Афиша Plus Павел Прилучный продолжит приключения Мажора на берегу Персидского залива

Павел Прилучный продолжит приключения Мажора на берегу Персидского залива

11 113

Павел Прилучный продолжит приключения Мажора на берегу Персидского залива | Источник: centpart.ru/Павел Прилучный продолжит приключения Мажора на берегу Персидского залива | Источник: centpart.ru/
Источник:

centpart.ru/

С 30 октября на экранах — приключенческая экшен-комедия Егора Чичканова «Мажор в Дубае», продолжающая череду фильмов о харизматичном Павле Соколовском, когда-то избалованном мажоре, а ныне — герое, восстанавливающем справедливость и не забывающем при этом иронизировать.

В новой части Соколовский давно наслаждается спокойной жизнью в Сочи с дочерью и друзьями. Внезапно он узнаёт, что его давний приятель Ваня ввязался в криминальную аферу с криптовалютой в Дубае. Чтобы вытащить его из беды, Мажор мчится в Эмираты, где его ждут погони по дюнам на суперкарах, перестрелки в шикарных отелях и драки в пустыне с наймитами международного капитала.

Мажора, как и в предыдущих частях серии, сыграл Павел Прилучный. Роль его друга Вани исполнил Павел Чинарев. В фильме также снялись Елизавета Шакира («Нулевой пациент») и Линда Лапиньш («Мастер»). Злодеев сыграли немец Винценц Кифер («Джейсон Борн») и арабские актёры Абдулла Бин Хайдер и Эдхам Эльриди.

Съемки проходили в Эмиратах — в пустыне Эль-Айна, на крышах небоскрёбов Дубая и в старых районах города. Прилучный самостоятельно выполнял трюки и участвовал в эпизодах с погонями и драками.

Режиссёр Егор Чичканов ранее был известен по работе над «Ёлками-11» и сериалами «Лада Голд» и «И снова здравствуйте!». По его словам, снять хотелось «настоящий попкорновый боевик, весёлый и динамичный».

16+

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE4
Смех
TYPE_HAPPY7
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY4
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5