перейти к публикации
22 комментария к публикации

Охранник петербургского клуба осужден после драки с машинами

21 октября 2025, 13:43
Гость
Branig

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 октября 2025, 17:33
Скоро на экранах: "Бутираторы против машин."
Гость
21 октября 2025, 17:19
Это не бутират) я бывал в клубах в 90е и видел людей под ним.
Гость
21 октября 2025, 17:07
Это же не СПб или ЛО?
Гость
21 октября 2025, 16:41
А кто допил остатки из бутылки?
Гость
21 октября 2025, 15:17
Затянуло в 90 е..и бутылочка оттуда же
Гость
21 октября 2025, 14:52
ну а к выходу надзора ещё лет восемь ))) там глядишь ещё через 6ь судимости погасит ... может быть порвет статистику ))) , а можно принуд работы на тур. объекты в Северную Корею пульнуть ... уборка , личный рост , обмен опытом )))
Гость
21 октября 2025, 14:26
Опять коренной со своим красивым обычаем. Странно, что предпочёл какую-то гадость вместо традиционного напитка. 🥱
Гость
21 октября 2025, 14:42
вы езжайте к иностранцам, раз вам местные не нравятся
Гость
21 октября 2025, 14:49
Гость
21 октября 2025, 14:42
вы езжайте к иностранцам, раз вам местные не нравятся
оно и так из соседней ЕХстраны строичит
Гость
21 октября 2025, 18:45
Ты водочки то халяльной маханул уже?
Гость
21 октября 2025, 14:15
Бутират: Бутираты — соли и эфиры масляной кислоты. Бутират — сленговое название наркотического вещества — оксибутирата натрия.ПетербуРГЖцы вы должны знать это родное русское слово. Бутират-звучит гордо.
Гость
21 октября 2025, 15:00
Ну пили же денатурат Значит можно и это
Гость
21 октября 2025, 20:13
неграмотный: Надо: петербуржцы
Гость
21 октября 2025, 14:08
По нынешним меркам могли дать и больше. А там бы и родители стояли в очередях с передачками и понимал что надёжно защищён от терминаторов, мог бы спать спокойно с 10 до 6 утра
Гость
21 октября 2025, 13:54
Чуть что, так сразу в тюрьму? А где воспитательные меры? Или в тюрьме воспитаем?
Гость
21 октября 2025, 14:16
А прочитать внимательно? Принудительные работы на полтора года с удержанием 10% зп в пользу государства. Где тюрьма?
Гость
21 октября 2025, 13:51
Да это - сам Джон Коннор!!!! Ну или Кайл Риз на худой конец!!!!
Гость
21 октября 2025, 13:58
... - На его месте должен быть я!!!! - Напьешься - будешь....
Гость
21 октября 2025, 13:47
решил попробовать жидкость из бутылки, которую ранее изъял у посетителя. тоесть не думал что может что то страшное подцепить?
Гость
21 октября 2025, 14:02
Считается, что оксибутират натрия хорошо переносится пациентами
Гость
21 октября 2025, 14:12
У меня знакомый нес на анализ в бутылке жидкость желтого цвете и по дороги решил зайти в клуб .Бутылку задержали , но знакомый ни-ни .
Гость
21 октября 2025, 15:55
заливает чел, бутират воняет, с водой явно не спутаешь
Гость