перейти к публикации
68 комментариев к публикации

ЕС введет новый пакет санкций против России с запретом на импорт СПГ

22 октября 2025, 17:51
Гость
Гость
22 октября 2025, 18:01
Кто как, а я считаю, что действия, приведшие к потере большого и и платежеспособного рынка сбыта, должны расцениваться, как государственная измена.
Гость
22 октября 2025, 18:13
Нет потерь. Есть другие рынки через которые ЕС покупает российский СПГ
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 октября 2025, 18:24
Гость, какие именно действия? Разве в контрактах на поставку газа в Европу был пункт о том, что Россия не имеет права решать свои геополитические задачи так же, как это делает Европа и США? Или, может быть, Россия напала на кого-то из НАС?
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 октября 2025, 18:30
Гость, какие именно действия? Разве в контрактах на поставку газа в Европу был пункт о том, что Россия не имеет права решать свои геополитические задачи так же, как это делает Европа и США? Или, может быть, Россия напала на кого-то из НАС?
Опечатка с телефона: на кого-то из ЕС.
Гость
22 октября 2025, 18:22
"А зима будет большааая". Европа замерзнет без нашего газа. Кубометр газа в Европе будет стоить 5 тысяч долларов. Так нам обещали Дмитрий Анатольевич и Мария Владимировна. Я им полностью доверяю.
Гость
22 октября 2025, 19:49
Гость, 😁
Гость
22 октября 2025, 20:05
Четвертый год все надеятесь. Упорство, достойное лучшего применения.
Гость
22 октября 2025, 18:07
Правильная и хорошая новость.
Гость
22 октября 2025, 18:13
Естественно. ЕС быстро загибается
Гость
22 октября 2025, 19:48
Гость
22 октября 2025, 18:13
Естественно. ЕС быстро загибается
Да, Ваня, мы замерзли, голодали, а теперь хомяков едим :) А у вас всё хорошо, и санкции вам на пользу. Инфляции нет, ничего не дорожает, и люди не умирают от отсутствия западных лекарств, которых вы не можете производить. Красота :)
Гость
22 октября 2025, 20:45
Гость
22 октября 2025, 19:48
Да, Ваня, мы замерзли, голодали, а теперь хомяков едим :) А у вас всё хорошо, и санкции вам на пользу. Инфляции нет, ничего не дорожает, и люди не умирают от отсутствия западных лекарств, которых вы не можете производить. Красота :)
Перестань смотреть телевизор.
Гость
22 октября 2025, 19:27
Я так понимаю, что мы будем кушать все меньше и меньше……
Гость
22 октября 2025, 19:49
Гость, Уже начали .
Гость
22 октября 2025, 22:11
Вините самих себя. За что боролись, на то и напоролись.
Гость
22 октября 2025, 19:55
Пока Шенгенские визы дают остальное мало волнует
Гость
22 октября 2025, 22:10
Браво, Европа! Я и все мои друзья аплодируем!
Гость
22 октября 2025, 18:02
понравилось этим люд оедам видимо дровами отапливаться
Гость
22 октября 2025, 19:07
Между прочим, дрова - возобновляемый источник энергии.
Гость
22 октября 2025, 19:31
Гость
22 октября 2025, 19:07
Между прочим, дрова - возобновляемый источник энергии.
Что то по Европе не видно что источник возобновился.
Гость
22 октября 2025, 19:55
Гость
22 октября 2025, 19:31
Что то по Европе не видно что источник возобновился.
Они не такие глупые, чтобы свой лес рубить. Рубить лес и хранить ядерные отходы - это для другой части света.
Гость
22 октября 2025, 17:55
Ну РФ меньше оружия будет прокупать в последнюю очередь. Сейчас очередь медикаментов
Гость
22 октября 2025, 20:06
"Папа, ты будешь меньше пить? Нет, сынок, ты будешь меньше есть!"
Гость
22 октября 2025, 18:14
Надо вводить сразу, чего боятся.
Гость
22 октября 2025, 18:56
Насколько сразу сдуется бюджет РФ и пенсии?
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 октября 2025, 04:17
Гость
22 октября 2025, 18:56
Насколько сразу сдуется бюджет РФ и пенсии?
Так возможно перестанут закупать в 2027 году. Сейчас 2025. К 2027 Россия перенаправит свой газ в Китай, или увеличит производство удобрений ( на это идёт много газа) . А насчёт пенсий :С 1 января 2026 года страховые пенсии в России увеличат на 7,6%. Ожидается, что средний размер пенсии по старости к концу 2026 года составит 27 117 рублей. С 1 апреля 2026 года проиндексируют социальные пенсии на 6,8%. Выплаты получат инвалиды, студенты, дети, потерявшие кормильца, сироты, малочисленные народы Севера и люди, трудовой стаж которых составляет менее 15 лет. С 1 октября 2026 года поднимут пенсии военным и бывшим сотрудникам силовых структур.
Гость
22 октября 2025, 19:38
Чем меньше газа будут покупать европейцы, тем больше газа останется народу русскому. Это раз. Чем больше газа будет у нас, тем дешевле (а то и бесплатно) будет он для россиян. Это два. Чем меньше газа будет у европейцев, тем быстрее они замерзнут и перестанут использовать наш газ для производства своего оружия. Это три. Сплошная польза.
Гость
22 октября 2025, 19:50
Гость, Ну молодец , это у тебя так написано , от руки , или напечатано ?
Гость
22 октября 2025, 20:04
Ну в принципе Газпром может, конечно, бесплатно газ раздавать, но на самом деле вы его будете оплачивать как-то по-другому. Бесплатного ничего не бывает. Когда чиновнику бесплатно дают в пользование машину, вы же понимаете, что это вы её оплачиваете?
Гость
22 октября 2025, 20:07
Еще бы газифицировали 30%, которыедо сих пор без газа живут. Но как-то не собираются.
Гость
22 октября 2025, 18:03
По несколько раз в неделю отказываются. Уже не новость.
Гость
22 октября 2025, 18:14
Скучно
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 октября 2025, 09:16
То есть, сами себе запретят покупать. А без запрета не получается.
Гость
23 октября 2025, 16:01
Это правительство ЕС отказывается от российского газа, еврочиновники и правительство ЕС они только для себя подготовили газ, бензин, а простых народ европейский они правительство даже не думают, пусть они замерзают и умирают от холода, правительство они очень высокомерны, правительство ЕС и Зеленский, они думают только для себя, а не для простых народ в Европе.
Гость
23 октября 2025, 16:17
Правительство ЕС, думаю, только ради Зеленского, а простых европейцев они даже не думают, внимания ноль.
Гость
23 октября 2025, 17:12
Европейские граждане нуждаются в российском газе, но правительство ЕС запретило его из-за санкций против России. Это решение было принято по приказу Зеленского, чтобы подчинить всех своей власти. Зеленский стремится к обогащению и удовлетворению своих потребностей в деньгах, наркотиках, технике и оружии. Однако из-за этого простые люди в Украине и Европе страдают от финансового кризиса и экономических проблем.
Гость
23 октября 2025, 17:27
ЕС отказывается от российского газа, правительство ЕС они только для себя подготовили газ, бензин, а простых им фигу показал, европейский народ, правительство даже не думают о народе, пусть они замерзают и умирают от холода, правительство ЕС думают только ради шкур Зеленский и его жена и дети, чтобы им всё было хорошо, они думают только ради для Зеленский, а не простых народ Украины и Европе пусть замерзает и умирает ради Зеленский.
Гость
23 октября 2025, 18:59
Европейский союз ввёл ограничения на экспорт растений, но это не повлияло на их доступность в России. В стране активно выращивают розы, азалии и рододендроны, и они свободно продаются на рынке. Отечественные производители выращивают эти цветы в теплицах и садах. Розы — самый популярный вид цв
Гость
23 октября 2025, 19:01
Да, у нас в России активно выращивают все эти растения, и они свободно продаются на рынке. Отечественные производители успешно культивируют розы, азалии и рододендроны в теплицах и садовых условиях. Крупные производители цветов в России сфокусированы именно на выращивании роз, так как спрос на эти цветы очень высокий — они составляют около 50% всего цветочного рынка страны. На рынке эти растения доступны для покупки в различных формах: саженцы, готовые кусты, черенки, отводки.
Гость
23 октября 2025, 19:04
Важно отметить, что, хотя Европейский союз ввёл ограничения на экспорт некоторых растений, это не влияет на доступность этих цветов в России. У нас всё есть, любой каприз.
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 октября 2025, 19:08
У ЕС почти также, как в книжке "Технологии секса" на первой же странице написано: "Введение"...
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 октября 2025, 20:41
А кроме введения в этой книжке ничо не осилил? Не смог?
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 октября 2025, 01:34
22 октября 2025, 20:41
А кроме введения в этой книжке ничо не осилил? Не смог?
А если без книжки то что, совсем никак не получается?
Гость
22 октября 2025, 18:12
Значит купите российский СПГ у Трампа. Все просто глумятся над ЕС
Гость
22 октября 2025, 19:56
США производят свой СПГ, им его продавать надо.
Гость
22 октября 2025, 18:50
Запретили запрещёнку запретов запрет самозапретом запрещабельный запретный запрет!
Гость
22 октября 2025, 23:18
Да.. Не переживайте.. Рядом сосед полтора миллиарда человек... На нашу жизнь хватит... А там новые люди.. Новое мышление.. Новая перестройка...
Гость