перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Петербурге разрешат электронное голосование

22 октября 2025, 10:37
Гость
Гость
22 октября 2025, 14:57
Само запрет на голосование за Единую Россию на гос услугах будут устанавливать?..
Гость
22 октября 2025, 14:28
Ну, вот на этом всем этим выборам и пришла долгожданная хана. Лавочку выборную можно закрывать за ненадобностью.
Гость
22 октября 2025, 12:40
Цифровизация неизбежна. Я бы с удовольствием голосовал из дома, как в Москве
Гость
22 октября 2025, 12:30
Таки Владимир Владимирович говорил Трампу что мол, его опередил байден из за электронного голосования….. И???
Гость
22 октября 2025, 12:26
К чему это имитация и так известно что все его только любят
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2025, 12:01
Это чтобы со 100% гарантией обеспечить выборы тех, кто выгоден власти
Гость
22 октября 2025, 12:44
и контроля, за кого голосуешь потом предъявят
Гость
22 октября 2025, 11:23
А не Электронные голосования - Честныеееее? Смешно и противно...
Гость
22 октября 2025, 11:20
Наблюдатели не смогут проверять провильность подсчёта голосов, в этом весь смысл этой электронной формы голосования.
Гость
22 октября 2025, 11:56
А вы можете проверять правильность банковских проводок?
Гость
22 октября 2025, 12:51
Гость
22 октября 2025, 11:56
А вы можете проверять правильность банковских проводок?
Да. Выписка по счетам всегда доступна. Проверить всё - никакой сложности.
Гость
22 октября 2025, 14:46
И это есть неустранимое нарушение требований избирательного процесса!
Гость
22 октября 2025, 11:06
разрешите голосовать кивком головы телевизору.
Гость
22 октября 2025, 11:16
Не подсказывайте им.
Гость
22 октября 2025, 11:05
Будем ожидать 146% за, при явке 0%?
Гость
22 октября 2025, 11:05
Их и так небыло и вот опять.
Гость
22 октября 2025, 11:03
все эти голосования атавизм. сделать всем автоголосование, как есть сейчас автооплата штрафов
Гость
22 октября 2025, 11:10
голосовать есть смысл за тех, у кого ряха пошире, и машина подороже. иначе это лишние расходы для бюджета
Гость
22 октября 2025, 11:13
Гость
22 октября 2025, 11:10
голосовать есть смысл за тех, у кого ряха пошире, и машина подороже. иначе это лишние расходы для бюджета
Наоборот. Знали бы вы их аппетиты…
Гость
22 октября 2025, 12:00
Гость
22 октября 2025, 11:13
Наоборот. Знали бы вы их аппетиты…
так у молодых и перспективных из Кукуевки тоже аппетит придет, как и толпа голодных родственников
Гость
22 октября 2025, 10:58
Фото такое хорошее подобрали. Улыбается человек, все идет по плану.
Гость
22 октября 2025, 10:59
И русский полицейский так тревожно задумался.
Гость
22 октября 2025, 11:10
Других кандидатов у нас для вас нет.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 октября 2025, 11:32
Гость
22 октября 2025, 10:59
И русский полицейский так тревожно задумался.
О твоей депортации в Узбекистан размышляет))
Гость
22 октября 2025, 10:53
Любая компьютерная информационная система подразумевает наличие администратора с полным доступом, способным изменить какую угодно информацию в системе как угодно.
Гость
22 октября 2025, 11:11
Блокчейн есть для надежной фиксации данных. Но есть нюанс конечно.
Гость
22 октября 2025, 11:12
Тем не менее, система может быть построена так, что бы этот администратор не мог вмешаться в процесс. Доверие к системе не может быть разрушено одним фактом наличия сисадмина. Может быть это для вас будет новостью, но банкам вы доверяете, хотя сисадмины там есть. Доверие к ЭГ было разрушено совершенно намерено, и понятно кем. И вводят систему с кризисом доверия тоже намерено. И не может ничего центральная власть приказать местной. Читайте конституцию.
Гость
22 октября 2025, 11:20
Гость
22 октября 2025, 11:11
Блокчейн есть для надежной фиксации данных. Но есть нюанс конечно.
Блокчейн в РФ? Я таки на вас не насмеюсь! Блокчейн работает только (!) в ситуации когда часть, при чем значительная часть, держателей независима и не подконтрольна интересантам.
Гость
22 октября 2025, 10:46
Печально.
Гость
22 октября 2025, 11:02
Страшно таки становится.
Гость