Строительство Общество Новости компаний Волонтёры Setl Group провели экосубботник в Московском районе Петербурга

Волонтёры Setl Group провели экосубботник в Московском районе Петербурга

В минувшие выходные, рядом с жилым комплексом «Зеленый квартал» на Пулковском шоссе, прошел Setl Green Day — добрососедский экосубботник от Setl Group. Организаторами традиционно выступили волонтёры клуба «Добрый Setl» совместно с комьюнити-центром.

3 795
Волонтёры Setl Group провели экосубботник в Московском районе Петербурга | Источник: ООО «Сэтл Групп»Волонтёры Setl Group провели экосубботник в Московском районе Петербурга | Источник: ООО «Сэтл Групп»
Источник:

ООО «Сэтл Групп»

Субботник проходил рядом с жилым комплексом, в зеленой зоне вдоль улицы Меридианной, где жители квартала любят прогуливаться и заниматься спортом. Поэтому горожане с большим энтузиазмом откликнулись на экоакцию и помогли волонтёрам очистить территорию от загрязнений и мусора, рассортировав отходы по контейнерам.

Часть собранного мусора отправится на переработку и получит вторую жизнь, а остальное будет утилизировано. После плодотворной работы на свежем воздухе всех участников экосубботника угощали горячим чаем и сладостями в комьюнити-центре «Зеленого квартала».

Setl Group и волонтёры клуба «Добрый Setl» уделяют особое внимание сохранению окружающей среды и регулярно принимают участие в экоакциях. Так, в прошлую пятницу, сотрудники холдинга помогли ГМЗ «Петергоф» подготовиться к зиме. Волонтёры собрали и вывезли опавшие листья, обработали от сорняков кусты и натуральное покрытие дорожек в Верхнем саду.

ЖК «Зеленый квартал» — застройщик ООО АРТ СОЗИДАНИЕ, проектная декларация на сайте наш. дом.рф

Реклама. ООО "Сэтл Групп", ИНН 7810245481

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5