перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Правительство Ленобласти: новая трассировка КАД-2 позволит не изымать участки

21 октября 2025, 18:08
Гость
Гость
22 октября 2025, 01:25
Да , там скромные такие дворцы с заборами из бутового камня. И кто там в домиках знает ?
Гость
22 октября 2025, 01:23
До Кузьмолово доедут , а дальше куда машины денутся ? Самоликвидируется как демоны ? Или будут стоять в вечной пробке ?
Гость
21 октября 2025, 21:42
Понятно. Будь там какое-нибудь Синявино, снесли бы все творчески нафиг, а тут, видимо, участки очень уважаемых людей на пути встали, поэтому и челядь заодно при своих домиках останется
Гость
21 октября 2025, 21:38
Дочке то, дочке он выделил участок размером с Дворцовую площадь у КАД?
Гость
21 октября 2025, 21:08
Новаой трассировкой он называет кривую загагулину этой КАД-2 к северо=востоку от Питера?
Гость
21 октября 2025, 19:52
Да уж, натворили!..
Гость
21 октября 2025, 19:35
Ложь на лжи...
Winnie the Pooh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2025, 19:08
Стесняюсь спросить...А КАД-2 будет платным?
Гость
21 октября 2025, 19:29
uka, даже не сомневайтесь.
Гость
21 октября 2025, 19:04
Я боюсь, что при проектировании КАД-3 я лишусь своей дачи чуть севернее Пери.
Гость
21 октября 2025, 18:49
а перекрытие береговой линии заборами важных ллюдей никто не собирается "творчески" решать или силенок не хватает?
Гость
21 октября 2025, 18:55
Очкуют...
Гость
21 октября 2025, 21:40
Это вы про берег Медного Озера с базами отдыха дочуры Дрозда?
Гость
21 октября 2025, 18:48
просто там важные люди гнездятся. об обычных дачниках так никто не заботится
Гость
21 октября 2025, 20:20
Гость, ага, Ротенберг, например, на берегу Хепоярви гнездится, захватил там большую территорию
Гость
21 октября 2025, 18:37
"Начальника «Центравтомагистрали» отправили под стражу по делу о взятке в 12 млн рублей" Не успел к КАД2 присоседится. А сколько их там ещё таких!!!
Гость
21 октября 2025, 18:36
Дворцы победили трассу .И теперь придется делать крюк через Владивосток
Гость
21 октября 2025, 18:29
а сносить незаконные заборы когда будут?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2025, 18:25
«Подошли творчески» - бритвой по горлу и в колодец?(С)
Гость
22 октября 2025, 00:37
Ну зачем в колодец. Можно подписать контракт, не добровольно.
Вот, значит, что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2025, 18:19
Творчески это как?
Гость
21 октября 2025, 18:47
С огоньком...
Гость
21 октября 2025, 18:17
Все творчество в том что там своих много
Гость
21 октября 2025, 18:17
Т. Дрозденко, может лучше сначало навести порядок в имеющемся хозяйстве, вон Колтуши который год не могут сделать, и таких мест полно. Да и зачем нужен кад 2
Гость
21 октября 2025, 18:35
Для освоения отпущенных средств и зарабатывания новых денег. Неужели непонятно?
Гость
21 октября 2025, 18:11
В отличии от изъятий под ВСМ там очень и очень не бедные дома стоят.
Гость