перейти к публикации 
7 комментариев к публикации
Циклон «Бенджамин» повлияет на погоду в Петербурге в выходные

24 октября 2025, 10:37
Гость
24 октября 2025, 13:43
Город рай, кроме погоды, праздников, ничего не интересует
Гость
24 октября 2025, 13:10
Скорее бы снег и мороз. Надоела эта сырость.
Гость
24 октября 2025, 15:38
На север уезжайте! А Питеру нужно тепло! Особенно октябрь и ноябрь!
Гость
24 октября 2025, 16:19
Гость
24 октября 2025, 15:38
На север уезжайте! А Питеру нужно тепло! Особенно октябрь и ноябрь!
езжай в свой ташкент
Гость
24 октября 2025, 10:56
Самый теплый деень. Заходил вчерааа... Ночью ехать лееень, пробыл до утрааааааа. Но пришлаааа порааа и собрался в путь! Ну и ладно бууудььь
Гость
24 октября 2025, 10:40
В 1993-м 22 октября уже выпал снег. Было солнечно, и он продержался несколько дней.
Гость
24 октября 2025, 16:38
к сожалению климат резко потеплел

Путешествие в искусство: Эрарта и «Пассаж» создают новые культурные маршрутыМузей современного искусства Эрарта продолжает развивать новые форматы взаимодействия с аудиторией и выходит за пределы выставочных залов. В рамках коллаборации с Торговым домом «Пассаж» произведения современных художников появились в историческом центре Санкт-Петербурга.
20 августа, 12:00

В Петербурге протестировали отечественный терминал оплатыСпециалисты петербургского Центра по исследованию и тестированию оборудования МегаФона впервые провели тесты биометрического платёжного терминала — им стал отечественный UniTodi P8 Bio. Устройство прошло комплексную проверку, включавшую в себя около ста различных сценариев.
19 августа, 14:44

Эволюция МОП: от подъезда к дизайнерскому лоббиСегодня в современных жилых комплексах сложно найти панельные коридоры 90-х или побеленные подъезды, поверх которых нанесена синяя краска. Места общественного пользования прошли путь от утилитарных тёмных подъездов до дизайнерских пространств с зонами отдыха, а в бизнес-классе эстетика и сервис закрепились в стандарте сегмента.
19 августа, 12:03










