не совершили акт варианта гражданской казни путем присвоения звания иноагент - она наш человек, не лишенец. И что тут говорить.
Гость
31 октября 2025, 16:03
Красивые певицы
Гость
31 октября 2025, 15:57
чайковский
Гость
31 октября 2025, 15:55
Спасибо, что уточнили количественный состав Российских холуев.
Гость
31 октября 2025, 15:52
Адекватно, расставила по полочкам, Лолита
Гость
31 октября 2025, 15:45
опять пришел Кот, обещал что Ученый, но просто нагадил везде
Гость
31 октября 2025, 15:42
А где можно потрогать это "что-то сделал в своей жизни"? У вас очень высокое самомнение. И да, плохих атристов не бывает, бывает мало водки.
Гость
31 октября 2025, 15:41
кажется, они начинают что-то подозревать...
Гость
31 октября 2025, 15:37
Лолите сказали.давай скажи.все равно засвечена.шнуров тоже скоро за свою запрещенку скажет.а дальше 100ни лавиной.
Гость
31 октября 2025, 15:36
В данном случае Лолита абсолютно права. Аплодирую.
Гость
1 ноября 2025, 12:12
А в чем она права? Получается, если человек имеет талант к рентю, то он имеет право быть хамом по отношению к людям, стране?
Гость
2 ноября 2025, 09:07
Гость
1 ноября 2025, 12:12
А в чем она права? Получается, если человек имеет талант к рентю, то он имеет право быть хамом по отношению к людям, стране?
Оставим хамство к людям в стороне, а вот к Родине - такое не прощается!!!!!! Пугачева и Галкин своим поведением СЕЙЧАС, своим продуманным показушным общением с людьми, ненавидящими Россию, перечеркнули свой талант и любовь зрителей!
Гость
8 ноября 2025, 03:50
Гость
2 ноября 2025, 09:07
Оставим хамство к людям в стороне, а вот к Родине - такое не прощается!!!!!! Пугачева и Галкин своим поведением СЕЙЧАС, своим продуманным показушным общением с людьми, ненавидящими Россию, перечеркнули свой талант и любовь зрителей!
А ты скажи что называешься Россия, и психиатру показаться не забудь. Имя то в паспорте другое?
Гость
31 октября 2025, 15:33
Непреодолимый раскол наверху.олигархи против ура патриотов .
Гость
31 октября 2025, 15:34
наверху одни олигархи, патриотов по тюрьмам гноят
Гость
1 ноября 2025, 12:02
Гость
31 октября 2025, 15:34
наверху одни олигархи, патриотов по тюрьмам гноят
Приведите пример патриота, кто в тюрьме сидит?
Гость
31 октября 2025, 15:29
Нет лучшей рекламы скандал.кроме некролога.
Гость
31 октября 2025, 15:27
В 1953г.все списки палачей узнали.так и через десятки лет произойдет.тысячи камер фиксируют.
Гость
31 октября 2025, 18:13
Нет. Сейчас всё происходит быстрее. Каждому воздастся при жизни.
Гость
31 октября 2025, 15:24
Зря палачи и заказчики фамилии прячут.вычислят же всех.
Гость
31 октября 2025, 15:43
все в балаклавах нынче ходят, что за мода такая?
Гость
31 октября 2025, 16:00
Гость
31 октября 2025, 15:43
все в балаклавах нынче ходят, что за мода такая?
напиши про кефир
Гость
31 октября 2025, 15:23
нашли кого слушать - одна шайка лейка , ещё бы буйнова и Николаева спросили .
Гость
31 октября 2025, 15:18
Зауважал Лолиту, хоть и мне ее творчество не нравится . Но за позицию - респект !!!!
Гость
31 октября 2025, 15:11
Вот именно
Гость
31 октября 2025, 15:01
Зауважал!
Гость
31 октября 2025, 15:15
За что? Она Пугачеву с Шанель сравнила. Не поняли, по какому признаку? А ведь Пугачева не сотрудничала...
Гость
31 октября 2025, 14:59
Давайте оценивать по творческим достижениям и какие у нее творческие достижения в современной РФ были? Я вот ничего выдающегося не припомню, кроме того, что ее искусственно надували десятилетиями на государственных каналах.
Гость
31 октября 2025, 16:16
Да никто она. Ни голоса, ни внешности. Прости Господи -- вот она кто.
Гость
31 октября 2025, 17:08
Умственные упражнения укрепляют память! Или предлагаете устроить бот голосование здесь кто что помнит? Тему разговора не уводите в сторону и не смешивайте понятия. Столько лет учил детей логике, но одному из ста только давалось это…
Гость
1 ноября 2025, 08:11
Гость
31 октября 2025, 17:08
Умственные упражнения укрепляют память! Или предлагаете устроить бот голосование здесь кто что помнит? Тему разговора не уводите в сторону и не смешивайте понятия. Столько лет учил детей логике, но одному из ста только давалось это…
Как раз тут все по теме. Лолита же предложила ее оценивать по творческим достижениям. Вот я оценил как ноль ее творчество. А все остальные ее страдания вообще не интересны.
266085630

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 октября 2025, 14:49
О Пугачевой можно говорить хорошо или плохо, но есть что! О Лолите ничего))
Гость
31 октября 2025, 16:11
Обе ничего не стоят. Им место в ресторанах нижнего пошиба.
Гость
31 октября 2025, 16:17
Гость
31 октября 2025, 16:11
Обе ничего не стоят. Им место в ресторанах нижнего пошиба.
Шамана в кроватях какого пошиба применяют?
Гость
31 октября 2025, 23:04
Гость
31 октября 2025, 16:11
Обе ничего не стоят. Им место в ресторанах нижнего пошиба.
Пугачёва с пьедестала сама сошла,а эта рождена для ползания.а не полёта,а всё туда же к пьедесталу рвётся..
Гость