
Петербург в последний выходной недели останется в теплом секторе циклона, поэтому днем столбики термометров не опустятся ниже девяти градусов тепла.
В городе и Ленинградской области ожидается облачная погода с дождями, интенсивность которых увеличится к вечеру, рассказал 26 октября ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус.
Днем в Петербурге будет +9…+11 градусов, в Ленобласти — +6…+11. Завтра столбики термометров опустятся, но не сильно — +8…+10 градусов, рассказал синоптик.
Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». А еще мы создали канал в MAX, чтобы размещать там только эксклюзивный и действительно важный контент. Подписывайтесь — будем держаться вместе!











