перейти к публикации
170 комментариев к публикации

Медведев ответил на отмену саммита Путина и Трампа

23 октября 2025, 11:50
Гость
Гость
27 октября 2025, 04:01
Медведев вообще то не вся Россия. Что он один за всех россиян говорит? Надо точнее выражаться, один из высших чиновников называет Америку врагом.
Гость
27 октября 2025, 03:49
Простой россиянке не понять, почему медведев называет себя Россией... Наши власти народ не спрашивают, делают что хотят. Россия огромная и все люди разные, что медведев один за всю Россию говорит?
Гость
25 октября 2025, 05:53
Клоун.
Гость
24 октября 2025, 10:36
Так других троп не видно, нет их, увы.
Гость
24 октября 2025, 10:28
Это уже становится доброй традицией - его выпады. Даже как-то скучно и не цепляет.
Гость
23 октября 2025, 20:02
Подождите, а как же туннель на Аляску? Трамп что-нибудь сказал?
Гость
23 октября 2025, 19:01
И эта тропа явно не до вишнёвого сада. А как в Америке признают Россию спонсором терроризма, тогда поздно будет пить боржоми и сладко спать. В конгрессе уже по этому поводу движения начались. Да и глава СВР России в новостях отметился с заявлением. Или мы ещё не начинали? Хотя от Президента статистика была озвучена. Пора начинать. История рассудит.
Гость
23 октября 2025, 18:26
а русскую метафору подобрать не мог ? весь пропитан американщиной
Гость
23 октября 2025, 18:25
Вроде ещё только четверг
Гость
23 октября 2025, 18:08
Я пью, мне всё мало !
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 октября 2025, 17:53
цип штормило и рвало на родину.
Гость
23 октября 2025, 17:32
Они всегда были сами за себя, тоже мне открытие. И на нас, и на Украину, и на ЕС и Турцию им плевать.
Гость
23 октября 2025, 17:20
А кто это такой Медведев ?
Гость
23 октября 2025, 17:14
Возбудился
Гость
23 октября 2025, 17:13
Возбудиться.
Гость
23 октября 2025, 16:05
А потому что на Украине жуете сопли.
Гость
23 октября 2025, 15:57
А китайцы опять руки потирают от радости. Вот уж у кого всё идёт по плану, так это у наших "друзей" китайцев.
Гость
23 октября 2025, 15:44
Ждём когда Зеленский будет выступать посредником-миротворцем в отношениях между Россией и США,..
279381890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2025, 15:31
Не знал, что Трамп индеец.
Гость
23 октября 2025, 15:26
А кто говорит? Алло?
Гость
23 октября 2025, 15:11
Да уж,чем дальше в лес тем больше алкоголя!
Гость
23 октября 2025, 15:11
"Противники".... Бой курицы со страусом когда-нибудь видели ? Вот то-то и оно.
Гость
23 октября 2025, 15:07
Весьма своеобразная трактовка событий, но если ни за что не отвечать и не иметь никакого представления о реалиях глобальных проблем и политики, то и не такое можно отчебучивать. Давай, качай, публикуют же, а значит и гонорары идут, денежку плотють. Хорошо.
Гость
23 октября 2025, 15:01
Пацану Нобелевскую не дали – вот Дон и обиделся:)
Гость
23 октября 2025, 14:46
Дима определись уже кто кому враг :-))) Сам запутался и людей ведёте в заблуждение. Весело короче с этими политиками ) Только не давно на Аляске чуть ли братьями не были, бас на тебе оказались врагами )))
Гость
23 октября 2025, 14:11
Мишатка забыл как с Обамой обнимался
Гость
23 октября 2025, 22:50
Теперь стыдится.
Гость
23 октября 2025, 13:59
Страшно то что свое мнение высказывает зам СБ А где же его босс
Гость
23 октября 2025, 22:51
Босс неразговорчив, босс больше по тайге.
Гость
23 октября 2025, 13:56
Хоте и я блеснуть искромётным юмором.Но нет.Прочитав комментарии понял,мне до многих как до Пекина на четвереньках.Снимаю шляпу господа.
Гость
23 октября 2025, 23:28
Спасибо. Чесслово, спасибо.
Гость
23 октября 2025, 13:49
Загадочная русская душа, без сто грамм - не поймёшь!
Гость
23 октября 2025, 15:34
У кого? У Трампа или у Менделя?
Гость
23 октября 2025, 13:45
Встал? Да он на неё и не ложился.
Гость
23 октября 2025, 13:45
Ну теперь точно будет "держите меня семеро"
Гость
23 октября 2025, 13:40
Он с неё и не сходил. Достаточно глянуть на деяния Трампа на первом сроке. Враг и один из самых активных.
Гость
23 октября 2025, 15:36
То есть, Трамп уже не наш, да?
Гость
23 октября 2025, 13:35
Трамп Флюгермен!
Гость
23 октября 2025, 13:25
Он хотя бы тропы иногда меняет, ты же идёшь строго по тропе, предначертанной своим "всевышним" Тропа эта совсем скоро уведёт в пропасть,смотри не сойди
Гость
23 октября 2025, 13:07
Закапывают страну всё глубже и глубже
Гость
23 октября 2025, 14:43
Нет, страна встала с колен и с катушек её не сведут.
Гость
23 октября 2025, 13:02
Медведев-то 4-й год демонстрирует миролюбие, а Трамп подкачал, не оправдал ожиданий.
Гость
23 октября 2025, 15:13
да уж)
Гость
23 октября 2025, 15:25
Ну вот опять тоже самое.. надеялся, что он на карантине после высказывания трампа про АПЛ, но нет, потребовался снова
Гость
23 октября 2025, 12:56
Шел бы ты на фронт, в окопы, там бы и показывал силушку богатырскую...
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 октября 2025, 12:49
Четверг. Неубедительно. В понедельник всех разнесёт в пух и прах.
Гость
23 октября 2025, 15:33
Клоун Бо опять здесь
Гость
23 октября 2025, 17:12
Дмитрий Анатольевич самый лучший лидер за всю историю России!!!
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 октября 2025, 18:30
Гость
23 октября 2025, 15:33
Клоун Бо опять здесь
И клоунесса Гость здесь же. Какое совпадение.
Гость
23 октября 2025, 12:40
"долбить, чтобы добиться" - или долбиться, чтобы развалиться?)
Гость
23 октября 2025, 13:42
"добить, чтобы долбиться"))
Гость
23 октября 2025, 12:32
По телевизору в один голос с восторгом твердят, что встреча не отменена, а только отложена! Слава Трампу!!
Гость
23 октября 2025, 22:52
Кудаж он, Трампушка-наш, денется.
Гость
23 октября 2025, 12:26
Генштаб иллюзий не питал. Планы есть на все варианты развития событий. Не просто так главнокомандующий провел тренировку с ядерной триадой.
Гость
23 октября 2025, 12:53
Дойдёт до ядерной триады, некому будет тут комментировать и нечего, и на той стороне тоже ничего не останется.
Гость
23 октября 2025, 13:05
Гость
23 октября 2025, 12:53
Дойдёт до ядерной триады, некому будет тут комментировать и нечего, и на той стороне тоже ничего не останется.
Про ядерную триаду анекдот вспоминается: "После смерти русский и американец попали в ад...." Так что про "на той стороне" не факт.
Гость
23 октября 2025, 12:25
Трамп отменяет встречу: - Выпускайте Медведева!
Гость
23 октября 2025, 12:23
4747 репертуар не меняется
Гость
23 октября 2025, 12:19
О, уже не "не имеющим аналогов" оружием, а "самым разным". Ну-ну.
Гость
23 октября 2025, 15:04
Помнится, Трамп заявлял про некое оружие: «Такого нет нигде» :-)
Гость
23 октября 2025, 22:54
Самым разным: иранским, северокорейским, индийским, кетайским
Гость
23 октября 2025, 12:18
Слабовато как то. Не дошел наш любимый Дмитрий Анатольич до нужной кондиции.
Гость
23 октября 2025, 12:38
так еще и не пятница
Гость
23 октября 2025, 12:16
Бравый какой. Только говорить все и умеет. Попробовал бы что сделать сам
Гость
23 октября 2025, 14:43
Так он и делает на своем посту
Гость
23 октября 2025, 17:26
Дык у него, подвигов не счесть - одна передача норвегам акватории Баренцева моря богатой рыбными ресурсами и нефтью, в бытность креслогреем, чего стоит... 😱
Гость
23 октября 2025, 18:13
Гость
23 октября 2025, 17:26
Дык у него, подвигов не счесть - одна передача норвегам акватории Баренцева моря богатой рыбными ресурсами и нефтью, в бытность креслогреем, чего стоит... 😱
Наверное кто то титул прикупил у Норвежцев. ..
Гость
23 октября 2025, 12:15
Медведеву 60 лет,зачем вы тут фото 2000 года выкладывайте?
Гость
23 октября 2025, 12:28
Щас то он, поди еще краше
Гость
23 октября 2025, 12:52
фото 2000 года выложено из соображений гуманности и человеколюбия
Гость
23 октября 2025, 14:41
Спасибо. Да, пришлось загуглить фото 2025-ого года. Но в принципе ничего ужасного: естественно шевелюра тронутамсединой, лицо не заплывшее, а наоборот осуновшееся, подбородок двойной имеется, но это скорее зоб, а не от переедания, к сожалению животик есть, сформировалось округлое пузико, и костюмы сидят не очень, в плечах и бицепсах ощущается пустота. А так для шестидесяти лет вполне годен.
Гость
23 октября 2025, 12:15
Развоевался!
Гость
23 октября 2025, 12:13
Почему на фото наш бывший президент в часах производителя потенциального противника? Они так все наши секреты подслушать могли. И компромат собрать.
Гость
23 октября 2025, 12:26
Ага, через окошечко с датой
Гость
23 октября 2025, 17:26
Да какая разница. Че меняет?
Гость
23 октября 2025, 22:38
Гость
23 октября 2025, 17:26
Да какая разница. Че меняет?
Да, всем велено иностранщину заменять на наше отечественное
Гость
23 октября 2025, 12:11
Сегодня вроде не тяпница!
Гость
23 октября 2025, 12:25
У него свободный график, т.е. пятница каждый день
Гость