перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Житель Луги убил шумного гостя соседа и получил 9 лет колонии

22 октября 2025, 00:30
Гость
Гость
24 октября 2025, 23:33
Ребят. Что с людьми..Я в шоке.
Гость
22 октября 2025, 09:44
О как. Умышленно и сознательно убил - 9 лет. Ефремов по пьяни - 8 лет. Гуманненько...
Вялотекущий шизофрен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 октября 2025, 08:20
Свободу Денису Яковлеву !!!!!!!! Ну и ... на СВО ...
Гость
22 октября 2025, 07:45
Думают все, но некоторые ещё и делают. Другие соседи также мечтали утихомирить навсегда шумную компанию, не дающую отдыхать, спать. Но реализовал только один, за что и поплатился. Я вот тоже не знаю, что с соседями сверху делать. Несколько лет подряд практически ежедневно ужасный шум "ремонта" (хорошо хоть, не ночью). За это время несущие стены многоэтажного дома много раз можно было в пыль превратить, но постоянное долбление, штробление, ковыряние и не знаю что ещё, громко включенный телевизор не слышно.
Гость
22 октября 2025, 06:53
Сейчас тут напишут что на СВО его )
Гость
22 октября 2025, 07:48
Убитого - уже не получится. А до того - тем более.
Гость
22 октября 2025, 05:32
Красивый обычай у коренного. И вот с таких животных приезжие должны брать пример поведения.
Гость
22 октября 2025, 07:57
Как понимаю, пишет не "коренной" и не "иностранный", а тот, кто сам поддерживает бандитов, уничтожающих свой народ и соседей.
Гость
22 октября 2025, 10:08
Гость
22 октября 2025, 07:57
Как понимаю, пишет не "коренной" и не "иностранный", а тот, кто сам поддерживает бандитов, уничтожающих свой народ и соседей.
Даже не надейся. Не получится тебе съехать на соседа. Не забудем.
Гость
22 октября 2025, 10:23
Правду говорите, так оно и есть.
Гость
22 октября 2025, 05:01
у меня был знакомый Яковцев, но он не в Луге и не знаю где сейчас.
Гость
22 октября 2025, 01:58
Ну хоть тише то стало?
Гость
22 октября 2025, 08:49
Стопудово. Гость отшумелся.
Гость
22 октября 2025, 08:56
Не думаю.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 октября 2025, 01:43
А мог бы просто вызвать полицию, это их работа пьяных нарушителей тишины в клетку садить!
Гость
22 октября 2025, 07:52
Думаете, не вызывал? Они не приходят, в лучшем случае на следующий день, когда уже нарушения нет. А если и придут, то безрезультатно. На основании опыта. Собственные "разборки" - практически единственный способ как-то защититься. Либо продолжать терпеть.
Гость
22 октября 2025, 01:39
Гостю будет урок, а ближайшую школу назовут именем Дениса Яковлева.
Гость
22 октября 2025, 01:30
Снова фигурирует представитель русской нации.
Гость
22 октября 2025, 07:22
О, ты наконец, словарь открыл. А то все про соплеменников сопли тер. Прогресс.
Гость
22 октября 2025, 10:39
Без них не как. Это как в семье не без.
Гость
22 октября 2025, 01:23
достал видно.
Гость
22 октября 2025, 00:42
За убийство всего 9 лет???
Гость
22 октября 2025, 04:00
Так смягчающие есть. Шум человека из себя вывел. И это не сарказм.
Гость
22 октября 2025, 06:54
Гость
22 октября 2025, 04:00
Так смягчающие есть. Шум человека из себя вывел. И это не сарказм.
Так это много! За убийство! ) Обычно 7 лет )
Гость
22 октября 2025, 09:26
был бы яжматерью, отделался бы предупреждением
Гость
22 октября 2025, 00:40
Когда убили, тогда и пришли. .... Не раньше. ...
Гость
22 октября 2025, 10:20
Суровые русские "законы".
Гость