перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Профессор моды советует отказаться от некоторых моделей шапок

31 октября 2025, 20:34
Гость
Гость
31 октября, 22:43
Профессор моды⁉️ Академик - имиджеолог⁉️ Сегодня просто праздник какой-то 🐒🦍
31 октября, 21:06
пойду-ка одену КАПОР....
Гость
31 октября, 21:59
Во что Вы его оденете?
Гость
31 октября, 22:04
Статьи из докторпитера всегда легко узнаваемы по причине их абсолютной бессмысленности и бесполезности. Ну вот, например, как меня спасёт от менингита шапочка из шёлка? Даже из фольги надежнее, не так ли, коллеги?
Гость
31 октября, 22:26
Вы дверь в палату закрывайте. Коллега 😂
Гость
31 октября, 21:49
гинекологические заболевания и отмороженные почки врач не считает проблемой при ношении коротких юбок в мороз?
Гость
5 ноября, 08:46
Поверьте и такие у* в белых халата есть. Ну, рассуждают примерно так - о клиенты придут, лечить будем, денежку загребем.
Гость
31 октября, 21:08
Всегда выбираю шапку из акрила. 100-150 рублей. В метро потерять не жалко. В карман запихнуть не страшно. Упала в болото , под краном сполоснул и погнал дальше. А все эти альпаки с мериносами, понты для профессоров моды.
Гость
31 октября, 22:34
мотоциклетный закрытый шлем защитит от всего
31 октября, 22:43
Гость
31 октября, 22:34
мотоциклетный закрытый шлем защитит от всего
Только если он из качественных материалов: крокодиловой кожи снаружи + меха норки, соболя или горностая внутри. Иначе волосы станут жирными!
Гость
3 ноября, 18:08
Согласна с вами ну у меня чуток подороже, но чтобы в карман влазила
Гость
31 октября, 20:56
Какого лешего профессор моды(такой специализации нет в природе-звучит как кислых щей) рассуждает о кровообращании не являясь врачом?
Гость
31 октября, 21:10
Вам бы за собой смотреть. А не давать космические советы и такой же глупости. Что за привычка всех жизни учить, при этом из себя ничего абсолютно не представляя.
Гость
31 октября, 23:15
Профессор моды ? Что за специальность такая? Был еще такой клован в ковролиновом пиджачке, но вроде стал иноагентом... Тоже себя кем то считал...
Гость
3 ноября, 07:26
Это наверное Васильев с модного приговора
Гость
2 ноября, 14:01
Профессор без профессии ...
Гость
5 ноября, 17:56
Мне уже 60 лет и я не ношу шапки от слова "совсем", это лысым шапки нужны. А если у вас на голове шапка из волос, зачем тогда нужна 2-я шапка?
Гость