Эта новость не вызовет здесь потока комментов.Это другое,панимать надо!
Гость
27 октября 2025, 10:41
Радуйся. Перестанут покупать- нечем будет тебе платить. Придётся идти работать.
Гость
27 октября 2025, 10:48
Согласно закону о федеральном бюджете на 2025–2027 годы, в 2025 году нефтегазовые доходы запланированы в размере 11 трлн рублей — около 27% от общего объёма доходов.
Смеяться или плакать...
Гость
27 октября 2025, 11:31
Гость
27 октября 2025, 10:41
Радуйся. Перестанут покупать- нечем будет тебе платить. Придётся идти работать.
ЕС никогда не перестанет покупать у РФ нефть и газ, т.к. без них им самим станет голодно и холодно (да ещё и денег совсем хватать не будет).
Гость
27 октября 2025, 11:18
независимо от этой информации ...
что, всё таки производится в россии?
кирпичи хоть удаются?
Гость
27 октября 2025, 11:27
много всего производится, по высокой невыгодной себестоимости. Иногда удивляешься, что оказывается, у нас и такая технология есть, и сам что-то можешь, и вообще люди не дураки. Однако, для богатства от производства трудиться должно не 20% людей, поэтому не очень-то что удается. Кирпичи, ну да.
Гость
27 октября 2025, 11:29
А Владимир Владимирович показал же одно интересное изделие на днях. Вы не в курсе? ))
Гость
27 октября 2025, 11:34
Я так понимаю не из РФ, а то слез бы с дивана и вышел на улицу и увидел.
Гость
27 октября 2025, 12:16
еще на годик как я понимаю а дальше?
Гость
27 октября 2025, 10:46
Посмотрим. Говорят новые санкции довольно серьезны.
Это долгосрочные инвестиционные контракты. Попробуйте тоталь сказать, что они не могут забирать тот газ, в который они вложили десятки миллиардов 12 лет назад. Так и до бунда недалеко.
Гость
27 октября 2025, 15:47
Дети луны и звезды лишь потирают ручки
Гость
27 октября 2025, 17:22
Они не прогибаются под изменчивый мир...
Гость
27 октября 2025, 10:56
"следует привлечь к ответственности Индию и Китай"
а ЕС к ответственности привлекать значит не надо, там все политики и чиновники закидываются дозами "Этодругин" и "Пониматьнадофорте" в лошадиных дозах, зачем тогда трясут пакетами санкций, унитазы даже запретили, шапито шоу
Гость
27 октября 2025, 11:13
Придётся тебе в дырку на улице...
Гость
27 октября 2025, 11:33
Гость
27 октября 2025, 11:13
Придётся тебе в дырку на улице...
дырки есть не только на улице, у тебя тоже есть несколько технологических отверстий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю