перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В результате атак ВСУ в Белгородской и Брянской областях появились пострадавшие

28 октября 2025, 21:45
Гость
Гость
28 октября 2025, 22:32
Жаль людей.
Гость
29 октября 2025, 00:13
Гость, не жаль
Гость
29 октября 2025, 01:30
Менее 1 процента долетает, товарищ Белоусов, разберитесь
Гость
28 октября 2025, 22:09
Простой расчет: Для того чтобы один дрон-камикадзе достиг цели и убил человека в Брянской области (как в первой статье), при проценте успеха в 1%, Украина должна была запустить в эту атаку примерно 100 дронов.
Гость
28 октября 2025, 22:57
Про движуху было?
Гость
28 октября 2025, 22:34
Главное, не проклятые 90-е!
Гость
28 октября 2025, 22:24
Вот такая вот, значится, демилитаризация. И четырех лет не прошло, а она уже прям ощущается. Искренне сочувствую пострадавшим и желаю всем мирного неба.
Гость
28 октября 2025, 22:35
А пострадавшие желали мирного неба соседям, к которым годами ездили в гости?
Гость
28 октября 2025, 23:21
Гость
28 октября 2025, 22:35
А пострадавшие желали мирного неба соседям, к которым годами ездили в гости?
До февраля 2022 года, думаю, точно желали. Да и потом... несмотря на картинки всенародного единого порыва, которые рисует пропаганда, в России не так много "турбопатриотов", как Вы думаете. Таких, которые прям желают, чтобы всё разбомбить. По некоторым подсчетам, около двенадцати-пятнадцати процентов.
Гость
28 октября 2025, 22:04
Ради Величия и борьбы с загнивающим Западом и фашизмом эти потери ничто.
Гость
29 октября 2025, 00:14
Слабовата движуха - надо усилить.
Гость
29 октября 2025, 00:14
Каждый ФАБ заслужен
Гость