Строительство Город Новости компаний Группа Аквилон предлагает возможность создать двухэтажную квартиру в ЖК «Аквилон Leaves»

Группа Аквилон предлагает возможность создать двухэтажную квартиру в ЖК «Аквилон Leaves»

В рамках концепции «Разумные метры» Группа Аквилон предлагает возможность будущим собственникам жилого комплекса «Аквилон Leaves» создать двухэтажные квартиры благодаря нестандартной высоте потолков в квартирах на первых и верхних этажах.

4 384
Группа Аквилон предлагает возможность создать двухэтажную квартиру в ЖК «Аквилон Leaves» | Источник: ООО «Дрим Истейт»Группа Аквилон предлагает возможность создать двухэтажную квартиру в ЖК «Аквилон Leaves» | Источник: ООО «Дрим Истейт»
Источник:

ООО «Дрим Истейт»

Так, на первых этажах жилого комплекса высота потолков достигает 4,48 м, а на последних — 3,15 м. Жители смогут сделать двойное освещение или обустроить второй уровень под небольшую гардеробную, зону отдыха или спальню. Такое решение значительно увеличивает функциональность жилого пространства без расширения площади жилья.

Жилой комплекс «Аквилон Leaves» отличается многообразием планировок. В доме есть как классические студии, так и многокомнатные квартиры площадью свыше 100 кв. м (пятикомнатные квартиры евроформата). Все планировки спроектированы по концепции девелопера «Разумные метры». Помимо эргономичных квартир, в рамках реализации подхода Группа Аквилон создает для жителей дополнительные места общего пользования и функциональные зоны на нижних этажах: помещения для хранения колясок, велосипедов, самокатов. А на подземных этажах для жителей спроектированы сити-боксы, где они могут хранить сезонный и спортивный инвентарь.

Комплекс класса бизнес-лайт «Аквилон Leaves» располагается в Московском районе на Среднерогатской улице. В 15 минутах ходьбы находится станция метро «Звездная», а также выезд на КАД, основные магистрали города, и в 15 минутах езды — международный аэропорт Пулково. В шаговой доступности от проекта расположены остановки общественного транспорта, ТРЦ, гипермаркеты, необходимая социальная инфраструктура, пулковский парк и сад «Дубовая роща».

Первая очередь проекта сдана в эксплуатацию. В настоящее время Группа Аквилон продолжает строительство второго этапа «Аквилон Leaves». На территории квартала также будут возведены детский сад и школа.

ЖК «Аквилон Leaves» — застройщик ООО«СЗ СТРОЙПРОЕКТ», проектная декларация на сайте наш. дом.рф.

Реклама. ООО «Дрим Истейт», ИНН 7810734316

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5