перейти к публикации 
35 комментариев к публикации
В Сочи произошел взрыв в многоэтажном доме

25 октября 2025, 03:48
prosto korsak
25 октября 2025, 08:50
ЧП произошло «в результате хлопка газовоздушной смеси».
Даже страшно предположить, какие последствия возникли бы, случись не хлопок, а взрыв!
Всем пострадавшим - скорейшего выздоровления!
Гость
11 января, 12:24
Девушка 38 лет из моего поселка умерла
Гость
25 октября 2025, 04:09
Это что за архитектура такая? Самострой что ли?
Гость
25 октября 2025, 04:46
да.. в Сочи.. домострой...
Гость
25 октября 2025, 04:47
Походу нет, это наверное эгешные архитекторы до работы дорвались, и опять эти убогии панельки с плитами толщиной фольги!
Гость
25 октября 2025, 07:34
Ох уэ эти хлопки!..
Гость
25 октября 2025, 03:55
Назовите критическую цифру убыли уже. После которой, и понеслась кобыла в щавель..
Гость
25 октября 2025, 04:48
убыли где? в домострой в сочах.. обычное дело..
Гость
25 октября 2025, 04:52
мы с вами, Любезный.. не Можем! цыфру. это. у нас.. не для нас!
Гость
25 октября 2025, 04:59
Гость
25 октября 2025, 04:52
мы с вами, Любезный.. не Можем! цыфру. это. у нас.. не для нас!
Пасипа. И пашто там не кореллятивное и трудитесь, не щадя, так сказать? Где Синергия?)) Пересменок. Лет 27?)))
Гость
25 октября 2025, 08:28
Нам и враги не нужны - мы как ни будь сами ...
Гость
25 октября 2025, 08:57
Хлопок это когда в ладоши
Гость
25 октября 2025, 09:24
Тут хлопок с притопом ногами.
Гость
25 октября 2025, 06:02
самострой..видно же...
sajmon7
25 октября 2025, 10:23
Много воды! Где конкретика? Дело возбудили? Не статья, а просто набор слов рождённого стоя ….
Гость
25 октября 2025, 10:40
Неадекваты до сих пор хлопками все измеряют, никакого человеческого отношения.
Гость
25 октября 2025, 07:54
Хлопок? Обломки? Куда ведут следы?
Гость
25 октября 2025, 08:17
Ясно дело, к окну на границе.
Гость
25 октября 2025, 08:42
Так газовоздушная смесь же, бытовой газ, при такой "архитектуре" обычное дело. Нарушение СНиП-ов и прочих норм и правил.
Гость
25 октября 2025, 08:37
"В результате взрыва были разрушены...", "«в результате хлопка газовоздушной смеси»". Объемный взрыв - детонационный или дефлаграционный взрыв газовоздушных, пылевоздушных и пылегазовых облаков. То есть "хлопок" тоже взрыв, однако.
Хорошо фасад вынесло, просто стены отсутствуют. И домик не развалился, прочный оказался. Хотя эти нависающие длинные плиты балконов немного пугают.
На обломках бетонных? блоков лежит целенький детский велосипед. Горение, видимо, было локальным, копоти нигде не видно, хотя на первом снимке "оранжевые отсветы".
Гость
25 октября 2025, 07:47
Жаль людей.
Гость
25 октября 2025, 08:16
А, ну все таки хлопок, а то я не понял вначале
Гость
25 октября 2025, 08:41
Да, да, газ, конечно. А может газовый конденсат? И перегонка? Или что другое. С использованием инфраструктуры многоквартирного дома? А то и дома, случалось, не газифицированы были, а все на газ валили?
Гость
25 октября 2025, 05:24
Повезло что большая площадь окна.
Гость
25 октября 2025, 06:00
да ладно.... в вашем профессионализме! никто и не сомневался.. кобыла в щавель... отпад!
Гость
25 октября 2025, 08:35
Гость
25 октября 2025, 06:00
да ладно.... в вашем профессионализме! никто и не сомневался.. кобыла в щавель... отпад!
петросяны их каховки юморят по нижеплинтусному, сами себя хвалят и плюсики всей бригадой рисуют
Гость
25 октября 2025, 08:44
Ну да, окно теперь панорамное, можно сдавать "с прекрасным видом".
Гость
25 октября 2025, 10:02
Домишко потерял прочность?
А все взрывы газа спровоцированы стеклопакетами. Советские рамы просто вылетали на низком давлении вспышки.
Гость
25 октября 2025, 09:21
6 этажей это уже многоэтажный?

«Петербургская Недвижимость» приглашает на вебинар «Как купить квартиру в 2026 году»Программа семейной ипотеки изменится в 2026 году. Как теперь будет работать этот инструмент и какие еще есть способы покупки. Расскажут эксперты «Петербургской Недвижимости» на вебинаре 20 января в 19:30.
16 января, 14:16

Лидер Групп — в первой десятке по введенным метрам и объемам текущего строительства в ПетербургеВ 2025 году ГК «Лидер Групп» ввела пять жилых комплексов суммарной площадью более 100 тыс. кв.м, еще 334 тыс. кв.м жилья и апартаментов возводит в данный момент на территории Петербурга и Калининграда.
16 января, 13:23

БСПБ продлевает акцию и предлагает повышенный кешбэк по корпоративной карте новым клиентам МСБС 1 января 2026 года Банк «Санкт-Петербург» продлевает акцию «Приветственный кешбэк»*. И предлагает новым клиентам, впервые оформившим корпоративную карту, кешбэк по всем покупкам в течение 3 месяцев.
14 января, 15:46







