перейти к публикации 
20 комментариев к публикации
Контрабандист с чемоданом денег попытался сбежать от таможенников в Шереметьево

30 октября 2025, 12:31
Гость
30 октября, 13:19
Хоть с парадной формой так откровенно не палились бы.Видно же, что постановочное. И пять человек на сканере одновременно? Вся смена? Ну ладно, и так сойдет...
Гость
30 октября, 14:20
Подумаешь -чемодан.А когда миллиарды на частных самолётах улетают,это уже им не интересно.
Гость
30 октября, 14:31
Частные самолеты с частных аэродромов улетают.
В Левашово, например.
Гость
30 октября, 13:28
Глядя на этот шедевр, вспоминается бессмертное: "Чем дольше Римский слушал финдиректора, тем более он убеждался в том, что все сказанное Варенухой является враньем. Причем враньем от первого и до последнего слова"
Гость
30 октября, 14:01
Где эти тупые берут деньги что бы так глупо их просерать ?
q3wert
30 октября, 13:36
В Россию такой набор везти ? Странно.
Гость
30 октября, 14:07
Как вариант возможно для черного обменника, но это вряд ли, там другие каналы. По поводу парадки и всего остального уже высказались. Праздник видать был. Киностудия приехала.
Гость
30 октября, 12:57
— Бранзулетка! — взвизгнул погран-офицер в коротком пальто с собачьим воротником и большими металлическими пуговицами на выпуклом заду.
— Бранзулетка! — закричали остальные, бросаясь на Остапа.
Гость
30 октября, 14:30
Восемь! Восемь сотрудников кинулись за одним пассажиром.
У них там кроличья нора?
Гость
30 октября, 12:47
А где валюта то? А, увидел, датские кроны. Тут два варианта - либо чувак решил сделать себе оригинальные обои скажем на кухне. Другой вариант - после "задержания" и съемки все засмеялись, обнялись и пошли отмечать будущие звездочки и полоски. Ибо весь представленный ассортимент, в котором не хватает только венесуэльских боливаров, является цветными фантиками, но никак не валютой.
Гость
30 октября, 17:46
Так а в чем прикол? Задекларировал бы и ввез спокойно
Гость
30 октября, 17:58
Меня в аэропорту один раз попросили: нельзя ли к вам в сумку положить пакет с наркотиками, для проверки персонала... Я отказался, вдруг потом забудут, что это проверка :)
Гость
30 октября, 12:37
Прям все кинулись, всполошились.
Не подумали, что это отвлекающий маневр?
Гость
30 октября, 16:01
В Казань - ну, конечно надо вязать. А сказал бы, что в кремль - проводили бы с охраной.
Гость
30 октября, 16:27
не очень понятна мотивация этого персонажа, ведь при наличии таких средств, ничто не мешает озаботится справками:
Физическому лицу разрешено ввозить в Россию наличную иностранную валюту в неограниченном количестве.
При ввозе суммы в эквиваленте до 10 000 долларов США (или эквивалент в другой валюте) письменная таможенная декларация не обязательна.
⚠️ Что требуется, если суммы превышают лимит
Если ввозимая наличная иностранная валюта превышает эквивалент 10 000 USD, необходимо подать письменную таможенную декларацию.
При ввозе наличных свыше эквивалента 100 000 USD иногда требуется предоставление документа об источнике получения средств.
Также при декларировании суммы свыше 10 000 USD указывается источник получения и предназначение средств.
Гость
30 октября, 12:46
А что такой за тег «Шереметьев»? Это фамилия контрабандиста? 🤔
Гость
30 октября, 13:35
чубайс израилевич
Гость
30 октября, 22:15
"Приняли болезного, руки ему за спину, и с размаху кинули в чёрный воронок!"
Гость
31 октября, 14:28
Все нормальные люди наоборот отсюда вывозят.
Гость
30 октября, 15:59
Не понимаю таких людей, на что расчёт? Что не заметят? Или заметят, но простят?

Для всех и каждого. Почему семье стоит выбрать квартиру в ЖК «Академик»Чтобы найти в новостройке квартиру для семьи с ребенком и приобрести ее по действующим условиям льготных программ семейной ипотеки, остается все меньше времени — в следующем году правила выдачи семейной ипотеки меняются.
11 декабря, 15:30








