перейти к публикации
76 комментариев к публикации

На углу проспекта Маршала Блюхера и Кушелевской дороги построят развязку

30 октября 2025, 23:50
Гость
Гость
4 ноября 2025, 07:23
Жители Санкт-Петербурга ПРОТИВ трассы М7!
Гость
3 ноября 2025, 09:57
Пробок меньше не станет, но дорога станет вплотную у домам жилым, вы что творите блин ?мало где в городе развивать надо что ли ?
Гость
3 ноября 2025, 09:24
Сколько можно бесполезно тратить бюджет! Подавляющее большинство жителей Калининского района против развязок и трасс уродующих Санкт-Петербург, отравляющих экологию, удивающих парки и скверы!!! Где-то были общественные слушания? Кто-то спросил Горожан? Нет! Жители Калининского района Против Этой Развязки и Против трассы М7 !!!
Гость
1 ноября 2025, 08:55
Как будто бы очередная развязка ради развязки. Развязки в рамках города практически не помогают избавиться от пробок. К тому же в ближайшие годы простой люд не сможет себе автомобиль позволить. А ща эти деньги лучше бы новую трамвайную линию проложили или запустили строительство новых станций метро
Гость
1 ноября 2025, 15:08
Метро вообще не нужно. Это полнейшая дурь.
Гость
31 октября 2025, 11:46
Зачем там развязка? Уже сколько лет они об этом говорят? Вроде и проекты уже были. Потом пять лет развязку будут строить и район будет 5 лет в пробке стоять, для того, чтобы на 5 минут быстрее проехать перекресток? Продлите Бестужевскую до Кушелевского путепровода, и на путепроводе настройте нормально светофоры.
Гость
31 октября 2025, 11:25
При беглом,как всегда-что нужно,не строят,а то что строят-не нужно!Продление Блюхера,через Индустриальный снова откладывается.
Гость
31 октября 2025, 14:18
Вот именно! Это куда как нужнее, чем эта странная развязка!
Гость
31 октября 2025, 14:20
И где обещанные ещё в планах 1997 года подземники на Просвете/Энгельса и Гражданском/ Науки?!
185322022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2025, 11:07
Город, которого нет
Гость
31 октября 2025, 10:45
Много из поддерживающих строительство М7 ездят по ЗСД за 900 руб/поездка или за 600 руб по транспондеру на ежедневной основе? Строят дорогу по нашим головам, чтобы из смольного на дачу быстрее добираться, а для этого ни Удельный парк не жалко и Озерки!
Гость
31 октября 2025, 13:07
Дорога нужна. Энгельса еще 20 лет назад в пробках стоял, когда я к подружке в гости там ездил
Гость
31 октября 2025, 14:05
Ну, дык демократы же! Отцы высосали все из партии и отреклись от неё, а тут и детишки подросли - те ваще беспринципные, все в родителей!
Гость
31 октября 2025, 10:27
Развязку осторожней делайте, а то на старое русло Невы наткнетесь или на коллектор.
Гость
31 октября 2025, 14:14
Да пофиг все! Это Незнайки во власти и везде! Им что коллектор пробить и потом ведерками черпать по принципу "ещё 10 тыс вёдер и Золотой ключик наш... если пруд не проточный" ©, что древнее русло Невы разбодяжить - все без разницы! ☝️🤣
Гость
31 октября 2025, 09:50
Всё затеяли ради распила бюджета, а можно просто настроить светофоры!
Гость
31 октября 2025, 09:48
На этом перекрёстке и по всему северу города нужно правильно настроить светофоры и пробок не будет!
Гость
31 октября 2025, 09:46
Китайцы построят развязку за месяц, с умом и без отмыва бабла!
Гость
31 октября 2025, 14:10
А без ума и с отмывом - "тут помощники нужны"! © (Формула любви) 🤓
Гость
1 ноября 2025, 15:11
Гость
31 октября 2025, 14:10
А без ума и с отмывом - "тут помощники нужны"! © (Формула любви) 🤓
Вы знаете зачение словосочетания "отмывать деньги"?
Гость
31 октября 2025, 08:53
Городское планирование уровня Бог. Бог хаоса и разрухи.
Гость
31 октября 2025, 08:48
Это хорошо. Там нужна развязка. Как и на Непокоренных.
Гость
31 октября 2025, 11:35
Повышение платы за стоянку в центре города-это хорошо.А развязка,там не нужна.Город для людей и ОТ,а не машин.
Гость
31 октября 2025, 14:23
Гость
31 октября 2025, 11:35
Повышение платы за стоянку в центре города-это хорошо.А развязка,там не нужна.Город для людей и ОТ,а не машин.
Хорошей развязкой было бы сокращение личного автопарка в городе на 50-70%.
Гость
31 октября 2025, 08:39
Такое впечатление, будто на «Ф» сидят одни брюзжащие и вечно всем недовольные пенсы: город что-то строит - плохо, не так, распил бюджета; не строит - тоже плохо, наплевать на граждан и их удобство, все деньги разворовали 😹😹😹
Гость
31 октября 2025, 08:46
так оно и есть - загляни в тг канал и посмотри на фотки участников в комментах - сразу все встает на свои места) вечно злые, вечно всем недовольные)
Гость
31 октября 2025, 08:56
Конечно, пусть глава семьи в бухло и ремонт в гараже вкладывается, а дети как-нибудь и так вырастут. Приоритеты.
Гость
31 октября 2025, 09:00
Зачем строить развязки , если каждые сто метров ставят светофоры со стрелочками налево направо и красным светом по 120-180 секунд.
Гость
31 октября 2025, 07:29
Хорошее дело.
Гость
31 октября 2025, 11:36
Беглов,ты???
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2025, 06:39
Чтобы что? Деньги освоить? Каков смысл развязки, если и там и там упирается в поперечный поток, что на Лесном, что на Непокорённых.
Гость
31 октября 2025, 09:02
Чтобы очень быстро, буквально за секунды, без перекрестков попасть на М7 с Кушелевской дороги, Блюхера и Кантемировской. Может быть вы только деньги осваиват обучены, а люди города строят и потоки планируют.
Гость
31 октября 2025, 09:19
Гость
31 октября 2025, 09:02
Чтобы очень быстро, буквально за секунды, без перекрестков попасть на М7 с Кушелевской дороги, Блюхера и Кантемировской. Может быть вы только деньги осваиват обучены, а люди города строят и потоки планируют.
Вас наняли именно те, которые обучены осваивать бюджеты.
Гость
31 октября 2025, 09:20
Гость
31 октября 2025, 09:02
Чтобы очень быстро, буквально за секунды, без перекрестков попасть на М7 с Кушелевской дороги, Блюхера и Кантемировской. Может быть вы только деньги осваиват обучены, а люди города строят и потоки планируют.
сделайте второй выезд на КАД из Цветного города
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 октября 2025, 02:19
Все застроили высотками, а теперь "задумались"о развязке.....
Гость
31 октября 2025, 08:16
Не надо строить? Думаю в генплане лна с 80ых
Гость
31 октября 2025, 09:41
Гость
31 октября 2025, 08:16
Не надо строить? Думаю в генплане лна с 80ых
что было в генпланах? два гетто - на блюхера и на кушелевской? сильно сомневаюсь.
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 октября 2025, 12:28
Гость
31 октября 2025, 08:16
Не надо строить? Думаю в генплане лна с 80ых
Да Вы что???? Таки и "Европолис" там с 80-ых по генплану?????? Кто бы мог подумать!!!!!! А военная часть по Вашему генплану тоже в утиль должна была уйти??????
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 октября 2025, 01:45
это чтоб на перекрёстке Непокорённых и Гражданского пробка ещё больше была?
Гость
31 октября 2025, 07:15
муматор, да, тут как в сантехнике-всю систему надо менять
Гость
31 октября 2025, 07:27
Не все сразу.
Гость
31 октября 2025, 08:14
С Блюхеоа на М7-вжух за 3 секунды! А оттуда во все стороны
Гость
31 октября 2025, 01:32
А мэр города после размыва метро Лесной в 1995 говорил что Гражданский проспект до 6 полос расширят. Расширили?, давно там не был.
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 октября 2025, 06:43
Гость, так то мэр...
Гость
31 октября 2025, 07:56
мэр Москвы?
Гость
31 октября 2025, 08:42
Гость
31 октября 2025, 07:56
мэр Москвы?
В 1995 градоначальник в СПб мэром назывался ещё.
Гость
31 октября 2025, 00:29
Построят, построят, может быть, но только после того, как вы заплатите очередной утилизационный сбор, транспортный налог и оплатите парковочное место на 3 года вперед. Ждите.
Гость
31 октября 2025, 00:38
обернись
Гость
31 октября 2025, 01:00
Построят, построят, может быть, но только... на одном углу
Гость
31 октября 2025, 09:05
Автомобиль - это роскош и прихоть, не забывайте!
Гость
31 октября 2025, 00:06
вот на таких новостях и прокалываются хозяева сайта из новосибирска. сразу видно сколько местных здесь.
Гость
31 октября 2025, 02:05
а в 7:00 утра подтянутся поддувалы как обычно так и живём.
Гость
30 октября 2025, 23:52
да нормально всё там едет комендантский продлите до кольцевой жулье.
Гость
30 октября 2025, 23:55
Там тоже всё нормально едет.
Гость
30 октября 2025, 23:57
Гость
30 октября 2025, 23:55
Там тоже всё нормально едет.
ну вот и порешали всё зачем нам беглов тогда.
Гость
31 октября 2025, 00:00
Гость
30 октября 2025, 23:55
Там тоже всё нормально едет.
Куда там едет? Комендантский заканчивается тупиком. Все толкаются на перегруженной Парашютной.
Гость