перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Российским пенсионерам перечислят январские выплаты на карты досрочно

27 октября 2025, 10:44
Гость
Гость
27 октября 2025, 10:50
Чушь какая-то. Пенсии на банковские карты приходят по графику после всех праздников. То есть новогодние каникулы ну никак этому не мешают. Отделения почты работают по своему графику у них нет таких долгих выходных. Типичный пустопорожний пиар с мнимой заботой о пенсионерах. Вы научитесь соцвыплаты платить в начале месяца, а не в конце.
Гость
27 октября 2025, 21:41
Это где так? У меня пенсия на карту приходит по 6 числам. Январская ВСЕГДА приходит 30 декабря.
Гость
27 октября 2025, 10:54
Оно, чтобы как-то оправдать наличие своей раздутой рожи, пытается поговорить о досрочных выплатах, хотя пенсия как раз и должна приходить день в день каждый месяц. Пора проверить закрома этого борова, есть подозрение, что не все там в порядке с точки зрения Закона.
27 октября 2025, 11:29
Лицо у министра приятное, сразу видно что работает на благо народа!)
Гость
27 октября 2025, 10:46
"страховой пенсии по старости достигнет 27 тысяч рублей." врут
Гость
27 октября 2025, 10:59
Естественно врут. Сейчас средняя пенсия в стране около 24 тысяч, причем это не среднегодовая, а с апреля 2025 года. Индексация составит 7,6%. Получаем 24019+1825 (7,6%) = 25844 рубля. то есть обманул на 1200 рублей. Чтобы средняя пенсия была 27 тыс. надо индексировать на 12,5%.
Гость
27 октября 2025, 11:14
Какие ещё 7% за год, это он о чём? В магните только за последнюю неделю цены поднялись на 10% на многие товары - сливочное масло, рис, недорогие конфеты типа коровка, незадолго до этого на 15-20% подорожал хлебо-булочный ассортимент в булочных Вольчека, там хлеб дешевле магазинного и всегда свежий.
Гость
27 октября 2025, 11:04
Какой в этом толг, если сумма не меняется. Могли бы и 13ю пенсию на новый год выписать от щедот несметных😂
27 октября 2025, 11:05
Крепкий мужчина на снимке. С таким министром чувствуешь себя по настоящему социально защищённым.
Гость
27 октября 2025, 11:21
Благодетель наш, скоро на него молиться будем
27 октября 2025, 11:26
Гость
27 октября 2025, 11:21
Благодетель наш, скоро на него молиться будем
Так уже давно молимся.
Гость
27 октября 2025, 11:24
Все цифры перепутали...инфляция судя по рыбе, бензину, электроэнергии где-то 40%. У моей знакомой пенсия немного не дотягивает до 20000р. А вот ее квартплата легко дотягивает до 13000р. Угадайте что она ест?
Гость
27 октября 2025, 11:25
Правильный ответ: летом, когда комуналка поменьше! Ахаха
Гость
27 октября 2025, 11:30
Гость
27 октября 2025, 11:25
Правильный ответ: летом, когда комуналка поменьше! Ахаха
Если инфляция 7% , то как же поднятие электроэнергии +12% с 1 января и +12% летом. Они, что обогащаются за наш счет? Быть такого не может! По телевизору говорят, что у нас все для людей и на их благо, в отличии от других стран...
Гость
27 октября 2025, 11:35
Вы правы, дам подсказку. Реальный уровень инфляции можно посчитать по простой формуле: ставку рефенонсирования ЦБ умножаем на 2. Это и есть настоящий уровень инфляции.
Гость
27 октября 2025, 11:06
Вот это шаньга
Гость
27 октября 2025, 12:42
сидят в министерстве тысячи вот таких,и решают когда дать пенсию.
Гость
27 октября 2025, 11:59
Чавойта вы накинулись на чела, можа он от голоду пухнет! а вы кракозябры-редиски плохо об ём мыслите и напраслину возводите! анафему на вас наслать надоть...
Гость
27 октября 2025, 12:24
хочу депутатско-министерскую пенсию на Новый Год получить, можно даже не досрочно, такой же костюм куплю
Гость
27 октября 2025, 17:17
Теперь я знаю у кого я буду встречать новый год
Гость
27 октября 2025, 18:29
Нет нам платят всегда накануне и как раз наверное так и будет Никогда не полув\чали после выходных Липецкая обл.
Гость
27 октября 2025, 18:56
Эх милок. Кабы вчерась я знала, козу кормилицу на рынок не сдавала. Дровами батареи не натопишь. Может милок за ЖКХ оплотишь?
Гость
28 октября 2025, 21:34
Пенсии у всех разные кто не воровал тем и пять мало таких пенсий..ну а кто хорошо хапнул да и на хороших местах просидел тем можно и год не давать...
Гость