перейти к публикации
262 комментария к публикации

Емельянов: в Ленобласти не хотят рожать до 40 лет из-за установок из телевизора

21 октября 2025, 14:15
Гость
Гость
23 октября 2025, 16:54
Так он не имеет кредиты, ему финансы позволяют. А семьи думают как прожить. Вы обратите внимание сколько стоят памперсы и смесь. А он возьмет ньньку
Гость
22 октября 2025, 21:10
40 летние телевизор не смотрят. Это, во-первых. Во-вторых, пусть тогда обратит внимание на программы на тв. И наконец, это личное дело каждого, а не его. Пусть за своими детьми смотрит.
Гость
22 октября 2025, 18:23
Главное-потом успеть эвакуировать детей мужского пола до исполнения им 18 лет...
Гость
22 октября 2025, 12:23
Запретить телевизор! Оттуда идут установки от сами знаете кого.
Гость
22 октября 2025, 10:44
Так они же сами и контролируют все телевидение. На себя пеняет ??
Гость
22 октября 2025, 10:14
Супруга то в курсе? А то и ей заливает.
Гость
22 октября 2025, 08:40
Горе от ума..рожай пока молодой а там кривая вывезет..если бы наши мамы папы все воспитывали как мы в своих 50 х 70 х..так иинас бы не было..а жиле тогда люди гораздо хуже
Гость
22 октября 2025, 06:55
Над комментариями смеялась от души. Намного интереснее статьи!
Гость
22 октября 2025, 06:37
Развеселила статья !
Прокоп Заплаткин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2025, 23:36
Этот точно воду заряжал через телек и Чумака ☝️
Гость
21 октября 2025, 21:32
Как только наступит мирное время так все и начнут рожать. При условии что есть жилье и хорошая зарплата , иначе не больше одного а это сокращение населения, меньше рабов для вас,плохо будет!
Гость
21 октября 2025, 20:00
И тогда главврач Маргулис телевизор запретил...
Гость
21 октября 2025, 19:49
сумасшедший - что возьмёшь...
Гость
21 октября 2025, 18:59
Вице-губер готов предоставить каждому неженатому по жене и каждой незамужней по мужу?! Да он Иисус!
Гость
21 октября 2025, 18:58
Отсутствие официального брака, отсутствие жилья вот основные проблемы. Я бы рада была родить и не одного ребенка в 20-30 лет, но к сожалению, все силы ушли на решение вышеупомянутых проблем.
Гость
21 октября 2025, 21:58
А я хочу минимум двух. Но не в этой стране.жилье у меня есть не хочу чтоб государство моих детей в штурма отправило.
Гость
21 октября 2025, 18:27
Кто эти люди
Гость
21 октября 2025, 18:03
Запретить телевизоры?
Гость
21 октября 2025, 17:27
а я-то думал, что семьи не заводят детей до 40 лет из-за ставок по ипотеке и низкой зарплаты
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2025, 17:13
"сейчас 65 лет, и на прошлой неделе он объявил коллегам о рождении ребенка" - а тест что скажет на это?
Гость
21 октября 2025, 19:21
Скажет, что так не сможешь! 🤣
Гость
21 октября 2025, 16:59
Даешь каждому пенсионеру по "внештатной специалистке"!
Гость
21 октября 2025, 16:49
А бросить семью и завести любовницу на 30 лет младше - это в скрепы вписывается или как?
Гость
21 октября 2025, 21:15
Это тенденция, однако.
Гость
22 октября 2025, 00:51
Это самые скрепные скрепы. Не ходил налево, Не бежал направо , А с все делал на работе И с сотрудницей Комздрава.
Гость
21 октября 2025, 16:24
Губернатора срочно на принудительное лечение. Надолго.
Гость
21 октября 2025, 22:30
👏👍👍👍👍👍
VKuser1708951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2025, 16:10
"Также региональные власти не устраивает тенденция ездить рожать в другие регионы: из 14 230 детей, поставленных на учет в Ленобласти, родились в ней только 6 166." Может быть проблема в том, что это не в другие регионы ездили рожать, а привезли "новороссиян" и "тожероссиян"?
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2025, 16:07
Сам вице-губернатор рожает детей в 65 - вот и остальные не торопятся, он же сам отличный пример подаёт: сделай карьеру, стань вице-губернатором, а только потом и размножайся, хоть почкованием!
Гость
21 октября 2025, 19:11
А с чего вы взяли, что это первенец, а не 7-й от пятой жены?!
Гость
21 октября 2025, 20:25
Гость
21 октября 2025, 19:11
А с чего вы взяли, что это первенец, а не 7-й от пятой жены?!
Да, верно. Роженице то сколько? 64? Или старых жон он бросил? Да по полюбовницам стал шастать.
Гость
14 ноября 2025, 20:09
Гость
21 октября 2025, 20:25
Да, верно. Роженице то сколько? 64? Или старых жон он бросил? Да по полюбовницам стал шастать.
Обратите внимание, что он планирует возглавлять образовательное учреждение- Гатчинский государственный университет. Челевек, далекий от сферы образования!
Гость
21 октября 2025, 15:54
"Самому вице-губернатору сейчас 65 лет, и на прошлой неделе он объявил коллегам о рождении ребенка." 🤣
Гость
21 октября 2025, 15:42
Может быть вице губернатору подумать и пойти в декретный отпуск?
Гость
21 октября 2025, 15:31
Установки из телевизора сильно влияют на возрастную группу, пожилым внушают, что кредит - это голой попой на улицу, без квартиры, а банковская карта - лишиться всех денег, как и электронная оплата вообще. Телефон с интернет и приложениями - тут же попасться в лапы мошенников, только дисковый телефон спасет (хотя, как видим, вовсе не спасает).
Гость
21 октября 2025, 15:20
Ну да, из-за установок из телевизора. По этому телевизору постоянно про такие ракетные установки говорят, что "мы пальнём и всё в труху". И зачем детей заводить, если у них будущее в труху?
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 октября 2025, 15:19
Точно, из-за телевизора. Только мотив другой.
Гость
21 октября 2025, 15:17
Из-за плохого уровня жизни!
Гость
21 октября 2025, 21:16
Не смешы
Гость
21 октября 2025, 15:10
>Самому вице-губернатору сейчас 65 лет, и на прошлой неделе он объявил коллегам о рождении ребенка. А кто отец, не объявил?
Гость
21 октября 2025, 15:17
Купили в банке пашкиных.
Гость
21 октября 2025, 20:56
Идет по пустыне странник с посохом,вдруг перед ним лев,хочет напасть.Странник наставляет посох на льва, кричит: "Стреляю!",раздается " ба-бах", лев падает мертвый. Стрелял охотник из засады.
Гость
21 октября 2025, 15:06
Облучение от телевизоров влияет на яички
Гость
21 октября 2025, 16:10
Так их нужно в холодильнике хранить а не перед телевизором 🥸
Гость
21 октября 2025, 15:04
А что такого необычного произошло? Ну, сказал вице-губернатор, не подумавши. Он такой, единственный что-ли? И губернаторы, бывает, в лужу садятся, и журналистов таких пруд-пруди, а граждан, вообще - море! А с телепропагандой, в перспективе - будет целый океан... Тихий, тихий...
Гость
21 октября 2025, 15:49
вот вот, а то разверещались либерахи!!!!!!!
Гость
21 октября 2025, 15:03
Вместо щедрых подарков он предпочитает продвигать молодую любовницу за бюджетный счет, засовывая ее буквально в любые профильные общественные мероприятия. То Анастасия побеждает во всероссийском конкурсе «Женщины за здоровое общество», разумеется за заслуги в Ленобласт, то выступает на ПМЭФ-2023. Удобно, ничего не скажешь!
Гость
21 октября 2025, 15:26
Вот вот, а то либератозозавры не понимают!
Гость
21 октября 2025, 21:02
В общем он продюсер, а протежэ его забеременела от него.
Гость
21 октября 2025, 15:02
Вот беда – в 2021 году сердце 64-летнего Емельянова пробила стрела амура: его мыслями и телом полностью завладела 33-летняя Анастасия Трещевская - главный внештатный врач-психотерапевт областного Комздрава. По словам знакомых Емельянова, возрастной зампред буквально сошел с ума – фактически бросил семью и все свое время уделяет молодой Трещевской. Это не только постоянные совместные «рабочие командировки» по районам Ленобласти и в соседние регионы, но и частые романтические поездки в Москву, и совместный отдых на пляжах Антальи и Дубая. Правда знакомые с ситуацией шутят на тему того, что близость Трещевской с Емельяновым не принесла ей материальных выгод. Как была прописана психолог в дедушкиной квартире, так там и остается, как ездила на видавшем виды Мерседесе Ц-класса, так на нем и ездит. Все дело в потрясающей скупости и жадности Николая Петровича, хорошо знакомой как его близким, так и коллегам
Гость
21 октября 2025, 15:16
Была бы патриоткой, сама бы стала его любовницей. Но ты завидуешь, либераха!
Гость
21 октября 2025, 20:38
Браво, вот где собака зарыта.
Гость
22 октября 2025, 06:41
Гость
21 октября 2025, 15:16
Была бы патриоткой, сама бы стала его любовницей. Но ты завидуешь, либераха!
На всех у него мерсов и дубаев не хватит, а по другому не рожается и не любится.
Гость
21 октября 2025, 15:02
Система здравоохранения Ленинградской области продолжает пробивать дно. СМИ стало известно, что региональный Комздрав не считает необходимым построить больницу в гигантском микрорайоне многоэтажек Мурино, где уже сейчас, по самым скромным оценкам, проживает 105 тысяч человек. Тем временем, высокопоставленные областные чиновники от здравоохранения оказываются под арестом, а экономическая полиция активно расследует хищения денег из региональных больниц. Мягко говоря, не все в порядке и в областном образовании - очередная пара профильных чиновников недавно получила серьезные тюремные сроки. А что же объединяет эти два важнейших для жителей блока социалки? Правильно - контролирующий их запмред правительства Ленобласти Николай Емельянов, крепко сидящий в своем кресле еще с 2012 года. Николай Петрович очень любит воровать и старательно прятать большие бюджетные деньги, маскируясь под профессионального чиновника, примерного семьянина и вообще - достаточно скромного обывателя. Текущая плачевная ситуация с медициной и образованием, о которой мы говорим, конечно его вина, но в последнее время чиновник не сильно контролирует ситуацию.
Гость
21 октября 2025, 15:40
Ипота же смотрит на минимальный платеж, а не на инфраструктуру. А потом, подайте им то да сё. Сами виноваты.
Гость
21 октября 2025, 21:00
О, так чинуша казнокрад оказывается? Проворовался таки чтоб молодуха соблазнилась им. Прав был Милонов, когда говорил, что молодухи заставляют красть из бюджета.
Гость
22 октября 2025, 00:28
Гость
21 октября 2025, 21:00
О, так чинуша казнокрад оказывается? Проворовался таки чтоб молодуха соблазнилась им. Прав был Милонов, когда говорил, что молодухи заставляют красть из бюджета.
Надо включить чиновничье "либидо" как статью неизбежных расходов и строго лимитировать количество любовниц моложе лет на 30-40 для высопоставленных чиновников и тогда жизнь на наладится.
Plavalaguna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2025, 14:56
Все гораздо проще: это было неизбежно с тех пор, как процесс зачатия детей для большинства перестал быть единственным развлечением...
Гость
21 октября 2025, 15:04
Если есть доставка еды и компьютерные стратегии, зачем секс? Для кого он вообще?
Гость
21 октября 2025, 21:46
Гость
21 октября 2025, 15:04
Если есть доставка еды и компьютерные стратегии, зачем секс? Для кого он вообще?
200р на презервативы или 2млн на выращивание ребенкакоторого потом за семь дней в штурме обнулят, какой сложный выбор!(нет)
Гость
21 октября 2025, 14:55
А выглядит умным человеком...
Гость
21 октября 2025, 16:11
С таким лицом?
Гость
21 октября 2025, 14:50
Ну всё держись бабоньки Скоро появится новый Кашпировский, правильный Кашпировский, будет зачатие вам производить из телевизора Скажет устраивайтесь поудоьнее перед телеэкраном -,проведу сеанс излечения ,даю установку ...и тут, бац ,-оплодотворение
280096787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2025, 14:49
Они как до власти дорываются, так чувство реальности теряют. Положить вице-губернатору жалование в 40-50 к, посмотрим, что он запоет...
Гость
21 октября 2025, 16:34
В корне не правы. Туда изначально только таких берут. Отбор.
Гость
22 октября 2025, 21:21
Гость
21 октября 2025, 16:34
В корне не правы. Туда изначально только таких берут. Отбор.
Это да, в нынешней "вертикально" строго отрицательная селекция...
Гость
21 октября 2025, 14:48
Как женщина может родить, если ещё не встретила своего суженного с зарплатой от одного миллиона в месяц? На меньшее они нынче и не согласны
Гость
21 октября 2025, 14:53
мужчинам с зарплатой меньше 50 000 рублей нельзя размножаться (с)
Гость
21 октября 2025, 15:08
Так стремись к миллиону! Вон реклама на каждом углу! Присоединяйся к своим!
Гость
21 октября 2025, 22:02
Гость
21 октября 2025, 15:08
Так стремись к миллиону! Вон реклама на каждом углу! Присоединяйся к своим!
Ну такое себе зачем нужен муж без ног/рук?
Гость
21 октября 2025, 14:47
Еще один гениальный руководитель. В каком инкубаторе их выращивают, спрашивается ?
Гость
21 октября 2025, 19:31
В вашем! 🤣
Гость
21 октября 2025, 14:45
Он наверное воду в 90% заряжал сидя перед телевизором раз так ответственно заявляет
Гость
21 октября 2025, 14:48
твои родители заряжали.
Гость
21 октября 2025, 19:51
В каких 90%?! Где эти, заряжающие воду 90%?! 90% чего?!
Гость
21 октября 2025, 21:53
Гость
21 октября 2025, 14:48
твои родители заряжали.
Мои реально заряжали. А я походу умный вырос не верю власти и телевизору.
Гость
21 октября 2025, 14:45
облучаютЪ!
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2025, 14:44
Странно. Телевизор рассказывает о росте экономики всюду. И вообще, после просмотра новостей должно становиться легче.
Гость
21 октября 2025, 16:08
Ну в кошельке точно становится легче, но может они что-то другое имели в виду?
Гость
21 октября 2025, 14:41
а про дураков он ничего не сказал? жаль.
Гость
21 октября 2025, 14:47
Про себя мало кто правду говорит.
Гость
21 октября 2025, 14:47
Гость
21 октября 2025, 14:47
Про себя мало кто правду говорит.
про тебя твоя мама столько говорила!!!
Гость
21 октября 2025, 19:42
Только про дороги! ☝️😝
Гость
21 октября 2025, 14:37
Я знаю какая пенсия у меня будет в 65 лет - 27 тысяч при полном северном стаже и белой зарплате выше среднего, так пишет пенсионный фонд. Себя бы содержать смочь. Какие дети после 40 лет если после 45 сложно найти работу, а образование ребенка в хорошем институте 600-800 в год? Какие дети после 40, если мою жену в поликнике назвали старородящей и сказали что здорового ребенка в таком возрасте не родить? Телефизор у него виноват.
Гость
21 октября 2025, 19:45
В до 40 лет вы что с женой то делали?! Ждали пока перейдёт в разряд "ветеранов", тьфу, "старородящих"?! Или строили карьеру?! Ну и как, удачно?!
Гость
21 октября 2025, 19:46
А ребёнок ваш сам то поступить на бюджет уже не сможет, да?!
Гость
21 октября 2025, 20:50
Гость
21 октября 2025, 19:45
В до 40 лет вы что с женой то делали?! Ждали пока перейдёт в разряд "ветеранов", тьфу, "старородящих"?! Или строили карьеру?! Ну и как, удачно?!
В до 40-ка три раза за 10 лет делал ЭКО.
280096787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2025, 14:36
Да людям, извиняюсь, на еду то не всегда хватает, а тут ещё детки... Вот и думают , зачем нищету плодить....
Гость
21 октября 2025, 14:50
За интернет же ты заплатил! В ущерб еде?!
Гость
21 октября 2025, 14:57
работать не пробовали?
Гость
21 октября 2025, 14:58
Гость
21 октября 2025, 14:50
За интернет же ты заплатил! В ущерб еде?!
у вас дети были? Я своих вот вырастил. Вы в курсе, что сейчас даже в школу без интернета нельзя ходить? И это было более 15 лет назад уже. Сейчас вообще всё на сеть завязано. И это не вместо детей, это в том числе и для детей надо.
Гость
21 октября 2025, 14:36
Бедный ребенок. Расти у папашки-мамонта, который до сих пор думает, что молодые люди смотрят телевизор...
Гость
21 октября 2025, 14:44
Недолго расти с таким мамонтом, папаше 65, скоро на кладбище
Гость
21 октября 2025, 14:46
мы, бюджетники, смотрим!
Гость
21 октября 2025, 15:06
Гость
21 октября 2025, 14:44
Недолго расти с таким мамонтом, папаше 65, скоро на кладбище
Ему еще жить да жить, в отличие от вас либератозавров!
Гость
21 октября 2025, 14:32
В данном случае склонен согласиться с вице-губернатором. Телевизор хорошему не научит, это чистая правда.
Гость