перейти к публикации 
22 комментария к публикации
Михаил Мишустин посетит Китай и встретится с Си Цзиньпином

31 октября 2025, 10:23
Ne0
31 октября, 15:00
Конфеты повезет с собой?
Панкихой
31 октября, 13:37
Что там не сдано ещё китайцам? ....
Гость
31 октября, 10:36
будет отговаривать? что предложит? временно утерянное?
Гость
31 октября, 10:38
Судя по всему. В Кремле дует. Ветер перемен из всех щелей. Особенно из половых.
Гость
31 октября, 11:03
Гость
31 октября, 10:38
Судя по всему. В Кремле дует. Ветер перемен из всех щелей. Особенно из половых.
Смотрины? Решение вопроса об ярлыке?
Гость
31 октября, 11:18
Гость
31 октября, 11:03
Смотрины? Решение вопроса об ярлыке?
Дак бронепоезд давно стоялв тени.На запасном пути. Потел гладким умом на расстрельной должности. Страдал. А теперь - путь свободен ибо прокололся ( не противогаз, не калоши, забыл номер устройства ) три раза.А кому нужно проколотое устройство не исполняющее полезных функций?
Гость
31 октября, 11:02
Обычно самым ценным результом общения с китайцами остается только совместное коммюникеке.
Гость
31 октября, 11:14
однако, для китайцев ценным результатом являются щедрые дары с дисконтом до 100% с доплатой.
Гость
31 октября, 10:37
Стесняюсь спросить. А кто его послал. На встречу. Или инициативу проявил? Тогда большой начальник в опасносте. Ибо Си может послать большого начальника и поставить посланца. Это непонятно, проясните. Кто , кого и сколько раз.
Гость
31 октября, 11:18
Его отправили, чтобы и он в той самой субстанции был, что и все остальные. А то слишком старается быть относительно нейтральным, насколько это возможно
Гость
31 октября, 11:19
Гость
31 октября, 11:18
Его отправили, чтобы и он в той самой субстанции был, что и все остальные. А то слишком старается быть относительно нейтральным, насколько это возможно
Не, Си его поцелует и очистит от скверны. Своим авторитетом.
Гость
31 октября, 11:22
Гость
31 октября, 11:18
Его отправили, чтобы и он в той самой субстанции был, что и все остальные. А то слишком старается быть относительно нейтральным, насколько это возможно
Си официально ни при делах. Он типа - нейтральный, на минималках. А кто к Си пришёл с поклоном и предложил, тот и на коне. А не под конём, как нонешние испачканные Северными Корейцами.
Гость
31 октября, 13:28
Выглядит как "клиент поплыл"...
Гость
31 октября, 14:19
Если. Вместо Путина послали Мишустина.Это кто то послал НЕ Путин,ибо его не послали,пока.А кто послал? Тогда. Где Путин и кто и куда его послали? Такая новость,об этом.
Гость
31 октября, 14:25
Похоже как будто за ярлыком на княжение в ставку поехал.
Гость
31 октября, 16:50
теперь мы на поклон...а когда то они к нам на поклон ездили..
Гость
31 октября, 18:20
Ну не даст Си инвестиций и кредитов, исходя из встречи Си и Трампа. Это условие взаимной торговли США и Китая.
Гость
31 октября, 11:48
Тоже хочу в Китай, но это стоит денег(
Гость
31 октября, 12:29
Скажи - Государево слово и дело. Старая формула, ещё со времён Ивана Грозного.Унесут на крыльях любви.
Гость
31 октября, 14:14
Если. Товарищ Мишустин не оправдает мечтов товарищей.Лучше ему и не летать,и не ползать. Опыт товарища Пригожина ему в руку.
Гость
31 октября, 14:02
Тут ведь как. Почти как в жизни. Засадил и не можешь вынемать, вынести, вытащить. А тут санитары, кому помочь,что почём.Хотите застрявшую часть организма вытащим? Хотите ампутируем, по самые уши. Любое желание за ваши деньги.
Гость
31 октября, 15:09
Вот, мошенники!

Предприниматели из Санкт-Петербурга представили технологию для лидогенерации без рекламных бюджетовДва предпринимателя из Санкт-Петербурга запустили проект DIL LEAD — технологию, которая помогает компаниям находить клиентов без расходов на классическую рекламу. Разработка объединяет элементы искусственного интеллекта и систему анализа сообщений в Telegram.
6 ноября, 16:20

Как технологии виртуальной и дополненной реальности меняют индустрию модыПризер конкурса брендов креативных индустрий Санкт-Петербурга создает киберфизическую платформу для брендов, производств, образовательных учреждений и креаторов. Она объединит международных участников рынка на уровне новой бизнес-модели и комплексно решит задачи отрасли.
5 ноября, 13:00










