перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Медведицу освободили из капкана в Карелии

24 октября 2025, 19:28
Гость
Гость
24 октября 2025, 22:22
Почему чиновники, запретившие охоту на медведей, всё ещё на своих местах?! В советское время такие действия, наоборот, пощрялись. И сейчас система поощрений сохраняется в США и Канаде. Может, там чиновники думают о людях, а не пытаются понравиться зоошизе?
Гость
24 октября 2025, 22:25
Да в Европе охотники успешно чистят леса от этих дуболомов.
Гость
24 октября 2025, 23:24
Причём тут зоошиза и капкан в который может попасть человек?
Гость
24 октября 2025, 21:30
Нынче при слове "освободители" нервно вздрагивают даже медведи.
Гость
24 октября 2025, 22:32
Гость, 🤣🤣
Гость
24 октября 2025, 21:10
надо найти хозяина этих брёвен
Гость
24 октября 2025, 21:27
хозяина, вроде, из капкана освободили..
Гость
24 октября 2025, 20:56
капканы это лишнее, там видимо, поставили капкан на человека рядом с брёвнами, а попал медведь
Гость
24 октября 2025, 22:18
В фильме Берегись Автомобиля для этой цели выбрали все же волчий капкан, а не медвежий.
Гость
24 октября 2025, 20:49
А потом спрашивают: а чего это медведи злые такие?
Гость
24 октября 2025, 20:02
Что значит запрещена охота на медведей? Потом ноете что их расплодилось и грибников раздирают на лоскуты
Гость
24 октября 2025, 20:26
Ты ещё установку противопехотных мин там этим обоснуй!
Гость
24 октября 2025, 20:44
Гость! В эти капканы и грибники попадают!
Гость
24 октября 2025, 20:57
Конкретно на тебя охоту можно было бы и разрешить
Гость
24 октября 2025, 19:54
По чему за производство и продажу, хранения таких капканов нет статьи? В них и человек может попасть!
Гость
24 октября 2025, 20:04
Почему за такой безграмотный русский язык нет статьи? Глаза болят от таких буквенных ребусов!
Гость
24 октября 2025, 20:22
Гость
24 октября 2025, 20:04
Почему за такой безграмотный русский язык нет статьи? Глаза болят от таких буквенных ребусов!
Если тебя от запятой (не в том месте) схватил инфаркт. То тебе не то что капканы ставить нельзя, но и к лесу нельзя приближаться ближе чем на 10 км.
Гость
24 октября 2025, 21:25
Гость
24 октября 2025, 20:04
Почему за такой безграмотный русский язык нет статьи? Глаза болят от таких буквенных ребусов!
так если грамотно написать - мозг болеть начинает, тут уж надо выбирать, чего не жалко..)
Гость
24 октября 2025, 19:39
Далеко ходить не надо....
Гость
24 октября 2025, 19:34
женя авербух, чей Крым ?
Гость
24 октября 2025, 19:45
Крым будет свободным. Искренне ваш, Женя Авербух
SwampWolf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2025, 19:50
Гость
24 октября 2025, 19:45
Крым будет свободным. Искренне ваш, Женя Авербух
т.е. вернётся в историческую, турецкую, сиречь, гавань?))
Гость
24 октября 2025, 20:02
"кошка бросила котят, это..... " совсем крыша у скакунов потекла
Гость