перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Пьяные подростки избили мужчину на Думской улице

26 октября 2025, 21:10
Гость
Гость
26 октября 2025, 21:55
офигеть новости про детишек( вчера в автобусе толпой, сегодня на улице.
Гость
26 октября 2025, 22:57
до 12 лет снизить уголовную ответственность. сталин за колоски 8-летних стрелял, а тут вообще преступления против Личности
Гость
27 октября 2025, 00:18
В автобусе всё правильно детишки сделали, видимо поэтому видео тут не выложили.
Гость
27 октября 2025, 08:54
Гость
26 октября 2025, 22:57
до 12 лет снизить уголовную ответственность. сталин за колоски 8-летних стрелял, а тут вообще преступления против Личности
При Ста лине уголовная ответстве нность была сдел ана с 12 лет. А про рас трел восьмилетних вас в учебнике соро са рассказали?
Гость
26 октября 2025, 21:50
Агрессия сейчас в тренде. Долго потом будем лечиться.
Гость
26 октября 2025, 23:36
Не будете. 86% считает, что так и надо.
Гость
26 октября 2025, 23:45
ТЦК у вас просто приглашают пройти в машину D
Гость
29 октября 2025, 19:01
Будешь лечицца когда и ты озвездюлишся
Гость
27 октября 2025, 05:08
А какого результата вы ждали внушая с экранов телевизора что кто сильнее тот и прав? Какого результата ждали полностью разрушив систему правосудия ?
Гость
27 октября 2025, 08:55
Подростки не смотряи телевизор.
Гость
27 октября 2025, 10:07
Гость
27 октября 2025, 08:55
Подростки не смотряи телевизор.
"Подростки не смотрят телевизор." Но "Слово пацана" все-таки посмотрели все.
Гость
27 октября 2025, 14:32
Они думали само как-нибудь рассосётся. Вот оно и полилось через край.
Гость
26 октября 2025, 21:47
Подростки 12-18 лет ныне физически очень развиты, а морально - психически, эмоционально, социально - лет на десять. В лучшем случае. Трогать их нельзя - дети. А эти дети могут так тронуть, что мало не покажется. Когда-то работала презумпция разумности взрослого. Последние лет десять, наверное, взрослый всегда виноват. Детей избил!
Вадим Колунов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2025, 04:47
Гость, они и раньше были физически развиты. Это миф что нынче "не то поколение". Тоже разные были и тогда и сейчас. Даже при СССР бывали подобные случаи. Интересно с чего бы они его так, и кто первый начал?
Гость
26 октября 2025, 21:39
Бабуины спиваются бешеными темпами и становятся ещё агрессивнее
Гость
26 октября 2025, 22:36
Да брось ты, они веками пьют и давно привычные. А агрессия — да, не зря даже Шаман пел про твоих соплеменников, что они назло.
Гость
27 октября 2025, 13:06
Водочку пьём водочку пьём водочкой только живём..
Гость
26 октября 2025, 23:28
"16 — 17 лет. находились в состоянии алкогольного опьянения " кто им алкоголь продал ?
Гость
26 октября 2025, 23:42
Можете выйти летом на пляж, спросить практически любую молодежь от 12 лет кто им продает напитки которые они в открытую там употребляют и многие с удовольствием вам раскажут.
Гость
27 октября 2025, 01:19
Гость
26 октября 2025, 23:42
Можете выйти летом на пляж, спросить практически любую молодежь от 12 лет кто им продает напитки которые они в открытую там употребляют и многие с удовольствием вам раскажут.
Будем ждать лето, тогда и спросим.
Гость
26 октября 2025, 21:34
Смотрю, пора перенимать методы военных Каира и Бразилии по отношению к молодёжным бандам! Иначе их не ввести в правовое поле! Главное чтобы потом яжемамки не нюнили и не бегали за пособия и и выплатами и омбулдсмены не шарахались везде отбивная свою жрачку!
Гость
26 октября 2025, 22:28
уголовная ответственность наступает с 16 лет, за некоторые с 14 .
Гость
27 октября 2025, 00:36
Продолжайте дальше воспитывать разговорами.
Гость
27 октября 2025, 09:33
сажать надо, алкоголь отягчающее, если с потерпевшим все норм то на год, а если нет... то по полной
Родя Звонарев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2025, 22:28
Снизить до 16 лет дети допускаются
Гость
26 октября 2025, 23:07
рубрика "в мире животных".
Гость
26 октября 2025, 23:43
Надо "детишек" в суд вести и наказывать по полной программе. Хоть изолируют их от нас на какое-то время.
Гость
27 октября 2025, 08:38
ключевое слово "на какое то время" а дальше после малолетки выходят уже иные "люди" .....там уже всё серьёзнее. Согласен с мнением, тут кто то высказался, что в нынешней системе правосудия, такому малолетки сломаешь челюсть и поедешь отдыхать на пару лет - он ребенок.Раньше малолетки хоть как то боялись взросляка ибо отхватить можно было сразу, сейчас они уверены в том, что они дети и всё можно. Максимум что им сделают сейчас на учёт поставят ну может кто бил дадут условный (если там у гражданина тяжкие телесные будут ).В общем 114 по минималки дадут и всё.
Гость
27 октября 2025, 12:33
Бегловские и Федоровские получения откатов за торговлю алкоголем так и работают
Гость
26 октября 2025, 23:10
гуманизмом делу не поможешь, лучше вспомнить как боролись с подростковой преступностью в 1930-е годы, к примеру в 1935 г. была введена смертная казнь для подростков с 12 лет за тяжкие преступления
Гость
26 октября 2025, 23:45
Вот правильно и делали, потому что сама жизнь показала, что так надо делать.
Гость
26 октября 2025, 23:13
а почему бы не писать ограниченные данные подозреваемых, например имя и первую букву фамилии
Гость
26 октября 2025, 23:38
Так и делают когда дело касается приезжих а также откуда они указывают. А когда дело касается потомков городского общежития пролетариата, то дают все шансы любителям казино в очередной раз сделать их неправильные ставки.
Гость
27 октября 2025, 14:31
Новые надежды России от безделья, денег и вседозволенности живут по инстинктам.
Гость
27 октября 2025, 14:36
Плоды поколения егэ. Не удивляйтесь.
Гость
29 октября 2025, 21:20
16 есть, можно посадить. Колония для малолетних преступников по ним плачет. И ещё разобраться надо, кто и где им алкоголь продал, и наказать этого продавца по закону.
Гость
26 октября 2025, 22:25
Ничего странного, что проблема детей и собак примерно одинаковые. Сейчас там отцеживают опасных собак по росту. Получается так себе. Буль-терьер по росту безопаснее лабрадора. Который никому не опасен. )) (буль тоже не опасен, если владелец адекватен). Но они (дети, собаки, хомячки, кошки и другие) будут всегда проверять взрослых хомо сапиенс на границы: а так можно? А так? А здесь? Если за этим не следить, вырастают дурные собаки и дети. Они не плохие, они просто не знают, чего от них ждут.
Гость
27 октября 2025, 08:48
Культурный Петербург.!!!!
Гость
26 октября 2025, 21:52
КружкИ бесплатные не пробовали детям?
Гость
26 октября 2025, 22:17
Они предпочтут бесплатные пивные крУжки.
Гость
26 октября 2025, 22:19
Какие "бесплатные кружки"? Советского Союза уже более 30 лет нет!
Гость
26 октября 2025, 22:21
Пробовали, умник. Не идут.
Гость
27 октября 2025, 00:04
Я там был в тот момент, всё происходило возле Кб, там после соревнований гуляли я мой друг который сегодня в финале, девочка и пацанчик мелкий , и короче хотели купить воды в Кб но там толпа до типа докапываются, мы смотрим потом как того типа ударили мы развернулись и уже хо ели уходить как эти типы, но не все подходят и спрашивают чё м тут стоим, и короче здоровый тип прыгнул на кента и толкнул его, и тот не выдержал начал тоже наезжать и его нежданул тип и его начал в 3 гасить, я же иду помочь кеньу, как 2 типа на меня выскакивают, и короче уже собрался драться как омоновец прибежал и типы дёру дали но некоторых смогли задержать
Гость
27 октября 2025, 17:31
Русский язык не родной у тебя? Или в коррекционной школе учился?
Гость
28 октября 2025, 15:56
Ребята, я мама одного из пострадавших. Очень нужны показания, кто видел самое начало конфликта. Если есть желание помочь, обратитесь пожалуйста в следственный отдел Центрального района. Заранее спасибо.
Гость
26 октября 2025, 21:44
В очередной раз ставлю на белое, ибо абсолютно уверен в выигрыше.
Гость
26 октября 2025, 22:20
А если проиграешь, самодепортируешься следом за земляками?
Гость
26 октября 2025, 22:37
Безусловно проиграешь, поскольку это коренные и надо ставить на чёрное.
Гость
27 октября 2025, 11:50
Станочник, вам самим от себя не тошно? Вместо того, чтобы ужаснуться поступку, вы рассуждаете, можно ли из него извлечь прибыль. Ничуть не лучше пьяных драчунов независимо от откраса.
Гость
26 октября 2025, 21:13
Опять детишки отечественных неспециалистов. Сызмальства приучаются к напиткам и красивым обычаям коренных. 🥱
Гость
26 октября 2025, 21:21
За козами смотри, уши береги, сюда не лезь, алаверды.
Гость
26 октября 2025, 22:40
Гость
26 октября 2025, 21:21
За козами смотри, уши береги, сюда не лезь, алаверды.
Неплохо у тебя подгорает, судя по твоим фантазиям обо мне. Это хорошо, когда правда тебе глаза колет. 🥱
Гость
26 октября 2025, 23:24
Гость
26 октября 2025, 21:21
За козами смотри, уши береги, сюда не лезь, алаверды.
Не чавкай так сильно, когда тебя кормят селёдкой.
Гость
26 октября 2025, 21:15
Ставлю на ваньков.
Гость
26 октября 2025, 21:44
ну ты уже вышел из больницы?
Гость
26 октября 2025, 22:35
Значит на чёрное!
Гость
27 октября 2025, 01:06
Отцов на них нет, что б ремня дать...
Гость
26 октября 2025, 23:21
Запретить алкоголь и все это прекратиться.
Гость
26 октября 2025, 23:49
Щас тебе. Вон в сериале "Васька" правильно сказали: "Не нервируй народ, он и так нервный". Запреты приводят к массовым беспорядкам.
Гость
26 октября 2025, 21:15
Алкаши же, чего разбираться
Гость
27 октября 2025, 01:08
неужели так и оставят ? неужели пьяные мужчины не отомстят за своего пьяным подросткам ?
Гость
28 октября 2025, 15:26
Начала толпа, после отказа отдать банку энергетика
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2025, 11:10
Какова причина конфликта? Допускаю, что пострадавший мужчина словом или делом спровоцировал мальчишек. Да, подростки сейчас агрессивные, ну, а когда они были белыми и пушистыми???? То что дети становятся агрессивными отчасти виновато общество, которое их окружает и в котором они вынуждены расти и развиваться!
Гость