Три автомобиля столкнулись на Западном скоростном диаметре в Курортном районе. Подробности аварии 21 октября сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
По данным ведомства, на 44-м километре ЗСД 35-летний водитель КАМАЗа въехал в автомобиль заграждения дорожных работ. MAN, стоявший в правом ряду, в результате удара столкнулся с ГАЗом, в кузове которого находились дорожные рабочие. Меньше всего досталось 46-летнему мужчине — он получил лёгкие травмы. Его ровесника госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.
Третьего пострадавшего — 22-летнего мужчину — увезли в больницу в тяжёлом состоянии.
Полиция выясняет все обстоятельства аварии. Чтобы устранить её последствия, задействуют кран. Движение по Северному участку ЗСД перекроют, сообщили в пресс-службе «Магистрали Северной столицы».
Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». А еще мы создали канал в MAX, чтобы размещать там только эксклюзивный и действительно важный контент. Подписывайтесь — будем держаться вместе!













