перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Инстасамка: в Дубае мы ели макароны и пили воду

27 октября 2025, 12:40
Гость
27 октября, 13:08
А нам, простым смертным, и в Дубай лететь не надо, мы и тут на макаронах можем жить......
очень всем интересно и необходимо это знать)
Гость
27 октября, 12:55
Постоянная реклама каких-то неизвестных никому "певцов" и прочих непонятных людей
Гость
27 октября, 13:21
Сразу понятно что вы не из молодёжи. Пугачёва зато наверное для вас известная)
Гость
27 октября, 13:28
Гость
27 октября, 13:21
Сразу понятно что вы не из молодёжи. Пугачёва зато наверное для вас известная)
Бгг. Сюда молодежь не ходит. Им тут нечего делать. Это старперский ресурс.
Гость
27 октября, 14:04
Гость
27 октября, 13:21
Сразу понятно что вы не из молодёжи. Пугачёва зато наверное для вас известная)
вот это у вас выборка либо инстасамка, либо пугачева, больше же никого нет)) тот же нойз МС на две головы выше твоей инстасамки, я уже не говорю, про иностранных артистов, там разница космос
Гость
27 октября, 13:18
Ничего не понял, "до уезда" вела роскошный образ всей своей жизни, роскошные машины , траты, доставки . После "уезда" перешла резко на макароны. Но известность к ней пришла позже. Как это все сочетается, не ясно
Гость
27 октября, 14:15
смена спонсора?
Гость
27 октября, 12:49
теперь зато в думском буфете отшивается хочешь жить умей вертеться... хе-хе.
Гость
27 октября, 13:19
А чего там делает? Макароны ест?
Гость
27 октября, 14:14
Гость
27 октября, 13:19
А чего там делает? Макароны ест?
сардельки
Гость
27 октября, 14:23
Гость
27 октября, 13:19
А чего там делает? Макароны ест?
Ватрушку продает...
27 октября, 13:17
Ох уж эти певицы ртом!
Гость
27 октября, 16:07
Извините! Я бы сказал - певицы другим местом. Ничего неприличного.
Гость
27 октября, 20:01
Ёжик резиновый шёл и насвистывал дырочкой в правом боку...
Гость
27 октября, 14:59
Мы никогда себе ни в чем не отказывали… Хочешь там потратить… 2-3 миллиона… Хочешь там себе машину крутую купить? И после этого в Дубае есть макароны? Сочувствую тем кто верит в этот бред.
Гость
27 октября, 20:05
"Там" два раза почему-то
Гость
27 октября, 12:43
Да просто надоело макароны жрать
Гость
27 октября, 15:21
"Хотела делать музыку дома...." Это ее "творчество" имеет такое же отношение к музыке, как Джеки Чан - к хоккею.
Гость
27 октября, 16:53
Думаю, Джеки Чан и на хоккейной коробке может создать офигенскую кунг-фу-комедию вместе со своей каскадёрской командой) если захочет)))
Гость
27 октября, 13:49
Лишнее тому подтверждение, что там вы ни кому на хрен не сдались! А здесь болванов, слушающих эту лабуду, да ещё под таким брендом)))) полно!
Гость
27 октября, 15:30
я один не понимаю откуда у них миллионы?певица она мягко говоря так себе.чисто от рекламы в соцсетях столько башляют?
Гость
27 октября, 20:07
"Я еще немножко шью"(с)
Гость
27 октября, 13:27
Жрали макароны и запивали их водой? Знакомые симптомы. Так примерно выглядит обед у нариков.
Гость
27 октября, 13:15
А что так скромно . Природа дала Инстасамке бесценную возможность не сидеть голодной . Тем более в Дубаю.
Гость
27 октября, 14:16
а муж?
Гость
27 октября, 14:38
Гость
27 октября, 14:16
а муж?
Муж может и подкинуть и подождать .
Гость
27 октября, 16:09
С такой-то рожей?
Гость
27 октября, 13:24
Погоняла бесит.Ей надо инстакобеля
Гость
27 октября, 15:53
Не верю!!!! К.С. Станиславский.
Гость
27 октября, 12:49
Она просто не любит макароны.
Гость
27 октября, 15:11
Наверное они её погубят
Гость
27 октября, 12:43
И дальше что? В известное стихотворение Г.Р. Державина можно вставить другое слово с ударением на второй слог и оно сохранит свою правдивость.
Гость
27 октября, 12:57
... вернулась обратно, потому что ей хотелось находиться на родине... А Родину спросила о том, хочет ли она, что бы самка тут находилась???
Гость
27 октября, 12:48
А что свалила то в 2022? От ковида?
Гость
27 октября, 15:12
и вот поди ж! на макаронах и воде скопила на новую машину...
Гость
27 октября, 16:24
Макароны хоть варили или всухомятку грызли?
Гость
27 октября, 20:04
Запивали водой, про варку не сказано
Гость
27 октября, 14:45
Инстасамка или телеграммсвинка ?
Гость
27 октября, 15:49
На макорожках? Не скрепно. Надо было на хлебе и воде. 😂😂😂😂😂😂
Гость
27 октября, 16:04
Там пачка макарон стоит 25 руб. Стесняюсь спросить сколько же они зарабатывают…. Там можно питаться очень хорошо, дешевле чем в россии
Гость
27 октября, 17:38
Не имел ни малейшего понятия, кто такая. Сейчас глянул на неё в YouTube. Весьма напоминает Марфушку из старого фильма Морозко.
Гость
27 октября, 13:22
Опять культур-мультур.
Гость
27 октября, 16:10
Очередные "Ужасы нашего Городка"!
Гость
27 октября, 13:03
А где она купила мужской костюм, на десять размеров больше, с подбитыми ватой плечами и сидела в нем на заседании комитета госдумы она не рассказала? Помню это зрелище...
Гость
30 октября, 13:08
Она уже депутат???...
Гость
27 октября, 12:51
Ой ты "беееедненькая"!!! Вспомнилась песня Асмолова: "А, вот, даже Алла Пугачева с бабками на «вы». Всюду возит кипятильник, и в чужих краях экономит, бедная, даже на чаях"
Гость
27 октября, 12:47
сама виновата
Гость
27 октября, 18:43
"Девушки обдумавающие как сделать жизнь свою -Делайте её с Интасамки" -по мотивам Маяковского Выходите замуж за инстасамцов -производителей и содержите их на требуемом для размножения рационе
Гость
27 октября, 19:56
Кли куха без фантазии как-то
Гость
30 октября, 13:02
Ой-ой, мы поверили, что "хотелось находиться на родине" ! Просто их "творчество" нигде не покупают. А наши люди всеядны! "Пипл хавает..."
Гость