перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Жасмин объявила о рождении внука после выступления

31 октября 2025, 00:15
Гость
Гость
31 октября 2025, 10:05
Помнится на похороны Началовой заявилась на авто за 30 миллионов
Гость
31 октября 2025, 14:12
Когда несли "гроб" Началовой, окружающие аплодировали. На похоронах не аплодируют, гробам с телом не аплодируют
Гость
31 октября 2025, 09:22
Держите в курсе
Гость
31 октября 2025, 09:07
вот это поворот 00 я думал ей лет 30-35 вот жеж время летит...
Гость
31 октября 2025, 08:08
А вот если бы у Жасмин было кое-что, она бы объявила себя дедушкой)))
Гость
31 октября 2025, 06:17
Потрясающая новость, достойная жёлтой прессы 🤡
Гость
31 октября 2025, 03:07
Когда обрезание?
Гость
31 октября 2025, 01:42
Почему не пишите ее настоящее имяфамилию? Са́ра Льво́вна Шор, родилась в семье горских евреев в Дагестане. Это что то запрещенное сейчас?
Гость
31 октября 2025, 02:43
Это волнует только твоих сопалатников.
Гость
31 октября 2025, 14:11
Патриарх Кирилл 27 марта 2024 г. сказал: "Русского национализма не существует в природе, и никого не стоит им пугать". Но некоторые пациенты это еще не слышали.
Гость
31 октября 2025, 01:23
А это кто?
Гость
31 октября 2025, 01:35
В музыке я не разбираюсь, но, как понимаю я, это, типа стиль, как у "Гостей из будущего", которые, например, мне очень нравились..)
Гость
31 октября 2025, 00:47
Любопытный момент, "имя" - на слуху, а вот что пела - даже не представить, но - вот включил - вроде бы и неплохо, в отличие от Булановой Татьяны, а.. вот почему-то песни Булановой я помню, Господи, как это работает?..) - Ну.., наверное, чуть другая там была волна, ведь и "Ласковый май" на каждом углу звучал..)
Гость
31 октября 2025, 10:12
Две ее песни из какого-то далекого моего прошлого до сих пор в плей-листе крутятся... "Дольче вита не забыта первая любовь ..." и "Перепишу любовь и новый день начну я без тебя. Не повторится вновь со мной история моя .."
Гость
31 октября 2025, 11:39
Гость
31 октября 2025, 10:12
Две ее песни из какого-то далекого моего прошлого до сих пор в плей-листе крутятся... "Дольче вита не забыта первая любовь ..." и "Перепишу любовь и новый день начну я без тебя. Не повторится вновь со мной история моя .."
Эти не помню. Вспоминается "Головоломка". Причем, только одно это слово из всей песни.
Гость
31 октября 2025, 00:35
Дядя Бо, это твой шанс.
Гость
31 октября 2025, 01:24
Да он тут на Аликов переключился, а был видный Бобик Дядя Бо 8 часов Коренной Алик? Смешное ты.
Гость
31 октября 2025, 02:07
Гость
31 октября 2025, 01:24
Да он тут на Аликов переключился, а был видный Бобик Дядя Бо 8 часов Коренной Алик? Смешное ты.
Никогда не лезь в разговоры взрослых.
Гость
31 октября 2025, 00:34
Ох уж эти цыганские традиции
Гость
31 октября 2025, 00:19
У неё так в паспорте и записано - Жасмин?
Гость
31 октября 2025, 00:48
не совсем: "Жасмин - бабушка"
Гость
31 октября 2025, 06:38
По паспорту она Сара.
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 октября 2025, 09:28
Гость, не, таки там имя из анекдотов про евреев - Сар'а Львовна
Гость
31 октября 2025, 00:18
как же хорошо что других новостей в стране нет.
Гость
31 октября 2025, 00:49
есть. например, про Лолиту и цекало с грамофоном
Гость
31 октября 2025, 01:00
Гость
31 октября 2025, 00:49
есть. например, про Лолиту и цекало с грамофоном
Гость, да это капец сразу как-то вспомнился поздний брежнев.
Гость
31 октября 2025, 08:14
Гость