перейти к публикации
179 комментариев к публикации

Суд арестовал обвиняемых в похищении зятя Макарова и футболиста Мостового

27 октября 2025, 19:00
Гость
Гость
31 октября 2025, 14:51
Макарова трогать нельзя, он неприкасаемый, как и все его родичи. Темная история. Как и вся эта семейка макаровых.
Гость
28 октября 2025, 21:35
Ну надеюсь за неппинг у нас еще не предлагают примерение сторон. С синими на лесоповале им самое место.
Гость
28 октября 2025, 19:44
"но не догнала Мостового" Догнать футболиста, который часто тренируется в беге, не будучи бегуном, не просто..
Гость
28 октября 2025, 16:16
"бизнесмена и зятя депутата" понятно, почему вообще слабовики шевелится стали
MaxonSM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2025, 15:29
упомянем, что один из них приехал в бомбере бренда «Питерский щит», который часто носят футбольные фанаты, а второй в куртке фирмы Alpha Industries, некогда популярной у скинхедов. На лацкане был приколот маленький значок с зенитовской стрелой. Мостовой, получается, от своих фанатов убежал? А как же - "мы играем для болельщиков"? ))
Гость
28 октября 2025, 20:54
Это были неправильные болельщики
Гость
28 октября 2025, 14:52
дилетанты Может, подрастут, будет с них толк.
PapaKarlo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 октября 2025, 11:57
90-е вернулись в Питер... #онижедети - понять, простить.. отпустить...
Гость
28 октября 2025, 10:16
Спортики давно долбят закладчиков наркошопов. Тут просто зять попался. Так бы полиция отпустила
Neznaika

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 октября 2025, 06:59
Все- таки бег лучше, чем бокс
Гость
28 октября 2025, 20:49
"Крылышками бег-бег-бег-бег! "
Гость
28 октября 2025, 04:08
Ещё какая!
Гость
28 октября 2025, 01:59
«Узнал ли кто-то из исполнителей в своей цели футболиста «Зенита» Андрея Мостового — ведь наводка была в том числе по фото, пока что история умалчивает.» Никакого профессионального спортсмена я бы по фото не узнал. Мне они неинтересны.
Гость
28 октября 2025, 01:26
Прощение через сво, там все встанет на свои места!
Гость
28 октября 2025, 00:20
Их численность тянут на взвод? Или это только отделение?
Гость
28 октября 2025, 00:15
Теперь телегу и вотсап ещё больше будут блокировать. Эх Дуров - что же ты создал.....
Гость
28 октября 2025, 00:10
какойто полный дебилизм! у этих ребят хоть какие-то мозги ведь должны быть. вроде двое где-то даже учились! все. сломанная жизнь.
Гость
27 октября 2025, 23:31
На Острове Сокровищ. А соседний остров официально именовался "Островом Трудящихся". Теперь оба заселены исключительно трудящимися!
Гость
28 октября 2025, 00:04
здесь город остров.откуда один из парней..
Гость
28 октября 2025, 07:19
Гость
28 октября 2025, 00:04
здесь город остров.откуда один из парней..
Оголодал бедолага на Острове,от Пятницы родил себе подобного ,то же в криминал пойдет...
Гость
27 октября 2025, 23:24
Макаров, Селегень, Еврострой это серьезные девелоперы
Гость
27 октября 2025, 23:27
Да нормально, говорят, в 2000-м дольщиков разводили!
Гость
27 октября 2025, 23:18
Ещё кто не знает в городе, что я не футболист, но меня давно пора начать освобождать? Почему такая разница дискриминационная между людьми в России?!
Гость
27 октября 2025, 22:40
Какой значок на лацкане ? Там лацкана не у кого и нет вовсе, как и значка скорее всего…
Гость
27 октября 2025, 22:36
единственный, кто в этой истории вызывает симпатию - это автомобиль 😂🤣😂🤣
Гость
27 октября 2025, 22:27
Ничего страшного. Смоют вину кровью..,
Гость
29 октября 2025, 01:17
Главное чтобы своей!
Гость
27 октября 2025, 22:21
Есть и покушение и оконченный состав,,,,,,по десятке точно выпишут,,если не более
Гость
27 октября 2025, 22:14
кто их родители? это нереальное шоу какоето...таких даже армия видимо не исправит
Гость
27 октября 2025, 22:25
только тюрьма. И то не факт
Гость
27 октября 2025, 21:50
А с потерпевшими интервью будет?
Гость
27 октября 2025, 21:49
Такая толпа и миллион.....жидковато...хотя бы 20...
Гость
27 октября 2025, 21:12
Ничего ж не сделали!
Гость
27 октября 2025, 21:09
смол-толк это мотоцикл такой? Когда фонтань выучит русский язык?
Гость
27 октября 2025, 21:20
с кей-каром не путайте
Гость
27 октября 2025, 20:55
тренера спортиков нужно доставить в суд, и спросить, как воспитывал молодежь, и в хату за ними
Гость
27 октября 2025, 20:48
К успеху шли, не повезло, не фартануло...
Гость
27 октября 2025, 20:37
Эт все от безделья и вседозволенности с детства от маман!
Гость
28 октября 2025, 07:04
100% все дозволенность от мам уборщиц и пап алкашей
Гость
27 октября 2025, 20:31
Неустановленных лиц не может быть,априори.Установят на днях.
Гость
27 октября 2025, 20:28
Яковлев — петербуржец, Худайкулов тоже. - Мама моя родная, господи, спаси и сохрани нас от таких «петербуржцев» (я про второго)!
Гость
27 октября 2025, 20:35
А вот нонеча так! Думал ли об этом Пётр Первый, привёзя Ибрагимку то?! 😝
Гость
27 октября 2025, 21:16
Гость
27 октября 2025, 20:35
А вот нонеча так! Думал ли об этом Пётр Первый, привёзя Ибрагимку то?! 😝
Ибрагим был государственный человек, талант,а не налетчик паршивый
Гость
27 октября 2025, 22:21
да, это ленинградцы были культурными, образованными, воспитанными и добрыми людьми. Как только появился Петербург, многие превратились в жлобов
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2025, 20:25
Вспомнился старый интернет-мем: "Пацан к успеху шёл, не получилось, не фортануло". Эти хоть не успели серьезного вреда причинить.
Гость
27 октября 2025, 20:36
Ну да, хоть так!... хоть так!
Гость
28 октября 2025, 07:03
Вот именно НЕ УСПЕЛИ, а перенесенный стресс
Гость
28 октября 2025, 15:20
Гость
28 октября 2025, 07:03
Вот именно НЕ УСПЕЛИ, а перенесенный стресс
не донесли стресса до дела
Гость
27 октября 2025, 20:18
Какая ужасная статья. В фонтанке уже уборщики пишут!
Гость
27 октября 2025, 20:33
А уборщики переквалифицировались в матросы-бодибильдеры!
Гость
28 октября 2025, 19:47
Просто уборщики обижаются, что мигрантов недолюбливают...
Гость
28 октября 2025, 20:50
Менеджеры по зачистке
Гость
27 октября 2025, 20:14
А почему теперь в отношении воровства, грабежа, разбоя употребляется святое слово "ЗАРАБОТАТЬ"? Все СМИ именно так говорят и пишут. Они на самом деле так считают?
Гость
27 октября 2025, 20:32
Ну дык, они же тоже на этом "зарабатывают"! ☝️😝
Гость
28 октября 2025, 14:53
потому что это суть биз
Гость
28 октября 2025, 20:32
"Работники ножа и топора, Романтики с большой дороги"
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2025, 20:02
Я извиняюсь, а "зять депутата госдумы" - это должность?
Гость
27 октября 2025, 20:08
А вы как думали?! Разве без такой мощной поддержки он смог бы стать бизнесменом?! Только самозанятым! 🤣
Гость
27 октября 2025, 20:30
Диагноз
Гость
27 октября 2025, 21:04
он просто оч талантливый, в отличие от Вас
Гость
27 октября 2025, 20:02
Наручники надевают, заковывают в кандалы)
Гость
28 октября 2025, 20:58
У нас могут и в граните отливать, и на галерах пахать)
Гость
27 октября 2025, 20:01
Премию Дарвина всем четверым! В виде хорошего срока.)))))
Гость
28 октября 2025, 01:51
Конечно! Ведь они так старались!
Гость
28 октября 2025, 14:56
феодала напрягли, за это мы им потом памятник поставим
Гость
27 октября 2025, 20:01
развели как детей. Так они дети и есть. А кто развел? А почему процесс закрыли?
Гость
27 октября 2025, 21:17
эти фраера онижедети???
Гость
28 октября 2025, 07:13
Мамы папы не воспитали,пусть сопли теперь жуют и передачки носят.А мальчики на фронт пусть идут,там научат родину любить
Гость
27 октября 2025, 19:59
на десяточку или восьмерочку заработали строгача
Гость
27 октября 2025, 20:12
Гость, думаю побольше
Гость
27 октября 2025, 20:22
Я думаю поменьше, максимум полгодика и пойдут родину защищать.
Гость
28 октября 2025, 14:55
да, здесь дело такое, против феодалов, за это строго. Если бы между собой... Поэтому в таких случаях нужно дейстовать наверняка.
Гость
27 октября 2025, 19:43
Плевать. Не смотрю матчи Газмяса, так что даже если бы из состава кто-то пропал, я бы этого не заметил
Гость
27 октября 2025, 19:46
Верно. Полагаю, Газомясу засчитали бы победу, даже если бы на поле никто не вышел. Вот что значит мастерство настоящих чемпионов!
Гость
27 октября 2025, 20:13
Гость
27 октября 2025, 19:46
Верно. Полагаю, Газомясу засчитали бы победу, даже если бы на поле никто не вышел. Вот что значит мастерство настоящих чемпионов!
Гость, сходи умойся, фантазёр
Гость
27 октября 2025, 20:54
Гость
27 октября 2025, 20:13
Гость, сходи умойся, фантазёр
Это обиженный жизнью спартакоид.
Гость
27 октября 2025, 19:42
Скоро вернутся очень много
Гость
27 октября 2025, 20:06
Гость, эти если подпишут, то их утилизируют быстро, они свое дело в этом представлении уже сделали
Гость
27 октября 2025, 21:49
Гость
27 октября 2025, 20:06
Гость, эти если подпишут, то их утилизируют быстро, они свое дело в этом представлении уже сделали
Две бригады было, одна реальная, другая посидеть, взять на себя и перед прессой засветиться.
Гость
28 октября 2025, 07:21
Гость
27 октября 2025, 21:49
Две бригады было, одна реальная, другая посидеть, взять на себя и перед прессой засветиться.
За рубль двадцать?
Гость
27 октября 2025, 19:37
Коренные неспециалисты осваивают новые красивые обычаи? 🤔
Гость
27 октября 2025, 20:04
Чета "корни" у них врастопырку! Где то, возможно и "коренные"!
Гость
28 октября 2025, 07:22
Хорошие обычаи завезли в Питер
Гость
27 октября 2025, 19:37
О, "еще и две взрослые женщины"...🤦🤦🤦 Кто бы мог подумать😀
Гость
27 октября 2025, 19:34
Если уж совсем честно, то арестованные малолетки, особенно те, которые в центре на фото за решеткой, мало напоминают упитанных, кряжистых мужчин 30+, которые засветились на первом видео и особенно на втором, где они непринужденно беседуют с нарядом ППС.
Гость
27 октября 2025, 19:39
Стрессуют мальчики, вот и похудели.
Гость
27 октября 2025, 19:59
Гость
27 октября 2025, 19:39
Стрессуют мальчики, вот и похудели.
Схуднули без маминых то щей-борщей и сочных котлеток С голубцами И фаршированым перцем! 😱
Гость
27 октября 2025, 20:34
100 процентов там были другие,коренастые мужики
Гость
27 октября 2025, 19:33
И никто не сказал: "- Ты, по ходу, отвечаешь за заведение, которое мои пацаны обнесли по тупости. От их имени приношу свои извинения. Пацаны - они наивные. Они жизнью битые, но я стараюсь их привести в порядок. Я за них отвечаю и вину за их проступки беру на себя. Товар-то я вам верну, но не верну ваше время, нервы, весь этот головняк. Поэтому предлагаю мою верность, моё слово, моё время до уплаты их долга. Я всё улажу. Не троньте моих пацанов!"
Гость
27 октября 2025, 20:13
Джентльмены. Это не в этом случае! )
Гость
27 октября 2025, 20:56
Вот эти - жизнью битые ??? Хех.
Гость
27 октября 2025, 21:08
Гость
27 октября 2025, 20:56
Вот эти - жизнью битые ??? Хех.
Теперь будут. Немного.
Гость
27 октября 2025, 19:31
Обычные подозреваемые(с) По факту 💩
Гость
27 октября 2025, 19:30
Думала - Вышенков. Оказывается - Мазакина. 😱
Гость
27 октября 2025, 19:37
мазафакина
Гость
27 октября 2025, 19:57
Это его псевдоним! Шифруется, бродяга! 🥱
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2025, 20:54
Гость, не, Вышенков себе домашний арест умудрился выбить
Гость
27 октября 2025, 19:26
"что похищаемый — злодей" Попытка отмазы про благородный мотив разбойников не засчитана, они напали на двух разных людей и не пояснили кто же тот злодей, у которого они вымогали деньги. Ещё интересно кому из арестованных принадлежит крузак, на котором они похищали и катали зятя депутата.
Гость
27 октября 2025, 20:57
крузак арендовался недоделанными спортиками - робингудами
Гость
27 октября 2025, 19:26
В русском языке словосочетание "молодые люди" относится к людям мужского пола. В противном случае, обращение. "девушки". Иди НА район со своим новоязом.
Гость
27 октября 2025, 20:17
Тебя на смол-толк позвать на улицу?
Гость
27 октября 2025, 20:32
Вы образованы не по годам! ) А чего в Фонтанку не идёте, молодёжь правильному письменному русскому языку учить? Корректора туда года два, вроде, искали?
Гость
27 октября 2025, 20:33
в русском языке "молодые люди" относится к группе людей независимо от пола. Когда вы подходите к группе молодежи, то говорите "молодые люди, вы что тут делаете?", не разбирая сколько в компании юношей а сколько девушек (даже если девушек большинство) :-)
Гость