перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Колесов: ближайшие дни Петербург не увидит солнца

24 октября 2025, 14:10
Гость
24 октября, 14:34
не, барическая депрессия - это с горя напиваться в баре
Гость
24 октября, 15:22
Точно. У меня сегодня она будет -пойду в бар ловить депрессию. Может ещё что поймаю....
24 октября, 15:36
Гость
24 октября, 15:22
Точно. У меня сегодня она будет -пойду в бар ловить депрессию. Может ещё что поймаю....
главное, чтобы не букет, затратное это дело
Гость
24 октября, 18:53
Отличная ежепятничная депрессия!
Гость
24 октября, 14:37
а я думаю, что так нехорошо мне, а то барическая депрессия. ясно.
Гость
24 октября, 15:58
Закрывают Солнце от землян, чтобы меньше волновались по поводу вспышек на его обратной стороне, видимо там сейчас самое интересное начинается.
Гость
24 октября, 14:26
Этот Колесов гонит. Наверняка хорошая погода будет
Гость
24 октября, 14:15
До мая будет депрессия. Чего уж там.
Гость
24 октября, 18:00
Первозданные оси сдвинуты Во вселенной.Слушай: скрипят! Что наш разум зубчатый? - лавину ты Не сдержишь, ограды крепя.(Брюсов)
Гость
24 октября, 16:45
Думаю, облачная погода не испортит осеннее настроение. Ведь сейчас самое красивое время года, любимый сезон Александра Сергеевича Пушкина )
Гость
24 октября, 14:14
Теплая (вполне), а главное-сухая погода меня вполне устраивает. Есть дела на даче, а дождь тут помеха. Печь-в рабочем состоянии, так что не замерзну.
Гость
24 октября, 15:34
Сухие супер джеты опять не будут летать?
Гость
25 октября, 08:34
Будут. Пока нет дождя. Потом полетят мокрые.
Гость
24 октября, 23:07
Депрессия - это скрепно .
Гость
26 октября, 10:33
Не думаю, что Пушкиннашевсе кайфовал от такой погоды, которая сейчас в городе.Бабьего лета почти и не было в этом году, а он именно золотую осень любил. Недаром однажды и навеки написал: " но вреден север для меня"
Гость
24 октября, 14:25
хочу снежок и новый год!!!
Гость
24 октября, 14:37
а работать не хочешь? м?
Гость
24 октября, 18:54
Гость
24 октября, 14:37
а работать не хочешь? м?
Неа! Хочу валяться под ёлочкой и кушать мандаринки!
Гость
24 октября, 15:41
прекрасно - что б это солнце крокодил проглотил
Гость
24 октября, 17:40
Пусть он тебя съест.
Гость
24 октября, 15:30
Трэш, что
Гость
25 октября, 08:58
это на большое ,прибольшое вечно не обижаю но удалить это желаю вам самостоятельно мысль развивая одну не хотим уйти ко дну🙏
Гость
25 октября, 09:03
все по правилам боженьки на дне такие условия бывают и хуже
Гость
24 октября, 20:07
Хорошо, что ярило за тучами закрыто! Дипрессия прошла наоборот! С чего ей начинаться?
Гость
24 октября, 21:54
Езжайте домой в бессолнечные страны, а нам тут его не хватает.
Гость
24 октября, 16:05
хватит пугать народ депрессиями!!! у каждого свои проблемы,не нагнетайте!!! наши все выдержат 🔥❤️
Гость