перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Литва обвинила Россию в нарушении воздушного пространства

23 октября 2025, 20:30
Гость
Гость
24 октября 2025, 00:28
На одном махе 18 секунд это 6 километров. Откуда там кто прилететь бы успел?
Гость
23 октября 2025, 22:14
Все летают, ориентируясь по навигационным системам, использующим спутниковое позиционирование. На которое все ставят помехи. Так что и пилоты, и Литовцы могли существенно "ошибиться".
Гость
24 октября 2025, 00:37
Секстант, компас и бумажную карту ещё никто не отменял..,
Гость
23 октября 2025, 21:31
спросите у Эрдогана как надо действовать, м сразу нарушения прекратятся
Гость
23 октября 2025, 21:22
Литва же совсем недавно заявляла о сбоях GPS навигации. Может очередной сбой? Испанские Eurofighter Typhoon убедились в отсутствии угрозы для Литвы в течении 18 секунд от российских бортов?
Гость
23 октября 2025, 21:22
чем замеряли 18 секунд?, небось ходиками с кукушкой, она кукукнула и кукуха поехала у нам не товарищей.
Гость
23 октября 2025, 21:22
А вот Эрдоган знает, что нужно делать в подобных ситуациях. Достаточно всего одной волшебной таблетки.
Гость
23 октября 2025, 21:28
Да и публичные извинения, арест генерала и кучу бабла. Цыплят по осени считают.
Гость
23 октября 2025, 21:28
Гость
23 октября 2025, 21:28
Да и публичные извинения, арест генерала и кучу бабла. Цыплят по осени считают.
сказочник
Гость
23 октября 2025, 21:32
Гость
23 октября 2025, 21:28
сказочник
Так погугли, в чем проблема? Ты еще наверное Донецкий аэропорт обороняешь.
Гость
23 октября 2025, 21:15
а у нее еще есть пространство или все натами занято?
Гость
23 октября 2025, 21:06
Лиетува-пермин !)) Ну а если сериозно-нафига нам эттаа информаация ?!
Гость
23 октября 2025, 21:06
Надо было сбить и никого не вызывать.
Гость
23 октября 2025, 21:17
это призыв к нанесению ущерба российской армии, то есть госизмена
Гость
23 октября 2025, 21:29
Гость
23 октября 2025, 21:17
это призыв к нанесению ущерба российской армии, то есть госизмена
Бумага а не армия
Гость
23 октября 2025, 21:49
Гость
23 октября 2025, 21:17
это призыв к нанесению ущерба российской армии, то есть госизмена
Гость, можете побиться головой о стенку по этому поводу - возможно поможет.
Гость
23 октября 2025, 20:54
Есть интересный момент. Одна сторона утверждает, что нарушили. Другая - ничего не нарушали. Нужны какие-то доказательства, а иначе все это пустая говорильня 700 метров, 18 секунд ..
Гость
23 октября 2025, 21:52
Какие у них доказательства? Эстония в прошлый раз распечатала карту и провела линию, где якобы летели российские самолеты. Все доказательства. Ни шведы, ни американцы не стали подтверждать их рисовальню - хотя шведские радары пасут тот район с другой берега моря, ни американцы не предоставили данные со спутников. У литовцев тоже самое будет.
Гость
23 октября 2025, 22:02
Гость
23 октября 2025, 21:52
Какие у них доказательства? Эстония в прошлый раз распечатала карту и провела линию, где якобы летели российские самолеты. Все доказательства. Ни шведы, ни американцы не стали подтверждать их рисовальню - хотя шведские радары пасут тот район с другой берега моря, ни американцы не предоставили данные со спутников. У литовцев тоже самое будет.
Так и я о том же. Пустопорожнее хныканье.
Гость
23 октября 2025, 20:52
грубое нарушение. Лучше не возбеждайтесь даже. О правах заговорили. Сейчас ситуация такая, что прав тот кто может.
Гость
23 октября 2025, 21:26
Именно и ты не можешь ничего кроме болтовни
Гость
24 октября 2025, 10:07
Тут согласен полностью. Они могут, поэтому залетели.
Гость
23 октября 2025, 20:48
женя авербах услышал где-то звон
Гость
23 октября 2025, 23:43
в синагогах нет звонков и колоколов, редко есть небольшие органы.
Гость
23 октября 2025, 20:46
.." Ты не бойся комара если рядом буду я Надо, надо, надо .. подумать.."
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 октября 2025, 20:45
Интересно, до старинного русского города Вильно успели за 18 секунд долететь или нет?
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 октября 2025, 20:51
от старинного прусского Кёнигсберга ?
Гость
23 октября 2025, 20:53
Князь Гедеминос был русским?🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 октября 2025, 20:57
Гость
23 октября 2025, 20:53
Князь Гедеминос был русским?🤣🤣🤣🤣🤣🤣
естессно, Смоленск был в составе ВКЛ, и ещё много вокруг него 😁
Гость
23 октября 2025, 20:32
Плохо понимаю, как они фиксируют эти 700 метров. Летчики -понятно, а наземные с такой точностью....
Гость
23 октября 2025, 20:37
Может быть радаром, а потом проецируется на карту, не..?
Гость
23 октября 2025, 20:37
На выпуклый военно-морской глаз. А он, как известно ватерпас.
Гость
23 октября 2025, 21:26
Да никак. Радар погрешность дает, визуально их скорее всего не видно. Ил-78 - заправщик, смысл ему пересекать границу? Лепят литвины горбатого.
Гость
23 октября 2025, 20:32
Сделайте свое воздушное пространство более заметным. Шарики что ли развесьте. Больно уж крошечное.
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 октября 2025, 20:51
да уж. намного крошечнЕЕ кёнигсбергского
Гость
23 октября 2025, 20:31
Ну наконец-то,...... Ъ!
Гость
23 октября 2025, 20:31
Да сбивайте их уже к чертовой матери..
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 октября 2025, 20:44
Не торопись, успеешь ещё к своим рогатым друзьям на побывку.
Гость
23 октября 2025, 20:51
Известное место не железное.
Гость